qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
телефон отличный, единственный минус звук не громкий, зато чёткий, и темы не идут, он не глючит, у меня он за 3 года много раз падал и ничего от него не отлетело, при подении не разваливается, да и стираться краска стала недавно,
Лёха 9 июня 2011

Телефон nokia 5800 я такого дерьбма есчё не видал у меня уже 3 года дерьмо редкое,особенно мне нравится когда пишут его внутриньние характеристики типа процесор 365Мг но насамом деле мониторинг показывает 192Мг итд.......
sefsef 9 июня 2011

Ребят подскажите что делать! дурачился с подругой и он упал в воду... просушил, но с экраном беда, стал серым, и весь в разводах... Что можно сделать? Заранее благодарен!
Yuliok 9 июня 2011

Каждый телефон имеет свои плюсы и минусы (как и любая вещь в этом мире). Мой служит мне 4 года и за эти четыре года я поменяла карту памяти с 512мб на 2Г и немного потерся корпус, а так все в полном ажуре, как обращаетесь с вещами - то и получаете, или подделки попадались. Муж предлагал взять сенсорный - ни за что!!! Замечательный телефон!!!
Oksana72007 9 июня 2011

Всем привет! Купила этот телефон и всем довольна. Работает нормально, не тупит, игры принимает. Всем рекомендую, не пожалеете, очень хороший!!!
covalenko 7 июня 2011

кто подскажет,можно ли в 8800 на каждого из абонентов поставить разные мелодии на вызов????
вася 5 июня 2011

Очень бы хотелось написать свой отзыв. Данный аппарат у меня 3 года. Сейчас собираюсь купить сенсорный,но не потому, что старый сломался. Просто хочу смартфон. Дабы он принимал любые файлы. Что касается Д900ай, телефон великолепно исполнял и исполняет свои функции. Заряда батареи даже сейчас на каникулах хватает дня на 2 при том, что я постоянно его терзаю. То музыка, то приложения.Правда 1 год я считала, что на него нельзя установить игры и меня это жутко злило. Но потом добрые люди рассказали про джад файлы. Джад мейкер мне к сожалению не помог. не видел мой телефон такие файлы. Но я наткнулась на замечательны сайт mobygama.ru, на котором игры в двух форматах сразу + на разные разрешения экранов. Конечно, там иногда попадаются демо-версии, но всё же... Что касается интернета, то всё просто. Непомню где скачала програмку и теперь трафик меня вполне устраивает. Много денежек не кушает) ICQ скачала непосредственно с телефона, всё работает изумительно. Тут кто-то писал что со флешкой на 2г телефон тормозит. Неправда! У меня почти полная флешка, но он летает. Далее, камера очень даже хорошая. Вспышка(пусть и такая) иногда сильно выручает. 3мгп это очень даже хорошо для телефона. Например, я, когда покупала, ставила для телефонов условие - хорошая камера. И в последствии в своём выборе не разочаровалась. Единственное, что меня смущает, это то, что для того, чтобы установить тему, телефон надо прошивать. Это на мой взгляд его единственный минус. Надеюсь мой комментарий вам помог! Для тех кто ищет хороший, но не сильно навороченный телефон, это лучшая марка и модель. Удачи!
Лиза 5 июня 2011

падал с двух метров на бетон несколько раз и работает вот уже 7 лет без проблем
петро gvv@rambler.ru 3 июня 2011

Купил телефон который отработал верой и правдой 10 месяцев и после этого перестал реагировать сенсорный дисплей. По дружбе протестировали, проблема оказалась в неисправности "Тачскрина", ремонт обошелся в 1600 рублей и бесплатной консультацией по дружбе - избавится в ближайшее время от этой модели-. Неисправность будет повторятся периодически. Второй недостаток данной модели это отсутствие программно обеспечения для синхронизации с ПК по Win7. В остальном пользоваться можно из за простоты в управлении и доходчивости меню. Однако сам от данного изделия избавлюсь в ближайшее время.
RSS 2 июня 2011

этот телефон как танк я купил через два месяца у него перестал работать экран я пошол в сервис сказали плати 5000 и сделаем типо там шлейф накрылся а в чера я его разобрал снял шлейф и поставил обратно и вот он работает
валерон 1 июня 2011

Люди что делать у мя динамик работает так что ево не слышно
Sta; 29 мая 2011

ребята,помогите пожалуйста... у меня такая БЕДА(((( при включении он не включается,но показывает картинку нокия и при этом вибрирует и так через каждые 5 секунд((((и дальше ничего не движется, а свободном полёте БЕЗ СИМ он даже показывает меню,фоткает и воспроизводит музыку Что с ним?????? слёзно прошу помощи... заранее спасибо..._)))
Крис 28 мая 2011

Мабилка ЗВЕРЬ 3 года был у моего папы , а терь у меня ! Не ГЛЮЧИТ ! НЕ ТОРМОЗИТ! вот только где нп него корпус достать, в городе все киоски с GSM аксесуарами обошол нету!!!!
полльзователь 27 мая 2011

