qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Невероятные цены на смартфон Xiaomi Redmi Note 7

[https://i.imgur.com/skItXPg.jpg]
Мировой рынок предлагает множество вариантов смартфонов, которые немного отличаются друг от друга по стилю, установленной цене и функционалу, однако ни один из них не может сравниться с горячей новинкой Xiaomi Redmi Note 7. Выпуск смартфона анонсировали еще в январе, после чего телефон сразу начал продаваться в Китае, где за считанные дни стал настоящим хитом.

Уже сейчас можно приобрести новенький смартфон и красивые аксессуары к нему (последние можно найти на сайте webaks.com.ua), однако следует заметить, что стоит он вовсе не 5000 гривен, хотя китайская компания позиционирует новинку как бюджетный мобильный телефон , который может купить каждый. Возможно, так и будет, но точно не этой зимой.

[https://i.imgur.com/w1oeDTQ.jpg]

Информация о продаже смартфона в Украине

На территории Украины приобрести новенький смартфон Xiaomi Redmi Note 7, можно уже сейчас, но понятно, что неофициально, поскольку никто точно не знает, когда именно новый бюджетный китайский смартфон начнет продаваться в фирменных торговых точках.
Из этого уже сейчас можно сделать выводы о том, что сейчас цены на смартфон устанавливаются очень велики, поскольку сначала нужно приобрести Xiaomi Redmi Note 7 за рубежом, затем доставить его в Украину через все границы и проверки. Люди, желающие приобрести смартфон компании Xiaomi прямо сейчас, могут обратить внимание на предыдущие модели, поскольку из-за новинки цена на них стала в разы меньше и более привлекательна.
01.04.2019 16:31
rus

rus информирует

Комментарии

  • Marycat

    Marycat

    01.07.2020 16:29   |   #
    Современные гаджеты для здоровья и медицины ищите на сервисе Моя Аптека https://mypharmacy.com.ua/
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.