qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
Проходил с ним 2 с половиной года- в целом, нареканий нет. Если использовать его только для звонков , то батареи вполне хватает на 3 дня. Очень хороший дизайн, меню и функции- без недостатков. Ни разу за это время не глючил, хотя падал очень много раз... и то что там кто-то пишет что на 2-й месяц пользования ,пыль на экране- полный бред!!!!! Есть и недостатки конечно-вход для наушников не работает нормально,они постоянно пропадают и звук в них ,при разговоре,очень плохой!
Дэня! 5 сентября 2011

Подскажите не могу слушать музыку с флешки,подскажите где ее открывать
Галина Максимова 4 сентября 2011

телефоном пользуюсь уже три с половиной года - в общем, нормальный. Камера работает только при хорошем освещении, настройки не сохраняются - каждый раз нужно вручную настраивать вспышку и тд. батарея держит дня два, если не особо нагружать. хорошо, что тонкий и легкий. но... хотела поставить карту памяти - не активируется никак, хотя телефон ее вроде видит. Кто знает, что делать, подскажите,пожалуйста. заранее спасибо.
Вера 3 сентября 2011

Как скопировать номера с телефона на симку?
Руслана 3 сентября 2011

Продам W810i белый,зарядка родная,карта памяти родная на 512мб,юсб кабель родной,состояние пошарпанное,рабочий.1500р. Москва.8(929)620-74-00
zaxap 3 сентября 2011

а эще скажите, как поставить разниэ картинки ы мелодиъ на две симки??
Надя 2 сентября 2011

Скажите, пожалуста, как переключатса з одной симки на другую, щоб подзвонить?? Никак не палучаэтся...(
Надя 2 сентября 2011

Телефон в целом не плохой: хорошее качество фото, громкий динамик, батарея хорошая, но... такой он год, ну максимум 1,5. Потом начинается ад (ну у меня так было). Сначала меняла ПО ( а это дорогое удовольствие), затем начали западать клавиши. самое интересное, что выглядит он превосходно, почти как новенький, ну потрепался немного, а клавиши вообще не реагируют. Дошло до того, что не могла ответить на звонки и много потеряла из-за этого. Так вот подходит к концу 2-й год после покупки и.. летит шлейф. Если вы девушка, спокойная и вам телефон нужен только позвонить, вы не бываете в местах с повышенной влажностью или сухим чересчур климатом , то этот телефон для вас, но все-таки не советую его покупать!
Elvie 2 сентября 2011

Могу продать город Харьков 450 гр ! если интересно звоните ! тел 095 1824031
Di113 ~ R 2 сентября 2011

Хрень полния,тупой,живет своей жизнью.За полтора года бил в ремонте 3 раза.2 раза шлейф и 1 раз динамик.ЗВУК КОНЧЕНЫЙ................КАКОЙ ПСИХ ЕГО ПРИДУМАЛ......................
Марыся 30 августа 2011

Народ телефон офигенный. Для тех у кого плеер глючит: У меня тоже самое было, но я избавлялась от поиска музыки так: на экране горит стоп( чтобы поиск остановить) но он не работает с 1 раза, минут 5 сидела нажимала на стоп и всё поиск остановился но в музыкальное меню не заходит тогда раз 50 жала на слово скрыть и всё как говориться всё как рукой сняло!!! Обычно такое начиналось после того как я его выключу и включу, но потом по раняла по случайности пару раз и больше такого не случалось( только вы не бросайте просто старайтесь во время заряжать)
Ира 30 августа 2011

Незнаю,чем этот телефон не нравится другим..мне лично всё нравиться!Удобный,красивый...только память на телефоне мало..ну или могли б сделать чтоб музыка с КАРТЫ ПАМЯТИ можно было поставить на звонок..а так вродь притензии нет :)
Ольга 29 августа 2011

не плохой аппаратик
bestkredit bestkredit11@mail.ru 29 августа 2011

купил два месяца назад виснет тормозит обновляет фонотеку и виснет перезагружаю телефон опять притормаживает оперативка на нем говно полное нокиа уже задолбал ебанутые пошли уже 4 походу буду за год менять охуеть
промо касп 25 августа 2011

