qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «мАбила»

Давайте сделаем новую мАбилу (мАбила)

Прежде всего, приношу свои соболезнования по поводу событий в Киеве. Человеческая жизнь – это самая большая ценность, которая у нас есть, и никто не в праве ее отнимать.
[http://i7.pixs.ru/storage/0/0/2/screen1png_4909268_10965002.png]

Теперь о проблеме
Впервые я попал на мАбилу во времена ее расцвета, во времена, когда она представляла собой «доску», а все остальное жило на поддоменах. Тогда на мАбиле висело куча народу, и часто туда заходили просто, чтобы пообщаться.
Потом сайт «покращили» и собственно общение пропало. Зато появились сухие копипасты из разряда «никому не нужный производитель представил никому не нужную фигню для Китайского рынка». И система подписок, когда на сайт можно вообще не заходить, раз тебе не пришло ни одного сообщения на интересующую тебя тематику. А еще спам. Дофига спама. А в выходные, когда модераторов нет – вообще сытная порция.

где мабила? (мАбила)

где мабила? где живое общение? где тот сайт куда заходил по нескольку раз в день чтобы прочитать какое то свежее мнение, обсуждение. уже не чувствуется что здесь есть люди.

Сделаем мАбилу лучше :) (мАбила)

Уважаемые читатели и я в том числе. Давайте совместно наполнять (качественным) контентом один из лучших сайтов о мобильной технике в Украине.

Верните старую версию ресурса МАБИЛА (мАбила)

До смены интерфейса сайта каждый день заходил, читал посты, был реально онлайн, что где и как с мобильной связью в Украине. Вот уже больше года новый вид МАБИЛЫ, ничего интересно, навигация по сайту никакая!!!
Раньше было интересно! Кому нужны Ваши новости за девайсы, таких ресурсов валом!
У МАБИЛЫ ранее была своя фишка, а вот кто сейчас пишет из людей за мобильную связь здесь? Верно, никто! Потому что многие уже про МАБИЛУ забыли и закладку из браузера удалили. Захожу я раз в неделю, всё одно и тоже! Кто-то из Ваших постарался сделать из МАБИЛЫ какашку! Моя закладка МАБИЛЫ, также полетела в мусорку...

Проекту мАбила требуется редактор новостной ленты. (мАбила)

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/UjqyWcaglPdH0N4QVOFC.jpg]

Обязанности:
Мониторинг местных и зарубежных информационных интернет-изданий;
Адаптация англоязычных новостей для русскоговорящего населения;
Публикация новостей и пресс-релизов на сайте;
Модерирование сайта.

похоже и эта мабила умерла (мАбила)

Гораздо меньше журналов о мобильной связи, раньше было много журналов о мобильной связи, мир связи, мобилити и прочие, прочие. Теперь остался мобильный каталог небольшой. Интерес к мобильной связи падает, может потому что мобильная связь переходит в разряд чего то сугубо утилитарного. О том что мобила умерла- это конечно не злорадство. Больше констатация.

Вопрос: Как присоединять фото к сообщению? (мАбила)

Хотелось бы присоединить фотографию к посту. Не выходит. Что делать?

Почему мне на почту приходят пресс-релизы (мАбила)

Так как в обсуждениях возникли вопросы о том, почему на почту приходят пресс-релизы операторов я решил написать об этом отдельный пост. Здесь я объясню что мы задумывали, что получилось и вместе подумаем, что делать дальше.

Вопрос: Ну и чего Вы добились новым дизайном? (мАбила)

мАбила как интересный ресурс для общения мАбильщиков просто умер :(

Личные сообщения (мАбила)

Слайды:

[http://photo.torba.com/images/panas/f640/Yt1lLyOhkywMi7cag2p8.gif]

[http://photo.torba.com/images/panas/f640/u2mrX7Co8XRvU35uvfYd.gif]

[http://photo.torba.com/images/panas/f640/JyD71757CKwrS9xTYEvG.gif]