qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
слушайте как тут интернет настроить !?
РУСЛАН ПРРПРПРП 12 февраля 2011

отличный аппарат!!! у меня оригинал уже 4.5 года только флешку заменил
sery334 12 февраля 2011

Телефон неплохой. Но со временем розшаталась верхняя панель если кто знает как єто можно исправить,напишите на ntsvetnov@mail.ru
_Никита_ 11 февраля 2011

Хожу с телефон уже 2 года!! Всё супер! Не разу не ломался! Тьфу-тьфу))
Kati_tut 11 февраля 2011

телефон классный, не тихий вроде, удобно что есть эти кнопочки для переключения музыки. одно время глючил, я высунула флешку и через час всунула обратно, нормально работать стал) меня один вопрос интересует..только у меня когда звонок принимаешь он автоматически громкую связь включает??кто-нибудь знает,, как убрать это?
Алина 11 февраля 2011

отличная сотка, за такую цену, лично мне повезло купил очень дешево, через 2 недели подскочили цены почти на 70 процентов, мои друзья наехали на меня, что Я обманул их (про цену)... Мобильный у меня уже тфу тфу тфу 2ой год, 1 раз ронял потом начала тупить клавиша 5, но через некоторое время все вернулось в нормальное состояние, без чьего либо вмешательства. 3 мегапикслея фотокамера, позволяет снимать фотографии больших размеров, если не ошибаюсь до 1200Х1600, уже не помню, есть ночной режим, но слабоват, но согласитесь, если хотите фотографии качественные берите лучше фотоаппарат, а это сотка при чем очень функциональная для таких размеров и таких цен...
Nefrit 11 февраля 2011

Около года пользовался этим аппаратом. Был недоволен из-а низкой скорости работы, проблем с экраном, звуком. Но как-то плюнул на все и вернул все заводские настройки и О ЧУДО! Аппарат стал работать вдвое или втрое шустрее! Глюков с экраном не стало, батарея держит в 2 раза дольше, звук стал громче ( а то ели-ели пищал, хотя громкость была на максимум). теперь аппаратом доволен. Хотя время диктует уже обзаводиться более быстрым и функциональным. А радио и правда здесь клевое ( по сравнению со всем что встречалось)
Серый 10 февраля 2011

Класный телефон. Но подскажите, пожалуйста, как удалить темы, которые стоят на флешке.
Иванка 9 февраля 2011

на первый год сильно глючит
артём 9 февраля 2011

дерьмо этот телефон! ни одной аськи скачать не могу, даже самой туфтовой, то памяти мало, то ошибка при выполнении операции!тупит и глючит по страшному, тормозит постоянно!!! не покупайте такого дебила, пожалеете.
маруся 9 февраля 2011

Знаете,телефон симпатичный,удобный,но есть и по лудшэ.
Люба 9 февраля 2011

-через несколько месяцев игры и приложения не открываются пишут ошибка при выполнии операции,звук не очень,камера плохая, + хорощо держит зарядку(лежал месяц включенным я им не пользовался)(при разговоре примерно неделя)
lkjndas 8 февраля 2011

телефон нравится, но очень-очень быстро садится батарея..............что с этим делать- низнаю(((
mira87 7 февраля 2011

Живу в Греции и телефон покупала здесь.Пользуюсь год и два месяца.Ни променяю ни на какой другой.Фото отличного качества,музыка и всё остальное.Моим детям 6 и 4 года, обе разбираются в меню,на столько оно лёгкое!
tavanka 7 февраля 2011

Телефон супер.батарея огонь!)сижу по 6-10часов в интернете,слушаю музыку,разговариваю-заряжаю раз в 2дня.жаль смайлов нет(а так все отлично.корпус не скрипит,кнопки удобные.ставлю 5+
Светлана Украина 7 февраля 2011

Отличный телефон, уже два года у меня)) Что только не пережил и держится как ни в чем ни бывало))
Александра 7 февраля 2011

телефон супер, я купила 2 года назад бу, и досих пор ницарапины
Алена 7 февраля 2011