Вырубаться телефон может из-за перегрузки. Рекомендую в таких случаях чистить память (оперативную). Если при обновлении фонетики или при включении проигрывателя он вырубается, то лучше почистить память перед вставкой карты памяти. Может вырубаться телефон из-за темы, если вырубается он сразу после включения. Можно вытащить карту памяти, если тема активирована лежит на ней, включить телефон, поставить карту, применить другую тему и всё. Евли не помогает -- то тогда его нужно перепрошить.
Bluskavu4vuj 25 августа 2011

После 2,5 лет стал батарейку плохо заряжать (новую тоже) и греться при разговоре. Наверное, от того, что упал неоднократно :)) А вообще - телефон, что надо.
Я 25 августа 2011

Купил б.у.,полный комплект, пользуюсь 2 года без нареканий. Батарею перепаковал: взял элемент из батареи BL-5c от NOKIA
Николай 23 августа 2011

За 3 года ни одного глюка. Телефон - бомба!!!!!!!!!!!!
ozzy357 22 августа 2011

Ужасный телефон!У меня он уже год.За год я его уже 5 раз ремонтировала.Постоянно ломается гнездо для наушников,отвалилась кнопка звука сбоку,и уже 3 раза отпадал циферблат(((Радио вообще не включается.Я его покупала в фирменном магазине.Он стоял на ветрине один,больше такого не было запечатанного в коробке,наверно брак подсунули.Но мне кажется,что у них вся эта партия бракована.Потому что все жалуются
Ирина 22 августа 2011

Телефон супер!Подскажите как установить темы?
Inspektor 22 августа 2011

Я заметил почти у всех проблемы с батареей вот и у меня что за фигня ни как не пойму
Вячеслав 20 августа 2011

Когда купила (года 2 назад) постоянно впадал в Поиск. Оживал только после перезагрузки. Проверка в техцентре в тецении месяца ничего не показала. Потом посозетовали отключить 3G. Вроде все наладилось, но на днях ушел в поиск и не вернулся. Так что, телефон - г.... .
Ольга 19 августа 2011

у кого проблеммы с установкой приложений на U600 пишите на savenkoslava@mail.ru
slavik188 19 августа 2011

Как я поняла,радио можно слушать только через наушники!!!они в роли антэны выступают!!!
Милена 17 августа 2011

куплю такой телефон
серг 16 августа 2011

Не телефон а гавно! когда купил был такой радый, а сейчас хочу его об стену разбить. Лагает постоянно, а сегодня вообще перестал включаться, только надпись нокиа, и через мин 10 перезагрузка, так уже 5 часов. Короче не берите, нервные клетки не восстанавливаются.
Ваня 15 августа 2011

телефон прелесть, а вам Ольга просто не повезло,железный корпус это замечательно, наружный дисплей просто здорово. Я в восторге, уже более двух лет, и не променяю ни на какой. Вот только подскажите где найти новый корпус (пластмассовые запчасти, сильно потерлись)?
Светлана 15 августа 2011

Купила в прошлом году, почти сразу появились проблемы, при разговоре меня то слышит собеседник, то нет, а сейчас промучавшись 1,5 года вообще сгорело плато, вот не знаю теперь что дешевле купить новый или искать плато, вообщем, за все время это уже 4 nokia и чувствую с этого раза буду выбирать другую марку...
Lik777 14 августа 2011

Как включить радио через динамик, не могу найти функцию "громкоговоритель"?
Ярослава 14 августа 2011

Мобайл улет все намана в нем робит, недорогой кнопки четкие, конечно не лютый телефон как хотелось бы но все ровно намана!!! ну если вам там хочеться что б все шло на него как по маслу то приобретите себе что нить подороже!!! а так все хорошо идет аси прут спокойно!!! Проблема тока в том что он немного не доделан до ума а так норм)))
Данчик 13 августа 2011

Начал глючить в день покупки. Постоянно перезагружается. Обратно брать отказались мотивируя тем, что я наговорил 11 минут на нём и он уже БУ. Отнёс в сервис, а они эту проблему не видят, потому что нужно с ним играться минут 10-20 чтобы он перегрузился.GPS вчера определил моё местонахождение на какойто штрассе в германии, хотя я в Киеве.Совет: 1. кто берёт и надеется на GPS, то забудьте про этот телефон. 2. После покупки поиграйтесь с ним пару дней, но не разговаривайте более 5 минут, а то потом обратно в магазин не примут и скажут нести в сервис. Я сегодня понесу второй раз и если опять отфудболят, то набью всем .......
Денис 12 августа 2011

