qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Владельцы WP7-смартфонов Samsung по-прежнему не могут обновить ПО

Как вы знаете, недавно корпорация Microsoft выпустила обновление операционной системы Windows Phone 7, которое при попытке его установки выводило смартфоны Samsung из строя. Позднее была выпущена исправленная версия обновления, но, как оказалось, и она не смогла исправить ситуацию к лучшему.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/wYdXQnH9kG9vr0fUQQk8.jpg]

Пользователи WP7-смартфонов Samsung, которые пытались установить первую версию обновления, в результате получали неработоспособный «кирпич». Исправленная версия обновления более гуманна. Она не выводит смартфон из строя, а просто не устанавливается, выдавая при этом ошибку 800705B4.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/eUc5myVotQJssYnPTzMD.jpg]

Компания Microsoft знает о проблеме, но официальных комментариев по этому поводу не дает. Стоит отметить, что это обновление является предварительным, а первое масштабное обновление операционной системы Windows Phone 7 будет выпущено позже. Хочется верить, что оно не будет выводить смартфоны из строя.
Mehlis

Mehlis информирует

Лучший комментарий

  • jobing_jr

    jobing_jr

    09.03.2011 11:09   |   #
    Работники СЦ без работы не остануться :D

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    09.03.2011 11:09   |   #
    Работники СЦ без работы не остануться :D
  • eisbar

    eisbar

    09.03.2011 13:04   |   #
    А учитывая какой у Самсунга сервис... Помнится как я 4 официальных СЦ объездил прежде чем приняли МФУ Самсунг в ремонт. Все отправляли "куда-нибудь в другой СЦ". А перед этим ноут сдавал, так не менее получаса пришлось на всех уровнях доказывать, что меня как покупателя, очень мало волнует, что гарантийный талон хоть и заполнен, хоть и с печатью, но "какой-то не такой внешне"...
  • Mehlis

    Mehlis

    09.03.2011 14:49   |   #
    Мне кажется, что в тех странах, где в настоящее время продаются WP7-смартфоны Samsung, гораздо больше уважают права потребителя, чем у нас.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.