qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение Wikipedia7 для ОС Windows Phone 7 с эксклюзивными функциями

Сложно переоценить роль свободной онлайн-энциклопедии Wikipedia для студентов и других категорий населения. Если вы желаете иметь доступ к ней со своего WP7-смартфона, то вам пригодится приложение Wikipedia7, которое имеет ряд эксклюзивных функций.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/tDXYSsS2YJlvUI1Vlxy3.jpg]

Приложение Wikipedia7 позволяет работать с мобильной версией энциклопедии Wikipedia. Все изображения на странице можно просмотреть во встроенном просмотрщике, который поддерживает функцию Pinch to zoom. При вводе поискового запроса приложение предлагает подсказки. Пользователи Wikipedia7 могут добавлять интересующие их статьи в избранное, а в важных местах статьи делать закладки. Пользовательский интерфейс Wikipedia7 тесно интегрирован с Metro Interface. Само приложение доступно на английском и французском языках, но позволяет использовать энциклопедию Wikipedia на 50 языках.

Приложение Wikipedia7 платное с тестовым периодом. Приобрести его можно в онлайн-магазине Windows Marketplace по цене $1,29.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.