год работал нормально, потом помаленьку начались глюки с сенсором, а сейчас вообще не реагирует, как думаете стоит его менять или все в утиль???
аллл 12 августа 2011

Marley, ты видел, чтоб в 2008 году смартфоны делали с такими характеристиками? И ваше, КР500 - НЕ СМАРТ, а обычный телеф с сенсорным екраном! Кстати, че все говорят только про дизайн телефа, а? Вы чо, потранили тендернадцать:)))) гривен ток за дизайн телефа? Если в телефе главное - дизайн, купите тогда се китайский VERTY за 2000(!)гривен. Если только дизайном хвастаться и звонить, даже такое, китайское, не сломается быстро! Более того, для дизайноменов это - самый оптимальный выбор!
Борщичок 10 августа 2011

Поправка! Для этой "нокии" прийдется скачивать игры размером до 225-230 кб(макс. размер игры, которую я скачал - 226 кб) В кач. компенсации дам сайт с хорошими играми - wap.herocraft.com: там есть и беспл. демо-игры, и платные(ст. - 16 грн.)
Yandex 10 августа 2011

В принципе телефон внчале был хороший, и даже приложения можно на него устанавливать с компа. Но это один из самых плохих самсунгов. Если сенсор плохо работает и дозвонится не могут - это в принципе терпимо, так у меня он еще часто выключался сам и в конце концов совсем перестал включатся.
Никита Пефтеров 5 августа 2011

телефону 2 года!!! Мне его подарили родители... и это капец , лучше бы я сама выбрала ...через 2 дня начал стератся джостик, камера говно...крышка отпала через год... задолбалась уже менять динамик... кто думает покупать не покупайте, мой вам совет...посмотрите чё нибудь другое, телефонов много=)
Не покупайте))) 4 августа 2011

первое времья отличный. радуешся.всё нравится.кажется классный телефон. проходит год и тут он тупит. сенсор не работает. кнопки нажымаются сами по себе. бред полный. не рекомендую. много головной боли из-за него.
maxet 4 августа 2011

да,чё вы гоните!!! телефон охрененный!!! недавно взломал систему,дак теперь вообще всё литает!!! за 2 года ни разу не лагал!!! в нём только 3 вещи херь(((( это то,что там нет встроеного PTT,програмы надо устанавливать с сертификатом,или взламать систему,звук с динамика чистый,но из-за задней крышки тихо играет,так как там стоит хрень против пыли,а уберёш,дак будет мусор попадать(( а так телефон вообще супер!!!
Pegas 4 августа 2011

как переписать игры с компьютера на телефон SNG j150? Чтоб они работали=)
Бодя 4 августа 2011

Громкость мелодий хотите регулировать? Я ВАС СПАСУ!!! Во время проигрывания мелодии нажмите кнопку, на которой изображена перевернутая пирамидка. Нажали? Появилось меню с функциями, для того чтоб сделать что-то с этой мелодией? Теперь надо... просто джойстиком отрегулировать громкость мелодии:нажмите стрелочку вправо - и громкость мелодий(да, ВСЕХ мелодий)увеличется, стрелоку влево - уменьшится! И прошивок новых ставить не недо!(такой фокус должен работать со всеми "моторолами"). Кстати, у меня ВАП не работает - так что пополняю телеф новыми мелодиями, играми, картинками с помощью кампа, Блютуз-модуля и Компьютерного Инета! И кстати, телефон чего-то не очень дружит с МП-3 мелодиями, хотя у него и есть МП-3 мелодия - коронная "Хело, Мото!" И какая-то мабила немного тормознутая - это из-за почти дохлого "коронного:)" процессора, который кампания МОТОРОЛА "вручает" многит телефонам.
Yandex 2 августа 2011

