qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложения для ОС WP7 можно устанавливать на пять устройств неограниченное количество раз

В блоге Microsoft France появилось сообщение, в котором говорилось о том, что пользователи WP7-смартфонов могут лишь пять раз установить/переустановить приобретенное приложение, а на шестой раз его придется покупать снова. Представители компании Microsoft поспешили опровергнуть эту информацию.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/bh15PaZDTzNSnPAInrjm.jpg]

По всей видимости, сотрудник Microsoft France, разместивший информацию о том, что после пяти установок приложения его придется приобретать заново, не разобрался с правилами онлайн-магазина Marketplace или же намеренно попытался ввести людей в заблуждение. На самом деле никаких ограничений на количество переустановок любого приложения нет.

В статье на сайте поддержки операционной системы Windows Phone 7 компания Microsoft сообщает, что в соответствии с условиями, клиенты могут приобрести приложение и установить его на пять смартфонов, которые используют один и тот же идентификатор Windows Live ID. Более того, купленное в онлайн-магазине Marketplace приложение немедленно ассоциируется с вашим аккаунтом и, к примеру, в случае, если вы случайно удалили его, то при повторной установке приложения, вам будет сообщено, что приложение уже куплено.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • klainotr

    klainotr

    13.03.2011 09:15   |   #
    отличное предложение,мне такое по нраву! kazakh/
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.