qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
помогите не заходит в паки с играми и приложениями чо делать ?
andrey1488 15 марта 2011

скачивал игры на Samsung SGH-L700 на многих сайтах (так-же с этого), но на всех, после распаковки архива получается только файл в формате "jar", а здесь в рекомендации написано, что файла должно быть два "jad" "jar". Может из-за этого не получается установить игру? Если да, где взять второй файл в формате "jad" ?
<Serega> 15 марта 2011

Телефон стоил 170 баксов, А можно было купить за 150, сенсорный,нормально игры закачаиваются (без jar)
аааа 14 марта 2011

полный отстой! игры не закачиваются,Камера маленькая,мало памяти на контакты!! Капец просто!!! Не саветую никому такой покупать!!!!!!!!
Z 14 марта 2011

Автоблокировка есть. В параметры-общие-защита. Смотреть внимательно надо! Краска не облазиет. Всё удобно. Супер телефон. Уже 2 с ним.
Евгения 13 марта 2011

Привет всем я вот тока купил Nokia 6700 у мня чегото невключаеться вспышка не подскажите в чом проблема
рап 13 марта 2011

Пользуюсь NOKIA 6280 уже 5-й год. Очень довольна. Никаких претензий и нареканий. Пока достойной замены не нашла. Так что менять не скоро буду.
Марьяша 13 марта 2011

не удалось загрузить настройки.обратитесь к поставщику услуг или повторите попытку
белый 13 марта 2011

Я согласен со всеми, кто считает LG KP500 говном. Я его очен7ь хочу раздолбать об стену. Темы не поддерживать, а операцию с темами влом делать, а то прошивку повредить можно. У этого телефона больше минусов чем плюсов. Плюсы: Не вижу плюсов в этом говне. Минусы: Темы не ставяься, Динамики тихие (и хрен меня кто переспорит насчет этого). ОН МЕНЯ БЕСИТ. ПЕЧЕНЬКА УНЫЛОЕ ГАВНО. (..всё пошел стукну его ап стену)
ДЭН 12 марта 2011

Эх блин а так не хотелось его в СЦ сдавать=(
Shaxmatist 12 марта 2011

Шахматист. У меня такая же проблема была с Сони Эриксоном 5210, тоже упал в пустое ведро с собачим супом, я значит батарею вытащил 5 минут просушил а потом вставил обратно в телефон, думал что низкий заряд батареи а оказалось что это была проблема с прошивкой, прошил телефон в сервисном центре и все нормально, правда телефон потом сам перезагружался и виснул при загрузке но потом он работал нормально. Скорее всего ты загрузил в свой телефон игру из за которой и произошло зависание системы, но это может быть и из-за сбоя в системе телефона. Вообщем я тебе рекомендую отнести свой телефон в сервисный центр и там может тебе помогут.
Гоша 11 марта 2011

Кто-то спрашивал как в этот телефон можно загрузить мелодии через ИК-порт. Ответ: Никак. Через ИК-порт только перекидаются номера телефонов, списки дел с календаря, номера кредитных карточек, а мелодии и игры этот телефон через инфракрасный порт не принимает. У меня этот телефон уже 12 лет, но до сих пор работает нормально, правда начал отходить корпус с динамиком от отсека с батареей и сим картой а так телефон просто клевый.
Гоша 11 марта 2011

у мя на телефоне (телефоном 3 недели пользуюсь)юсби показывает как фотик))))))))))))незнаю помогите
Аl1$@ 11 марта 2011

Ха, а у меня на 8 GB флеху видит, смарт улет, только вот какая проблема, недавно намочил его водой(хотя до этого где он только не тонул) Играл в какую-то игрушку и тут он зависает! Я не долго думая выключаю смарт, а про вытащить батарейку не решил, подумал да че там я его топил несколько раз, ну и короче забил лег спать, утром просыпаюсь включаю, а там показывает белый экран и тухнет, а подсветка горит и ппс, не хочу в СЦ нести он так долго мне служил, что делать то?
Shaxmatist 11 марта 2011

Х500 один из первых и до сих пор менять не собираюсь.Недавно смотрел i9000 - такое дерьмо и за такие деньги, одно преимущество, что экран большой.
vovapt 11 марта 2011

Телефон купила в октябре 2007 года, старичок он у меня уже!!!!!!!!!!!!помогите плиз с проигрывателем!!!!!!!!он пишет недостаточно памяти что мне делать???И ещё появились левые папки на телефоне в папке фото с размером 13 гигабайт которые не удоляются!!!!!!
Алина 11 марта 2011

Люди подскажите как можно убрать периодичность на телефоне. Постоянно светится через 2-3 мин. Если не сложно помогите
Гранд 10 марта 2011

Купила в сентябре 2009... на 15 день начал глючить, удалял муз.файлы и не открывал фотки. Отнесла в ремонт, перепрошили. Вроде все нормально. Прошел месяц...и... все по-новой. Сказали глючная флешка, опять перепрошили. Сейчас тьфу-тьфу все нормально. Надеюсь больше проблем не будет. А так мне тел очень нравится. И один минус- тихий.
Hope 9 марта 2011