Досье про "нокшу" 1680. Дизайн действительно - нокиевский. Даже без надписи производителя понятно, что это - "нокия". Лицевая и задняя панели - пласмассовые. "Клавдия"(клавиатура) резиновая, и, кстати, очень удобная. Джойстик хорош в управлении, хотя при интенсивном использовании может банально отпасть. Ззади зеркальце для автопортретов(серебрянный пластик) и VGA-фото- видеокамера, делующая вполне пристойные(как для среднего бюджетника) фотки. Екран разрешением 128 на 160 пиксюков - и большой(если учесть малые размеры телефона), и дает весьма, весьма и весьма хорошее изображение. Функционально - эта мабила - средний бюджетник. Есть очены пристоиный МП-3 плейер(после "моторол" кажется, что эта "нокия" - подарок с небес!), и очень непристойная память - 10 МБ без возможности ее разширения. WAP,GPRS - без коментариев - есть. Имеется EDGE класса 6 - то есть, будет вам, дамы и господа, быстрый Инет! Радио, увы, не поставили(неужели возненавидили Попова?) Конечно же, есть ММS и Java версии 2.1, тут нужно подробно все рассказать. Для геймеров телефон - отсталый по графическим требованием - все из-за примитивнейшего процессора и отсуцтвия 3D-ускорителя, в последствии чего мабила воспринимает только примитивную 2D-графику(желатело на этот телефон ставить логические игры размером до 250 КБ(если прошивку не поменял)). Кстати, мне подключить вчера мобилку к компу не удалось почему-то. В обшем, хотите шары - качайте демо-версии игр через "мабильный" Инет(с ним у "нокии" все ОК!)! Клево, что эти жалкие 10 МБ распределяются динамически(за исключен. телефонной книги)! То есть, хотите игру - удалите либо тему, либо пару-тройку картинок. В пунктах меню Галерея и Приложения можно создать СВОЮ папку и переместить туда либо игры и приложения(Приложения), либо файлы мультимедия(Галерея)(пароль поставить на свои же папки почему-то нельзя). К несчатью, "блютуза" на мабиле нету! Качество связи очень хорошее, почти как у "моторол"! Акум хороший - не менял ни разу со дня приобритения(телеф живет у неня год) - день при супер-активном использовании(2-3 часа неприрывного нахождения в Мабильном Инете плюс 30 минут игр), 2 дня при 1 часе игр плюс прослушивание мелодий с выброэффектом в течении 5-7 мин. 3-4 дня в режиме ожидания плюс 15 мин. игр. Также был замнчен однажды глюк: мабила зависла в течение проигрывание мелодии, в результате чего я вынул акум, вставил снова и включил, после чего все было ОК. Оценка: 8 по 12-бал. шкале. Конкуренты: Nokia 6101, Motorola L6, Sony Ericson W200.
Yandex 2 августа 2011

П.С. Телефончик у меня год, нашел... на улице. "Серенький" волченок мне попался, но могу с него и в "вапон" через "еджи" залезть, и к компу подключить можно! Но с джойстиком проблема - отвалился несколько дней назад - но приклеил. Акум норма - день при 2-ух часовом сидении в "вапе". Секретик - акум от нокии 6101 на ЭТО влезает и работает! Камера так себе - для 0.3 мегапикса СУПЕР! Экран тоже - терпимый. Я его для игр использую - что сказать? Мой бывший "СЕРик" W200 был клевее раза в 2! Оценка: 8 по 10-бальной шкале.
Кто-то 1 августа 2011

Техноменам не брать - у этой "нокши" памяеи 10 МБ, и "профессор" на раслабоне работает - где-то между 60-80 МГц. Зато Java версия 2.1 - но не пойму - в чем отлтичие-то заключается? - 3D игру на него НЕ поставишь! Ну, а уровень излучения для меня значение не имеет, болле того - телефон популярный!
Кто-то 1 августа 2011

Люди помогите пожалуйста. Я потеряла диск для перекачки музыки с компа на телефон, а название программы не помню. Напишите пожалуйста название этой программы. Заранее спасибо.
маша 31 июля 2011

классный телнфон! купил в б,у! и не единого глюка .и других неприятностей! динамик просто супер!
юра 31 июля 2011

владислава,в асе сидеть с этого телефона очень удобно и соответственно загрузить её туда можно!
Анастасийка 30 июля 2011

У мен этот телефон уже 4-й год. С шлейфом согласен, что проблема существует. Приходится менять раз в год. Но сам шлейф стоит 30руб. (китайский), а меняю я сам. Купил набор отверток для телефона за 250руб.
Александр-Д 30 июля 2011

Железо телефона может и ничего - зато софтина - ГАВНО полное!!!!!! ПОСТОЯННЫЕ тормоза и глюки - фуфло кароче! За него я 18 000 отдал три года назад. Гавно и всё.
вапап dds@rambler.ru 29 июля 2011

не могу найти темы для него
Егор4456 28 июля 2011

очень хороший телефон работает отлично но как поставить антевирус сам неустонавлевается кто знает пожалуста напишыте на dimatsapiev@mail.ru
цапиев дима 28 июля 2011

Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >> ]