qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Соц сеть "Вконтакте" выпустила официальное приложение для Windows Phone 7

Социальная сеть "Вконтакте" выпустила официальное мобильное приложение для смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 7. Об этом стало известно вчера после заявления пресс-службы сервиса.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/AY87CJneahl6LrQ75QLS.jpg]
Приложение выпустила компания Digital Cloud Technologies, которая в начале выпустила его самостоятельно. Но после того, как администрация "Вконтакте" заметила приложение в магазине Market Place и совместной разработки обновления выпустили официальное приложение.

Официально заявлено, что приложение может осуществлять практически все действия, что и пользователи с веб формы. Это посещать профили друзей, просматривать их статусы, фото, видео и заметки, комментировать фото и видео и ставить пометки "нравится".

Все это каким то образом связано с запуском аналогичного приложения для социальной сети "Одноклассники" и официальным представлением компании Noka своих смартфонов под управлением Windows Phone 7. А как известно, Россия и Украины являются первыми странами в списках поставок этих смартфонов. По этому социальные сети и быстренько сделали себе официальные приложения.
SPaWN_

SPaWN_

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.