qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бюджетные смартфоны — доступное качество!

[http://image.prntscr.com/image/b62b45c44440448abdf8bfa3ba0d15dc.jpg]
Далеко не каждый человек готов ради звучного имени отдавать за мобильный телефон крупную сумму денег. Кто-то превыше всего ставит не имиджевость модели, не знаменитость ее производителя, а ее функциональные качества, надежность, а также — экономичность.

Некоторые люди покупают новый телефон только для того, чтобы он хорошо работал, а не подчеркивал статус. И, к счастью, мы с вами живем в современном мире, где любое наше пожелание обязательно будет удовлетворено. И сегодня за совсем небольшие деньги, вы можете купить поистине качественный бюджетный смартфон, который будет радовать вас своим функционалом, надежностью и оперативностью выполнения поставленных задач.

Телефоны Prestigio — «дешево и сердито»

Среди бюджетных моделей гаджетов телефон Престижио пользуется заметным авторитетом. Prestigio — это международный бренд, который объединил в себе опыт профессионалов сразу из нескольких стран мира. А это уже многое может сказать о производителе, который является мультинациональным. Электроника от Престижио давно завоевала уважение среди потребителей, особенно же полюбились пользователю мобильные телефоны.

У производителя можно встретить как стандартные кнопочные варианты, так и продвинутые смартфоны. Оснастив телефон инновациями, подарив им стильный внешний вид, компактность и легкость, компания, тем не менее, не спешит ставить на них заоблачные цены. Поэтому, обладая любым бюджетом, среди моделей от Престижио вы обязательно найдете то, что пригодится именно вам.

Смартфонам характерно:
  • высокое разрешение экрана;
  • надежный корпус;
  • хорошие параметры фотокамеры;
  • мощный процессор;
  • оперативность реагирования на ваши запросы и многие другие положительные качества!


Телефоны от Fly — просто «летают» в ваших руках!

Конечно, говоря о бюджетных моделях, нельзя не вспомнить телефон Флай — доступный и надежный гаджет. Главный офис компании расположен в Лондоне, и можно уверенно сказать, что данный производитель имеет настоящий британский характер, о чем говорит его чувство стиля, чувство меры и, конечно же, его ответственность перед своими покупателями.
[http://i.imgur.com/1r3cJq1.jpg]
Среди линейки телефонов от Флай можно встретить, как и вовсе бюджетные кнопочные модели, так и более продвинутые смартфоны, цены на которые тоже не «кусаются». Оперативная работа, надежность, долговечность эксплуатации, прочность — все эти качества делают телефоны Fly востребованными среди покупателей, и положительная динамика их продаж уже долгие годы не сбавляет своих оборотов!
rus

rus информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.