телефон говно.проработал 2,5 года и сломался.люди, не покупайте вы этот телефон при любых обстоятельствах.
ggggggggggggggggggggg 9 марта 2011

ОТВЕТЫ: калькулятор можно вернуть путём восстановления стандартных настроек(параметров), вернуть память телефона можно с помощью обновления ПО
Константин-58 8 марта 2011

купил я этот тел.все сначало устраивало до тех пока он не начал не принимать флешку.че надо сделать чт бы она заработала?кстати насчет блокировки_если не распазнает отпечаток пальца можно разблокировать набрав код *01763*reset1#
АЙДАР ФАРВАЕВ 8 марта 2011

мому телефону близько 3х років! із мінусів це те що мало памяті і джойстик можна булоб інший а так все влаштовує. корпус супер!!! скільки він разів у мене падав і літав сам Господь знає але забжди працював.
Володимир 7 марта 2011

мобила в принцепе не плохая!!!!камера 0.3!а так все ок!!!!опера идет аську установить не могу при установки аськи мобила перезагружается!!!!!
Андрей54617899 7 марта 2011

Какая Венгрия, какая Румыния - о чем вы говорите! Когда я его подключал к компу - полезли иероглифы, хотя на трубе и коробке написано Румыния! Все они из проклятого Китая, он близко и все по бросовым ценам, кому надо в угар себе тащить из Европы. А Китай - это русская рулетка торговли, только джек-пот редко у кого.
Irions55 6 марта 2011

Помогите!мне нужно содержимое карты памяти,которая шла в комплекте с nokia e71!!Кто может выручите=)
Aluska 5 марта 2011

Всем привет! я тоже пользуюсь этой моделью...все хорошо.. вот только проблема, крышка камеры сломалась, из-за этого не могу включить камеру.. как мне это сделать внутри телефона, сам он включает переднюю камеру, а она не очень.
Нина mockhuha@yandex.ru 5 марта 2011

У меня с ним такая проблема: реакция на магнит. Ношу его в сумочке на поясе, когда поступает входящий вызов, начинаю доставать из сумачки, а он сбрасывает приходится перезванивать! А в остальном вещь!"
Oxid 15 5 марта 2011

Я скачиваю ЖАД и Жар файлы скидываю на телефон пытаюся установить а оно пишет что ЗАГРУЖЕНЫЙ ЖАР НЕВЕРНЫЙ или просто перезагружается!!!!!Помогите пожалуста!!!!
Эдвард 4 марта 2011

Как скачать игры с компа !!!!!Не компьютерные а телефонные!!!!!
Эдвард 4 марта 2011

два года пользуюсь и хоть бы что!!!! и роняла и бросала и газировкой заливала и он в отличном состоянии, на самом деле неумеешь обращатся с дорогими вещами НЕПОКУПАЙ! его не для понтов берут, а для дела!!!!!!!!!!!!!!!!!
куколка 4 марта 2011

Два года в эксплуатации. Очень доволен. Была проблема с дисплеем, на Савеловском рынке (Москва) поменяли за 20 мин, 1 200 руб.
vtor 4 марта 2011

Народ помогите подалуйста...( Не ищит USB в компе, не чего не высвечивается только батарею зарежает и всё, что нужно сделать? скачать прогу?...скиньте сылку на неё, куда то надо зайти?...напешите подробно куда заходить, что то сделать в телефоне...напишите подробно что сделать... ПОМОГИТЕ(((((((((
СТарик 4 марта 2011

телефон супер хожу с ним 2 года.минусов не вижу никаких.фото чёткое если комуто не нравыця пускай камеру настроет и фото как на цыфровыку.если скинуть на нево хорошые програмы то воше супер я накидал архиваторы,читалкы,фонарика у нево нету но можно скинуть прогу и будет у тебя фонарик спышка будет постяно гореть.скинул оперу мини 5.1 мне теперь и комп не нада.читает все игры пох с каког телефона главное штобы jar.не глючит не тупит.железный ему всёравно об што падать скока раз впускал и нечего.Вобшем лучего телефома нет однозначьно.
sonik 4 марта 2011

как поставить свою мелодию???
дядя 3 марта 2011

Купил такой телефон Б/У,ТЕЛЕФОН ТАК СЕБЕ,но удобный,тихии... блэтуз долгии,а так вроде норм!!!
Марселька!!! 3 марта 2011

Моему уже 3 года. Телефон здоровский тяжелый ,в кармане не потеряешь.Очень нравится качество музыки но только в наушниках,внешний динамик достаточно сел и хрипит. С зарядкой тоже никаких проблем пару дней в активном режиме держит даже после такого длительного и частого использования. Да иногда подвисает и экран немного не устраивает цветов маловато.
Fandakar 2 марта 2011

Телефону уже 3 года,но пользуюсь им от силы год.Как приобрела-через время начал глючить.Только сейчас прошили-вроде норм..Телефон симпотный,но не оправдывает он своей цены..Хотя незнаю как щас,а тогда за 22 где то брала..
Лиззз 2 марта 2011

