qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Microsoft исправила обновление ОС Windows Phone 7

В конце прошлого месяца компания Microsoft выпустила обновление для операционной системы Windows Phone 7, которое делало некоторые смартфоны неработоспособными. Американская корпорация сообщает, что уже устранила данный недостаток.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/apDT77RU9lMiVmbex9YI.jpg]

Владельцы смартфонов Samsung Focus и Omnia 7 больше всего пострадали от обновления для ОС Windows Phone 7. В процессе его установки происходил сбой и в результате смартфон переставал работать. По оценкам компании Microsoft количество пострадавших находится в пределах 10% от общего количества WP7-смартфонов.

В официальном блоге разработчиков Windows Phone представитель компании Microsoft Майкл Стро (Michael Stroh) сообщил, что проблема, возникшая со смартфонами компании Samsung, уже устранена и пользователям этих аппаратов доступна возможность установить патч, который позволит корректно провести процедуру обновления программного обеспечения устройства.

Напомним, что февральское обновление для Windows Phone 7 не содержит в себе существенных улучшений, а всего лишь подготавливает WP7-смартфоны к более масштабным обновлениям, первое из которых выйдет 8 марта.
Mehlis

Mehlis информирует

Лучший комментарий

  • eisbar

    eisbar

    04.03.2011 09:29   |   #
    Микрософт обновила то обновление, которое предназначено для облегчения установки обновлений на систему.
    Ну просто удивительная компания.... ))))

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    04.03.2011 09:29   |   #
    Микрософт обновила то обновление, которое предназначено для облегчения установки обновлений на систему.
    Ну просто удивительная компания.... ))))
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.