qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «windows phone 7»

Наручный смартфон под управлением Windows Phone 7 (windows phone 7)

Раньше мы могли видеть только разные гаджеты под управлением, например, ОС Android (что Symbian, что iOS не могли работать на всяких других "маленьких" устройствах). Но с выходом новой операционной системы Windows Phone 7 Tango это все может измениться.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f600/YXX42BZ1zrmKwaaFTEHP.jpg]

Как увеличить время автономной работы WP-смартфона (windows phone 7)

В следствии многих нареканий на время автономной работы смартфонов Nokia (смартфоны Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710) на операционной системе Window Phone 7 в сети появился список действий, выполнив которые можно увеличить время автономной работы WP7 смартфона. И эти действия помогут увеличить время автономной работы не только смартфонов Nokia, но остальных смартфонов под управлением WP7. Например HTC Radar, HTC Titan, Samsung Focus S и другие.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/WrpFe2idMTcWvPNcJ9o5.jpg]

В WP7 смартфонах для России будет поиск от Яндекс (windows phone 7)

Компания Microsoft при выпуске своей мобильной операционной системы Windows Phone 7 акцентировала внимание на интеграцию своего поисковика Bing, но при выходе на рынок России убедилась, что лучше использовать поисковик от Яндекса, так как он больше ориентирован на поисковые запросы российских пользователей.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/WrpFe2idMTcWvPNcJ9o5.jpg]

Соц сеть "Вконтакте" выпустила официальное приложение для Windows Phone 7 (windows phone 7)

Социальная сеть "Вконтакте" выпустила официальное мобильное приложение для смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 7. Об этом стало известно вчера после заявления пресс-службы сервиса.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/AY87CJneahl6LrQ75QLS.jpg]
Приложение выпустила компания Digital Cloud Technologies, которая в начале выпустила его самостоятельно. Но после того, как администрация "Вконтакте" заметила приложение в магазине Market Place и совместной разработки обновления выпустили официальное приложение.

Представлен QIWI Кошелек для Windows Phone 7 (windows phone 7)

QIWI Кошелек представил мобильное приложение для новой перспективной платформы Windows Phone 7. Теперь все пользователи данной операционной системы могут бесплатно скачать QIWI Кошелек в приложении Marketplace на своем смартфоне или на m.qiwi.ru.
Это такая же денежная система как и Webmoney, своего рода аналог. Только там в роли денежной единицы выступают реальные деньги (например в России это рубли).
[http://news.ferra.ru/images/296/296587.png]

Microsoft обновила минимальные требования к WP7-смартфонам (windows phone 7)

На конференции MIX 2011 компания Microsoft обновила минимальные требования к смартфонам, работающим под управлением операционной системы Windows Phone 7. Они предоставляют производителям мобильных устройств более широкий выбор, чем ранее.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/4KyZs2qiAdJ8zKb44bLy.jpg]

Приложение Wikipedia7 для ОС Windows Phone 7 с эксклюзивными функциями (windows phone 7)

Сложно переоценить роль свободной онлайн-энциклопедии Wikipedia для студентов и других категорий населения. Если вы желаете иметь доступ к ней со своего WP7-смартфона, то вам пригодится приложение Wikipedia7, которое имеет ряд эксклюзивных функций.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/tDXYSsS2YJlvUI1Vlxy3.jpg]

Приложения для ОС WP7 можно устанавливать на пять устройств неограниченное количество раз (windows phone 7)

В блоге Microsoft France появилось сообщение, в котором говорилось о том, что пользователи WP7-смартфонов могут лишь пять раз установить/переустановить приобретенное приложение, а на шестой раз его придется покупать снова. Представители компании Microsoft поспешили опровергнуть эту информацию.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/bh15PaZDTzNSnPAInrjm.jpg]

Владельцы WP7-смартфонов Samsung по-прежнему не могут обновить ПО (windows phone 7)

Как вы знаете, недавно корпорация Microsoft выпустила обновление операционной системы Windows Phone 7, которое при попытке его установки выводило смартфоны Samsung из строя. Позднее была выпущена исправленная версия обновления, но, как оказалось, и она не смогла исправить ситуацию к лучшему.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/wYdXQnH9kG9vr0fUQQk8.jpg]

Microsoft исправила обновление ОС Windows Phone 7 (windows phone 7)

В конце прошлого месяца компания Microsoft выпустила обновление для операционной системы Windows Phone 7, которое делало некоторые смартфоны неработоспособными. Американская корпорация сообщает, что уже устранила данный недостаток.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/apDT77RU9lMiVmbex9YI.jpg]