подскажите пожалуйста , купил пол года назад, было все нормально,сегодня отключился долго не включался потом включился поработал и опять отключился и не включается что может быть?
ruslan 999 6 февраля 2011

У меня проблема с этим телефоном.Когда передаешь мр3 песни через блютуз или кабель,пишется короче "Файл поврежден".Незнаю что делать подскажите.А видио и картинки передаются хорошо.
Валя 6 февраля 2011

Телефон при включении перезагружается !чё делатЬ?????
Бармалей 6 февраля 2011

Приветик поклонникам NOKIA :) Будьте добры подскажите в чем может заключаться причина невключения блютуза? Совершенно не слушается! Пишет, что ошибка операции :( Как быть?! Пишите свои отзывы и предложения: 445166666 :)
_$morodink@_ 6 февраля 2011

Здасте всем!!!! я только собираюсь купить Nokia N73.Я знаю несолько человек они покупали б\у телефон он у них нормально работает.Подскажите как мне выбрать нормальный N73 Ответ пришлите на @mail:se-ru2010@yandex.ru
]{[]]-[$T@]-[TИ]-[ 6 февраля 2011

Спасибо пиплз, эта фигня с фонотекой работает... СМС теперь принимает, и файлы передаёт... Только инет настроить не могу, что бы заходить через приложения типа онлайн игры... )) Напишите мне на счет этого...
Димон 2011 5 февраля 2011

Привет. Не знала о проблеме телефона 6700, со дня покупки. но у меня его через пол года украли и я еще куплю такой же, пусть даже он будет глючить, я все равно ЕЩЕ куплю его в другом месте, потому-что у него классный дизайн, я просто влюблена в него.
AЛИНА 5 февраля 2011

ктото знает чорная панель вытирается и цвет не меняет
серёга кадет 5 февраля 2011

Ребята,а кто скажет, что делать или код может есть какой то для прошивки динамика,телефона самсунг 5212,когда звониш с 2 симки меня проктически не слышно....что делать....
Денис 5 февраля 2011

Нород не подскажите че за фигня приложения ваще не открывает показывает подождите и все.не игры не аська ниче не открывает!!!!!!!!!!
димчиг. 4 февраля 2011

Купил год назад очень доволен работает идеально! При покупке обращайте внимание на упаковку ели она вскрыта то не берите пытаются втюхать какой небуть возврат или после ремонта!!!! Да и еще с витрины тоже не нужно покупать!!! А вобщем не желею что купил апарат супер !!!
Alex 101 4 февраля 2011

телефон ваще класс 2 года и неразу не подвел ваще все нокиа хорошие самые лучшие
Артем 3 февраля 2011

Подключаем кард-ридер с вашей флешкой к момпу.Создаём папку mp3 и скидываем туда музыку (до 128 kb/s качесвом),но слушать только через наушники.Это печально.
Starcraftin 3 февраля 2011

с аськой жутко намучалась можно скачать с wap.sasisa.ru держится дольше чем с тегоса там аська для самсунг нокиа и других ее скачивать
елена 3 февраля 2011

телефон норм,но у меня камера совсем не работает, и через наушники не могу слушать. Че делать?
Аделька 3 февраля 2011

Какую аську для этого телефона лучше скачать и главное чтоб поддерживалась?
Настюша 2 февраля 2011

телефон г,,,, за 2 года 2 аккамулятора глючит по полной через 1.5 года постоянно живет своей жизнью а у самсунгов аккамуляторы г....
не самсунг 2 февраля 2011

Телефон классный, 5 лет прожил,пока сам его не убил, сколько падал и в воду попадал хоть бы хны. Жалько что с фотиком туговато, да и инет сильно уж не тянет, в общем советую для тех кто в аське сидит и музыкю любит слушать
AdskiiBolt 2 февраля 2011

обалденный телефон:)токо очень тихий :)
Ефремкин Алексей 2 февраля 2011

Может все из-за битрейта(Kb/s), частоты(HZ, канала? Я пользуюсь для перекадировки "Фабрикой форматов", там это все можно выставить, тока не знаю какие параметры ставить. Подскажите плиз!!!
Valentiness 2 февраля 2011

