qp-emblem


мАбила — для писателей

Новое

Пост на тему MacOS / MacOS&iOS - корисні поради
Byaka Byaka 23.09.2022 в 15:30
Пост на тему amazon / Поиск новых статей под амазон
Byaka Byaka 09.03.2021 в 20:52
Пост на тему Архив полезностей / Как правильно писать текст для страницы
Byaka Byaka оставляет на память 05.04.2019 в 16:19
Пост на тему Гаджеты / Невероятные цены на смартфон Xiaomi Redmi Note 7
rus rus информирует 01.04.2019 в 16:31
Еще

Популярное

Пост на тему MacOS / MacOS&iOS - корисні поради
Byaka Byaka 23.09.2022 в 15:30
Пост на тему amazon / Поиск новых статей под амазон
Byaka Byaka 09.03.2021 в 20:52
Пост на тему Архив полезностей / Как правильно писать текст для страницы
Byaka Byaka оставляет на память 05.04.2019 в 16:19
Пост на тему Гаджеты / Невероятные цены на смартфон Xiaomi Redmi Note 7
rus rus информирует 01.04.2019 в 16:31
Еще

Общительный путешественник (Garmin-Asus nuvifone M10)

[http://www.technoholik.com/wp-content/uploads/2010/03/Asus-Garmin-Nuvifone-M10-1.jpg]
Если честно, мне в принципе не очень-то нравятся многофункциональные устройства. Особенно в разряде портативных. Однако, тенденция эволюции мобильных телефонов такова, что «смартфонизация» является сегодня наиболее вероятной формой их рыночного существования. Камерофоны, музофоны, тачфоны, гуглфоны, коммуникаторы - это сегодня уже наиболее консервативная часть мобильного сообщества. И вот уже им наперерез с гордо поднятыми тачскринами шагает новое молодое племя навифонов. GSM/UMTS-коммуникатор Asus-Garmin-nuvifone M10 – один из самых ярких его представителей. Являясь преемником и продолжателем дела коммуникатора Asus-Garmin M20, модель nuvifone M10 адресована прежде всего автолюбителям. Поэтому наравне с новой ОС Windows Mobile 6.5 в ней мирно сосуществует специализированная версия навигационного ПО от компании Garmin. Таким образом, главной фишкой этого аппарата является – именно навигация.

Гироскоп в новом iPhone 4 (Apple iPhone 4)

Как и предполагалось, именно этот чип и оказался 3-степенным гироскопом. Правда, для начала неплохо было бы разобраться, что такое гироскоп и за счет чего он работает.

Согласно определению, приведенному в Википедии, гироскоп является устройством, способным измерять изменение углов ориентации связанного с ним тела относительно инерциальной системы координат, как правило основанное на законе сохранения вращательного момента (момента импульса). Ключевой частью фразы является «способность измерять изменения углов ориентации», благодаря чему, собственно, он и стал применяться в новой итерации яблочного смартфона.

Nokia будет выпускать телефоны N-серии на Symbian (Nokia)

Как я и говорил все всё неправильно поняли и истолковали. Nokia будет поддерживать Symbian и выпускать новые смартфоны на ней. Просто это будет симбиан 4 версии. N8 будет единственным аппаратом на Symbian^3. Об этом только что сообщил в официальном блоге компании Anssi Vanjoki - исполнительный вице-президент Nokia подразделения Mobile Solutions.

«ОГО! Телефония»! (Укртелеком)

С 1 июля 2010 абоненты фиксированной сети Укртелекома и абоненты «ОГО» могут воспользоваться новой услугой - «ОГО! Телефония»!
[http://www.ukrtelecom.ua/media/img/news/small/101047.gif]
Услуга «ОГО! Телефония» предоставляет абонентам Укртелекома возможность неограниченного общения через сеть Интернет с другими абонентами Укртелекома и с абонентами операторов всего мира.

Предложение... (мАбила)

По немногу, привыкаю к новому стилю мАбилы, и в свете этого родилась идея/предложение... Суть ее в том, что бы оптимизировать структуру сайта - попытаться объединить Мабила.Маркет и собственно саму Мабилу.

Обновился OVI Suite, а с ним и карты Украины (Nokia)

OVI Suite обновился до версии 2.2.0.241. С ним обновились и карты Украины. Теперь они занимают 71.7 МБ, а не 68.7, как раньше.

[http://photo.torba.com/images/mitiaev/f800/nCFeoQixT50m9JK4rl9A.jpg]

Что принесет нам Android 3.0 Gingerbread? (Android OS)

Не секрет, что компания Google разрабатывает операционную систему Android 3.0, также известную как Gingerbread. В Сети появилась информация о том, чем она будет отличаться от предшественников.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/3/8/63038o.jpg]

Sharp + Microsoft = Мобильная экзотика (Гаджеты)

[http://news.ferra.ru/images/255/255152.jpg]
Хотя для нашего официального рынка услуг мобильной связи данное сообщение не имеет никакого практического отношения. Но прекрасно зная о том, что у нас негласно существует довольно крепкое сообщество поклонников мобильных телефонов компании Sharp, нельзя умолчать о том, что совсем недавно Microsoft в сотрудничестве с компанией Sharp и мобильными операторами Vodafone и Verizon Wireless, официально представила линейку новых аппаратов Windows Phone под общим названием KIN.

Телефон Nokia 6700 classic получил серьезное обновление ПО (Nokia)

Новую версию программного обеспечения для мобильного телефона Nokia 6700 classic выпустила компания Nokia. Обновление прошивки этого аппарата принесет его владельцам множество улучшений.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/2/7/63027o.jpg]

Вопрос: Система (Beeline)

Кто пользовался или же знает систему мой Билайн?она деревянная аж дубовая в использовании.