Хорошая, удобная модель!!! Без каких-либо понтов - я пользуюсь с ней уже 4 года, и всё отлично!
Эдуард 1 марта 2011

У меня он уже два года,телефое гавно просто. У меня не работают кнопки два и три Гнездо зарядное вообще рассіпалось Кнопки стерлись и сейчас в игрі и приложения не заходит,кто знает как єто убрать ? недаром срок годности єтого телефона два года
Аня 28 февраля 2011

Всем привет! читал что вы написали . . . То что у кого то что то не работает и т.д. Хочу заметить сразу что этот телефон не только красивый но и очень прочный не смотря что он слайдер! Очень яркий экран,подсведка приятная . . Сенсор работает без отказно! Самое главное хочу заметить в нем это интернет. . Он без отказно быстр. . . Отличная камера,то что пишут здесь что не больше 3п. Это не так я сам лично проверял не раз и сравнивал с тел.5800. И такого родов телефонов он не то что им не уступает но и превосходит . . Отличная запесь видео в формате мп4. . И не смотря на то что и не смартфон на него куча нужных програм . . Я хочу сказать производителям то что этот телефон то что надо! Да цена конечно не радует можно было и снизить ее, но еще раз скажу какое качество такая и цена. . Качество и прочность это его большой плюс! он у меня падал с 3го этажа на асвальт не экраном конечно а задней частью телефона разлетелся в разные стороны и я его собрал и он не смотря на все это отлично работает уже как 1год!
Жорик НК 28 февраля 2011

Помогите пожалуйста как удалить игру с телефона duos gt5212i не как не получается хочешь удалить а он выключается.
slava_golub12 28 февраля 2011

Привет, А нам нравится делефон. Подарила ребенку на новый год, а вчера пошла и купила себе такой же :) Спасибо, что научили менять звук СМС-ок и отменять периодичность, а то уже начинала расстраиваться по этому поводу.Спасибо
юля 28 февраля 2011

Телефон отличный.Брала в 2008 году,работает до сих пор.Едиственное НО полетел динамик внешний,поэтому уже около полгода пользуюсь в режиме вибрации(найти замену нереально,хотя модель не из числа новинок).Хотя это вполне оправдано после многочисленных падений)))как по моей вине,так и по вине ребенка,причем собирать приходилось полностью из двух отдельных половинок,но ничего работает и по сей день,причем со звуком в наушниках проблем нет никаких. Радует и задняя металлическая крышка-не царапается.Немаловажную роль сыграл дизайн (желтый) при выборе.Сейчас в поисках нового телефона,хочется все же уже голосистого звучания, а не вибрации))) Ищу чего-то подобного выдающегося из общей массы серо-черных мобильников. С удовольствием бы взяла такой еще раз.
Al.N. 28 февраля 2011

там елементарно в настройках где дисплей приложений нада просто убрать одну галочку -ааааа вспомнила отказаться от лицензии и все -сама мучалась 2 года-сейчас все супер-телефон абажаю-качество 3 года неподвило-правда батарея здохла.
дождик 27 февраля 2011

Глючит камера,пишет камера в режиме ожидания,что делать???раньше все работало отлично...подскажите кто нибудь
Сергей7777777 27 февраля 2011

Отличный телефон, 3,5 года пользовалась и любила,звук отличный без наушников, мне всего в нём хватало до сих пор только батарея плохо держала? если юзать нормально, то часов на 5 не больше(музыка+игры, если только звонить - сутки), на днях сдох? после очередного падения:( рыдаю... Кто знает как с трупика который вообще не включается скинуть все данные на ПК???
Prix 27 февраля 2011

Есть умя такая игрушка работала 3 года без збоев ,откуда я её токо не ронял а ей хоть бы хны вот токо вчера пришол её конец утонула она,спасти не смог (((((
.:DEMIGOD:. 27 февраля 2011

Хочу немного помочь владельцам Samsung C5212 Duos. Телефон просто отпад, тем более за свою цену! По поводу описанной проблемы, когда при установке двух сим-карт выводится надпись "Инициализация SIM" - тоже сначала мучился, потом на http://www.ogniwo.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=26&sid=b9b09187fd5719680f6c40d9f242c037 нашел решение. Всё оказалось очень просто. Так что претензий к телефону вообще никаких. Удачи и приятного пользования!
Newbie123 26 февраля 2011

У меня такая же проблема как у сани432..., а так 6 год телу вроде норм, но хочу новый, а то этот надоел
лёха 26 февраля 2011

пользуюсь уже десять месяцев, вещь, шустрый смарт при открытых нескольких приложениях не тупит вообще, берите фина чистокровного, всего три глюка было, раз вылетел из аськи, перегрузился, и пару раз глючил при входящем звонке с самсунга дуоса какого то, аккумулятор впервые увидел в телефоне такой огромный, держит неделю, я доволен, текст набиваю как на компе, вспышку использую как фонарь, удобно смотреть видео на таком экране, интерфейс нокиа, на мой взгляд самый продуманный, в подменю все понятно и просто, в полном объеме работает оффис, с ваккумными наушниками отличный звук
иван анатольевич 25 февраля 2011

Страницы: [ << ] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >> ]