qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Эффективный ресурс для мобильной жизни

[http://7choice.com/assets/images/mobtlnij-ekspert_1.jpg]
Мобильная связь, какой мы ее знаем сегодня, появилась в Украине больше 20 лет назад. Сложно представить, что когда-то люди вообще жили без постоянных перезвонов, смс-сообщений и переписок в Viber´е — накатывает чувство, будто вы в Каменном веке, а вокруг девственные тропические леса, пещеры и…динозавры! Кстати, о них — вы же не думаете, что эти «ребята» вымерли в Ледниковый период экономических кризисов и прочих коллапсов современности?

«Динозавры» в сфере украинских интернет-ресурсов о мире мобильных телефонов, лидеры своего сегмента и просто профессионалы нелегкого и полезного дела носят громкое имя 7choice. Со времен наших первых продаж, когда опытные менеджеры и специалисты своего дела стали предлагать лучшие гаджеты и приборы, мы положили в основу проекта один большой и важный принцип: если у вас в кармане стильное приспособление – вы на коне. Делитесь информацией, общайтесь самыми удобными способами, и откройте для себя новый мир.

Советы экспертов — бесплатные, бескорыстные, безлимитные

Именно здесь вы получите емкий ответ на глобальный вопрос: «Что лучше купить?». Согласитесь, чем внимать рассказам продавца о невероятных возможностях новомодного гаджета, лучше прислушаться к лаконичному совету профессионала, основанном на проверенных данных и личном опыте.

Особенно сложно делать выбор, когда «конкуренты» практически равны в своем функционале: тот же Samsung Galaxy S7 с четырьмя ядрами по 2,3 ГГц и с 4 Гб оперативной памяти не менее привлекателен, чем iPhone SE с его 12-мегапиксельной камерой и записью видео в формате 4К, где частота «кадровки» составляет 30 в секунду. Кстати, приобрести оба современных гаджета удобнее всего в интернет-магазине 7choice — это, возможно, единственное место, которое не нуждается в рекомендациях.

Вторым в списке идет не менее популярный вопрос: «Почему это не работает и как с ним бороться?». Если покупка уже сделана, то мы имеем то, что имеем —техники с удовольствием и по порядку расскажут последовательность действий, которые гарантированно «реанимируют» ваш телефон, планшет или ноутбук без прямого вмешательства сервисного центра. Хотя, бывают случаи, когда «горбатого» исправит могила, но не будем о плохом, ладно?
[http://7choice.com/assets/images/mobtlnij-ekspert_2.jpg]
Масштабные услуги в удобном формате

Выгодные приобретения и правильное понимание на первый взгляд непонятных характеристик, ценная консультация, обновленная информация, рекомендованная покупка в действительно выгодном месте — однажды познакомившись с таким «ассортиментом» полезностей, чувствуете себя «окунувшимся» в огромный океан разнообразной техники с единственным обитаемым островом под названием 7choice.

И самое приятное как раз то, что ассортимент позволяет приобрести действительно серьезный гаджет за совершенно несерьезные деньги: например, мощный «китаец» Meizu M3 Note или Xiaomi Redmi 3 с особо крупной диагональю и запасом батареи на целую жизнь вперед или даже смартфон Lenovo Vibe P1m — обладатель дисплея в 5 дюймов под брендом известной линейки ноутбуков. Как вы уже поняли, здесь объединяющим фактором выступает цена: где еще вы найдете флагманскую модель до 5 000 гривен, как не в интернет-магазине СевенЧойс?

Когда вас в очередной раз будут одолевать сомнения о покупке, когда душа попросит следующую порцию настоящих технических новинок, когда захотите внести в свою жизнь дополнительных красок — загляните в 7choice, там помогут.
rus

rus информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.