qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пылесосы, которые облегчат процесс уборки

На презентации Samsung Developer Conference 2018 южнокорейские инженеры выпустили приложение Developer Studio для сторонних разработчиков. С помощью программы им удастся наладить обширную экосистему бытовой техники на платформе голосового помощника. Голосовой ассистент объединяет бытовую технику Samsung в систему умного дома: от холодильников до стильных машин.
В рамках конференции объявили о расширении языков, теперь помощник будет поддерживать французский, немецкий, итальянский, испанский и британский английский. Не исключено, что скоро появится ассистент для управления роботом-пылесосом. Хотя большинство украинских домохозяек привыкли к обычным устройствам, среди них тоже можно найти интересные варианты с влажной уборкой, чтобы навсегда забыть о швабрах и тяжелом труде.

[https://i.imgur.com/JVGGCOV.jpg]

Пылесосы Thomas – немецкое качество для чистоты в доме

Эта марка пользуется популярностью в Украине благодаря немецкому стандарту изготовления. Пылесосы просты в управлении, подходят для разных поверхностей.
  • Thomas Lorelea XT Aqua-Box для сухой и влажной уборки, рассчитан на 1700 Вт. Тип пылесборника — аквафильтр. Здесь вместительный бак для шампуня — 1,8 л и низкий уровень шума — 81 дБ. Устройство легко справляется с шерстью домашних животных. Тип основной насадки подходит для ковров и полов, а в комплекте есть турбо- и паркетная щетки. В комплекте 2 насадки из микрофибры: одна для мойки и сбора влаги, вторая для мягкой мебели.
  • Twin Panther подходит для влажной и сухой уборки, впитывания жидкости. Роль пылесборника выполняет мешок. Потребляемая мощность — 1600 Вт. Расположение регулировки на ручке. Здесь установлен большой пылесборник, в который вмещается до 6 л мусора и 4 л жидкости. В бак для моющего шампуня можно влить 2,4 л. В комплекте идет щетка для пола и ковра, для мягкой мебели.


[https://i.imgur.com/YRstHyf.png]

Бюджетные, но функциональные пылесосы Gorenje

Не всегда моющая модель – значит дорогая. Можно подобрать хорошую технику с большим набором функций за приемлемую цену. Среди моделей стоит обратить внимание на бюджетную Gorenje VC 1601 BUWD. Она подходит для сухой и влажной уборки. В качестве пылесборника — контейнер (10 л) и мешок (5 л). В комплекте есть универсальная насадка для пола и ковров. Потребляемая мощность — 1600 Вт, радиус действия составляет 8 м.

Пылесосы Karcher — нестареющая классика

Высокий стандарт качества техники этого производителя славится на весь мир. Их пылесосы надежные, эффективные и производительные. Стоит обратить внимание на модель Karcher SE 6.100 – она подходит для сухой и влажной уборок. Внутри установлен аквафильтр на 4 л и производительный насос мощностью 1 л/мин. Рабочий радиус уборки пылесоса составляет 7 метров. В комплекте идут щетки для ковров и пола, для сухой уборки мягкой мебели. Из дополнительных особенностей можно отметить удобное хранение щеток в самом корпусе пылесоса.

[https://i.imgur.com/hOMNQBZ.png]

Умный дом — будущее близко

Компания Samsung выбрала правильное направление. Они выпускают надежную бытовую технику, а теперь осталось объединить ее в одну экосистему. Чем быстрее разработчики воплотят в жизнь задуманное, тем станет проще пользователям решать домашние вопросы.
Пока остается ждать новых технологий, стоит обратить внимание на решения, доступные на рынке. Пылесосы с влажной уборкой значительно упрощают жизнь, выбрать подходящую модель можно в магазине Comfy.ua.
28.01.2019 17:57
rus

rus информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.