Всем привет!!!! Вот прочла каменты.....и хочу сказать. Телам пользуюсь с Ноявря месяца (тобишь уже 3мес). И так же сталкнулась с такой проблемой как и многие. Прирывает разговор....и главное что каждый раз через разный отрезок времени.....я очень много разговариваю сама и очень много принемаю званков....и мне очень надоело всем говорить и оправдываться что у меня с телам. Так же у меня не работает GPS он бесканечно находиться в процессе ожидания!!!!! Бывают моменты что тел влючен все, но неодна клавиша неактивна????!!! Отдавать такие деньги и за что???? 13 000р.
Viola 2 февраля 2011

подскажите,а кто сталкивался с проблемкой,допустим качаеш через юесби кабель10 песен,в компе тебе выдаёт что все скопированы,а в самсунге 5212 всего 6 что делать?и скажите когда слушаеш музыку через наушники(родные)можна переключать песни и соединятся с абонентом,что б не лазиить в сам телефон?
Денис 2 февраля 2011

я молодой гуляка -теряю телефону к ряду раз в 4 месяца. НО вот уже третий раз подряд покупаю именно эту модель. Устраивает ВСё -железная качественная сборка без скрипа понелек, не глючит -не выключается, вставил 16 гигов флешку для музона - музыка пашет легко(хотя раньше довольствовался 8 гигами..и вставив 16 был даже не удивлён что телефон не зависает при прослушивании). Единственно -покупать надо сторонние наушники и обязательно вакуумные- тогда музон убойно сидит в твоём мозге. КЛАСС МОДЕЛЬ, а теперь она у нас в москве ещё и 4300 рубликов то всего стоит ( в связном)
валерка 1 февраля 2011

Кинте плс сылку на скачку ФЛеш Плеера для 3230 плс!
BooMxD 31 января 2011

Телефон не плохой но бывает глючит при включении появляетса белый экран. напишите что сним делать.
Андрюха сухаренко 30 января 2011

телефон прикольный он у мнея не новый в бу купил за полторы зато не глючит падал пару раз народ не можете подсказать как на карте памяти игры усанавливать не хочет переношу в другие файлы в теле устанавливается всё тока много игр всеравно не установиш если кто может подскажите плиз
кккауакпаквепквпакепакпевке 29 января 2011

отличный телефон. недостатщк-нужен картридер для записи информации на накопитель.
Pushkin733 29 января 2011

В осном мне этот телефон понравился, но есть кое какие недостатки. Не громкий динамик(но если слушать в наушниках, то нормально), очень плохо добраться до входа USB(приходится искать что нибудь острое). И! Нельзя сворачивать приложения(( Любили посидеть в мэйл агенте и подобных програмках меня поймут..
Обладатель Nokia 6303=) 29 января 2011

Телефон полностью устраивает, разве что звук тихий, Sony Ericsson по моему удобнее нокиа
Каин 29 января 2011

Я его не покупал, мне его подарили. Обалденная вещь безусловно. Кучерявый дизайн, стиль, безупречные тех. характеристики, завистливые глаза окружающих, в руках держать - одно удовольствие. Пользуюсь больше года. Проблем - никаких. На мой взгляд это самый удачный, надежный, красивый аппарат. Короче если есть возможность - приобретайте, не пожалеете!
mistermazafaker 28 января 2011

Привет, всем владельцам этого"чудесного" телефона! У меня одна огромная проблема.....Абоненты, которым я звоню(неважно с какой симки), меня плохо слышат.... говорят:"....ты словно в трубе". Если кто-то подскажет или напишет....., что за проблема...буду признателен. Решается ли она через сервис центр или это глюк телефона?
Онегин 28 января 2011

Телефон отличный! 2 год уже у меня, летал, падал, пару царапин, но ему пустики) Недостатков для такой цены нет, все что нужно, пусть и не навороченный) Покупайте, просто и со вкусом)
Netta 28 января 2011

подскажите где скачать прошивку. Заранее спасибо.
флопик 28 января 2011

Страницы: [ << ] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [ >> ]