qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Наручный смартфон под управлением Windows Phone 7

Раньше мы могли видеть только разные гаджеты под управлением, например, ОС Android (что Symbian, что iOS не могли работать на всяких других "маленьких" устройствах). Но с выходом новой операционной системы Windows Phone 7 Tango это все может измениться.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f600/YXX42BZ1zrmKwaaFTEHP.jpg]
Ведь вы знаете, что Windows Phone 7 Tango снимает много ограничений по производительности процессоров, разширений экрана и вообще системных требований. Вот по этому поводу дизайнер Митхун Дарджи (Mithun Darji) подумал: "А почему бы на Windows Phone 7 Tango не сделать смартфон, который можно было бы носить на руке?". И так сделал, представил концепт этого наручного смартфона.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f600/bV3T14PH4JY0yZcD6T93.jpg]
Названия у него нет (по крайней мере я не нашел), а как видно на картинках у него есть много мультимедийных кнопок и фирменный Metro интерфейс от компании MicroSoft. Справа же можете увидеть гнездо где крепится беспроводная гарнитура. А этот ход мне очень понравился, ведь все предыдущие "часофоны" не имели таких благ. Там или говори на громкую связь или приставляй к уху "часы" как Джеймс Бонд.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f600/Efj9Dd8EkUmV69J5HF6V.jpg]
О том, что какая либо фирма возьмется за серийною разработку этого концепта ничего не говорится, но судя по общему интересу возможно мы скоро увидим этот гаджет от китайских друзей у себя в магазинах =)
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.