qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «гаджеты, смартфоны»

Дата
Тег: Любой (15), смартфоны (9), гаджеты (8), телефон (2), android (2), смартфон (2), iphone (1), caviar (1), lenovo vibe k5 note pro (1), beretta (1), samsung (1)

Выбор современного смартфона: поиск оптимальной цены и качества (гаджеты, смартфоны)

[https://i.imgur.com/PERBBOP.png]
На что мы ориентируемся при выборе очередного смартфона? Конечно, на брендовые предпочтения. Однако если не ставить во главу угла торговую марку, то окончательное решение окажется гораздо практичнее и эффективнее.

Lenovo Vibe K5 Note Pro - обширный арсенал функций по доступной цене (гаджеты, смартфоны)

[https://image.prntscr.com/image/exBQR9QsSLujVciRHJFL0w.png]
Lenovo - именитая корпорация, появившаяся на свет более 30 лет назад в столице Страны Восходящего Солнца. За годы существования она сумела не только прочно осесть в памяти потребителей, как надежный и перспективный разработчик, но и получить признание на крупнейших рынках техники мирового значения.

Смартфон VS бабушкофон: какие мобильники нужны современным пенсионерам (гаджеты, смартфоны)

[https://image.prntscr.com/image/a8a8aed6c094441a9680b9ec7e862bd9.png]

Пожилые пользователи мобильников делятся на два лагеря – одни пенсионеры являются приверженцами кнопочных бабушкофонов, другие предпочитают функциональные смартфоны. На выбор аппарата влияет множество факторов, в числе которых – возраст, состояние здоровья, опыт владения гаджетами, наличие или отсутствие желания получить новые навыки.

Осень 2016: обзор самых востребованных телефонов Samsung (гаджеты, смартфоны)

[http://image.prntscr.com/image/42f8c11dd5d64cc1b1410faaaa436974.png]
Наряду с компанией Apple южнокорейский бренд Samsung лидирует на мировом рынке мобильных телефонов. Однако сориентироваться в обширной линейке Samsung и выбрать подходящий гаджет не так-то просто. Мы поможем вам это сделать, рассказав о самых актуальных по состоянию на осень 2016 года моделях.

Смартфоны из стекла и металла: преимущества и недостатки (гаджеты, смартфоны)

[http://i.imgur.com/FdqAET1.jpg]
Смартфоны в стеклянном или металлическом корпусе выглядят привлекательнее устройств из пластика. Эту точку зрения разделяют многие обозреватели технических новинок и подавляющее большинство пользователей. Но престижный дизайн — лишь одна сторона медали, за которой скрываются менее очевидные преимущества и недостатки.

Фокстрот рассказал о плюсах и минусах фирменных интерфейсов андроид-смартфонов (гаджеты, смартфоны)

Смартфоны с ОС Android на борту лидируют на мировом рынке: по итогам 2015 года доля устройств с операционной системой от Google составила 82,3 %. Значительная часть Android-телефонов работает под управлением видоизмененных версий KitKat, Lollipop и Marshmallow, покрытых фирменными оболочками Samsung, HTC, Sony, LG и других ведущих производителей. Одни лаунчеры слегка дополняют платформу, другие — меняют интерфейс до неузнаваемости.
[http://image.prntscr.com/image/a3d1ace64ea3415e8fb4a7a36d0fcc53.png]

Какие диагонали смартфонов популярнее (гаджеты, смартфоны)

[http://i.imgur.com/qHotYfh.jpg]
Более 50 % покупателей интернет-магазина «Фокстрот» отдают предпочтение смартфонам с диагональю от 5 до 5,5 дюймов. К разряду популярных моделей относятся многие флагманы 2015-2016 годов выпуска, в том числе — самый крупный iPhone 6 Plus. Спрос на девайсы с большими экранами обусловлен не столько модными тенденциями, сколько удобством использования — об этом свидетельствуют отзывы пользователей, в которых отмечаются многочисленные преимущества форм-фактора 5-5,5".