купила телефон 2009 году уже так надоел... как эго не гробила от куда во только не падал работает как новенький, если у вас есть дети то советую именно такой телефон, довольна очень
Марина 25 мая 2011

fs_pm_ptable 00851 исправляется путем перепрошивки телефона. В Харькове есть мастер который мне помог. Разобрал подпоялся и за 20 мин. я получил телефон назад.
mLi 25 мая 2011

Телефон супурский, дизайн отличный, а отклавиатуры я вообще балдею. один минус тихий ужасно, и тем на него найти не могу. а так вообще супер!!!
анютка 24 мая 2011

Купил Новый тел в инен-магазине МТС. все пучком пользовался 15дней. телефон работает Слава Богу на Ура! и тут проблема появилась в один день: воткнул как обычно USB кабель и телефон начал грется... через сек 15-20 почуял запах паленной пластмассы. вынул Usb кабель обнаружил что в месте входа usb кабель в тело контакты поджарились... в чем проблема так и не понял. но телефон теперь заклинило... постоянно перезагружается. Позвонил в МТС инет магазин, обещали поменять\вернуть деньги. т.к. 30 дней с покупки не прошло. Я сказал что у мня там небольшая царапина\скол т.к. я уже успел уронить 1 раз тел. сказали приноси, посмотрим.
Айрат 24 мая 2011

Только что у меня сгорела телефон Nokia 8800(Silver)! Лежал на столе и внезапно задымился с возгоранием,будьте осторожны...
JIych 24 мая 2011

Это хлам. С его шлейфом ни как эту модель не назавеш.
HEX 23 мая 2011

Как мне на него закачать, типо: java, программы и т. д.??? пишите вк. id 84435293
АнХеН 23 мая 2011

как запускать игры на телефоне и какого формата
slonov10 21 мая 2011

труба не сказать что практичная.самый большой косяк это блютуз умер
недовольный 20 мая 2011

у меня сейчас на телефоне появился белый фон и не пропадает.подскажите что мне делать.БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТИЛЕН!!!!!
IPOLITAR 19 мая 2011

Подскажите пожалуйста.Я скачиваю с интернета игры,а они не идут(((
Кузя 19 мая 2011

Моему K550i уже два с крюком года. Когда трое моих друзей купили этот телефон мне тоже стрельнуло в голову купить его и я до сих пор доволен K550i. Из недостатков, которые мне очень досаждают, это гнездо для наушников и для зарядки, и для USB, мало того, что три в одном, так ещё со временем начинает отходить. Менее чем через год пользования у меня перестали работать несколько кнопок, но хвала Богу до окончания гарантии оставалось ещё две недели и я успел решить эту проблему бесплатно. За два года пользования стёрлось серебристое покрытие цифр, джойстика и покрытие вокруг фонарика, также слегка разболталось гнездо и день назад опять перестали работать несколько кнопок. Моей любимой маркой телефона был, есть и будет Sony Ericsson, эти телефоны самые простые в обращении, в них много функций и, как по мне, привлекательный дизайн. На примере своего друга скажу: тем людям у кого сильно потеют ладони лучше не покупать эту модель, поскольку соль разъест кнопки, а контакты окислятся.
Дмитрий_ 18 мая 2011

Телефон просто супер! У меня он уже 6 лет, и ниодного глюка, камера просто клас! Даже в сравнении с новыми моделями он им ни чуть не уступает!
Виталий12312312 18 мая 2011

май, 2011 год, у меня в качестве второго телефона работает до сих пор. Купался 2 раза (1 раз в унитазе ))) ), падал бесконечное количество раз, заменил корпус и кнопки и опять как новенький, супер мобила, просто высшая.
XeL 17 мая 2011

это лучший из лучших! несмотря на почтенный возраст данной модели она до сих пор актуальна!!! отмечу что данная модель у меня уже была дважды,да облез,да мало памяти,да огромен... но чего стоит одна только матрица!,фото -это нечто,всего лишь надо немного желания что-бы понять что тебе досталось,и будет тебе радость!!!
диметриус-74 16 мая 2011

отличный телефон, ни разу не подвел, уже 4 года и не было никаких поломок! Я полностью доволен им.
Денис 16 мая 2011

Классный телефон! В октябре 4 года уже будет. Работает отлично,только вот панель поизносилась и батарею бы поменять,но это же проще,чем выбрасывать деньги на новый!!!
BESTия 16 мая 2011

Почему у меня на 5800 xpressmusic не заходит в телефоную книгу??????????Короче в "контакты"??????????????????7 Плиз скажите как решить проблему!!!!!!!!!!!
maks_maks44 12 мая 2011