Эффективный ресурс для мобильной жизни (гаджеты, смартфоны)

[http://7choice.com/assets/images/mobtlnij-ekspert_1.jpg]
Мобильная связь, какой мы ее знаем сегодня, появилась в Украине больше 20 лет назад. Сложно представить, что когда-то люди вообще жили без постоянных перезвонов, смс-сообщений и переписок в Viber´е — накатывает чувство, будто вы в Каменном веке, а вокруг девственные тропические леса, пещеры и…динозавры! Кстати, о них — вы же не думаете, что эти «ребята» вымерли в Ледниковый период экономических кризисов и прочих коллапсов современности?

Бюджетные смартфоны — доступное качество! (гаджеты, смартфоны)

[http://image.prntscr.com/image/b62b45c44440448abdf8bfa3ba0d15dc.jpg]
Далеко не каждый человек готов ради звучного имени отдавать за мобильный телефон крупную сумму денег. Кто-то превыше всего ставит не имиджевость модели, не знаменитость ее производителя, а ее функциональные качества, надежность, а также — экономичность.

Супер мощный смартфон Honor 3X (G750D) от Huawei! (гаджеты, смартфоны)

Киев, апрель 2014 - Компания Huawei, мировой лидер в сфере информационно-телекоммуникационных технологий анонсирует новый смартфон Honor 3X (G750D) (Dual sim).

В современных условиях коммуникации и связи появляется все больше смартфонов с поддержкой работы двух sim-карт. Одним из подобных девайсов является новая разработка компании Huawei. Девайс обладает лаконичным, приятным и стильным дизайном. Благодаря своему оптимальному размеру и 5,5 дюймовому дисплею смартфон удобно лежит в руке и является достаточно эргономичным. Большой экран с разрешением 1280х720 и IPS матрицей отображает яркую и насыщенную картинку.

Honor 3X (G750D) работает на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean. Изюминкой девайса (как и других современных смартфонов и планшетов Huawei) является фирменный пользовательский интерфейс Emotion UI. Новая версия интерфейса приносит еще больше удовольствия от «интуитивного» пользования.

Смартфон предназначен для активных и успешных молодых людей, которые ищут трендовые новые разработки. Функционал девайса может быть использован для работы, учебы и развлечений.

Восьмиядерный процессор МТ 6592 с тактовой частотой 1.7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной (с возможностью расширения с помощью MicroSD до 32 ГБ) предоставляют неимоверные возможности для своего пользователя. Работать с приложениями теперь гораздо удобнее. Смартфон молниеносно выполняет одновременно множество задач.

Отличная новость для любителей фотографировать! Основная камера с авто вспышкой 13 МП и фронтальная камера 5 МП смартфона Honor 3X (G750D) способствуют созданию качественных снимков, которыми можно похвастаться в социальных сетях.

Мощная батарея в 3000 мАч позволит дольше оставаться на связи, серфить в интернете, развлекаться. При этом, интерфейс пользователя Emotion UI имеет ряд полезных функций, которые помогают экономить заряд батареи. Размеры смартфона: высота – 149 мм, ширина – 77 мм, толщина - 8.9 мм.

Технические характеристики:
Модель Honor 3X (G750D)
Дисплей 5,5-дюймовый IPS дисплей c разрешением 1280×720 пикселей.
Процессор MT 6592; 8 ядер;1,7 ГГц
Операционная система Аndroid версии 4.2.2 c фирменной оболочкой Emotion UI
Батарея 3000 мАч
Размер
Толщина - 8,9 мм
Высота – 149 мм
Ширина – 77 мм
Камера Основная камера – 13 Мп, автофокус
Фронтальная камера – 5 Мп
Передача данных Поддержка Wi-Fi 802.11 b\g\n
Bluetooth версии 4.0
Micro USB
Поддержка GPS\АGPS
Память ROM: 8 ГБ
RАM: 2 ГБ
Слот для расширения памяти Micro SD (до 32 Гб)

О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Site: http://consumer.huawei.com/ua/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK: http://vk.com/huawei_ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
А также на глобальном сайте Huawei Consumer BG http://consumer.huawei.com/en/
- Конец -
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: roshchenko@pillarpr.com.ua
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko
  • 1
  • 2