Купил год назад. Немного жалею. Перезагружается часто, кажется изза версии прошивки. Звук качественный из динамиков, но в науш большое различие в сравнении с айподом нано, хотя телефон является флагманом XM. Вначале сенсор "косил", но потом сделал калибровку, все норма. Могу описать кучу минусов, но самый большой это частая перезагрузка и нагрев процессора(не батареи как думал раньше). У кого такая проблема и все же считает что бат нагревается, отодвиньте батарею, но так чтобы контакт был и тел оставался включенным. Через некоторое время батарея остынет, а вот плата под ней, ближе к контактам батареи, будет нагретая, по ощущениям градусов на 40 минимум. Я бы забил на это еслиб не портило и не разряжало быстро батарею. Корпус же телефона будто сделан из самой дешевой и эластичной пластмассы. Задняя крышка не самым простым образом открывается, да и сидит люфтово. Слот сим карты- это ппц. Хорошо хоть не часто приходится менять. Что понравилось: вспышка, видеосъемка, фокусное расстояние при фото, качественный звук из динамиков, мощная батарея, быстрая зарядка с родным ЗУ, датчик света и расстояния.
Риник 12 мая 2011

Всем здравствуйте! Вот такая проблема- телефон при включении после 3-ех секунд,выключается с белым экранам,а потом снова включается и так все время!!!!!! Закачивал обновление с Update Service не помогло! Подскажите кто знает!?
Romeo0999 11 мая 2011

че вы бредите телефон cool просто вы как лошки его до такой степени доводите!!! у меня 5310 больше 2х лет и ваще не глчит!!! камера хорошая прсто вы обращаетесь с ней плохо!!! сразу же начинаете фоткать как попало!!! для хороших снимков когда фотографируете не дергайте мобилу что б снимок был хороший!!!а для разных условиях в настройке полазейте и выберете режим ночной дневной и т.д.!!!акамулятор супер на долго хватает!!! плеер не отступает!!! у этого мобилы должен норм хозяин быть а не как вы!!!тогда телефон работать будет отлично!!!
dollar 11 мая 2011

можете подсказать! как перерместить контакты с телефона на sim! зарание спасибо!)
Анастасия 11 мая 2011

я пользуюсь этим телефоном уже 3 года, не ломается,не глючит.....неубиваемый.....жду пока поламается чтоб новый купить.....
воин 11 мая 2011

как темы качать?? подскажите плз....
фыв 11 мая 2011

Люди помагите плз!!! у мя сегодня вечером телефон перестал включатся((((при включении появляется белый экран горит 10-15 сек и потом вырубается( скажите че сделать а?
PaDMiP 10 мая 2011

Несколько слов для пользователей, столкнувшихся с проблемами подключения Nokia 6303 classic к компьютеру. При подключении телефона к компьютеру с операционной системой Windows XP Professional Service Pack 3 проблем никаких вообще нет, я не мог толком понять, почему многие люди пишут об этой проблеме. Но когда мне надо было срочно на свой телефон слить информацию с чужого компьютера с Windows XP Prof. Service Pack 1, то этот комп. увидел телефон как фотокамеру и программу PC Suite с карты памяти телефона проинсталлировать мне не удалось. Вывод: для корректной коммутации телефона с компьютером СВОЕВРЕМЕННО ОБНОВЛЯЙТЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА!!!
RMN RMN_72@mail.ru 10 мая 2011

Ну я незнаю - этот телефон уже лет шесть у меня и ниразу не глюканул . Чем проще - тем надежнее .
Gennis gennis@ukr.net 9 мая 2011

апарат супер. Он со мной пережил падения и купания, все это по пьяне)) Вот только после падения в море он сдался. Сейчас никаких признаков жизни. Индикатор зарядки горит, экран не работает. Может кто знает средства вернуть его к жизни?
Phoen-1-x 8 мая 2011

Телефон по теме, не глючит, просто берите хорошего качества, а не подделку, хожу уже 2 года, и сразу перепрошейте-мой вам совет!!!
S 8 мая 2011

После поломки дисплея, обнаружил странную особенность если по нажимать в правом верхнем углу, найдется место, зажимая которое сенсор работает стабильно нормально. Таким способом телефон проработал около 2-х месяцев, сейчас найти это место оч. сложно. Специально для некоторых умников, при наборе в Т9 переключение между словами происходит по нажатию на 0, а добавление по нажатию на кнопку добавить!
Angel-Aleksandr 7 мая 2011

слушайте люди поставил кот блокировки телефона и за был кто может помоготе плиз,вот мой маил hesoyam-gta@mail.ru если знаете скинте
cth`uf 7 мая 2011

Телефон клевый. Мне парень на 8е марта подарил. Уже второй год хожу. Переживал такие страшные падения.... Все с ним в порядке. Экран конечно поцарапала немного, но это моя проблема, а не телефона, акуратней надо быть. Пользуюсь им с утра и до вечера(работа такая), все ОК. Я довольна 5 баллов
Яночка 6 мая 2011

а я не могу переместить сообщения из папки сохраненные сбщ. во входящие. что делать?
оляля 6 мая 2011

почему то начал выключаться, как только хочу попользоваться им. ни у кого не было?
Юля 5 мая 2011

то же самое только компьютер пишет что не может распознать юсб устройство
юлька 4 мая 2011

не могу установить связь с компьютером (usb) , комп на него вообще не как не реагирует включал и съемный диск и РС студио и даже принтер не каких изменений. На телефоне показано что идет зарядка и все, подскажите пожалуйста что можно попробовать?
михан 4 мая 2011

6230 супер
вад 3 мая 2011

Страницы: [ << ] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [ >> ]