qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
Как установить тему скачаную с интернета???
TENI 2 мая 2011

дисплей начал показывать всё в нигативе!!!подскажыте что делать???
Валерка 2 мая 2011

телефон класний!) яле є недоліки: як змінити панель??? чому не можу зайти в "ігри" і "програми"(Java)? Хто знає поможіть пишіть на bilousss@bigmir.net
Назар 1 мая 2011

в использовании уже 5 лет и все просто супер.пользовалась бы еще если бы не надоел)))))))))))
динчик 1 мая 2011

Ребят проблема в следующем.... Как обычно"засунул" USB провод в комп всё было замечательно скачал на телефон песенки (без вирусов)проверял...Начал вытаскивать шнур ...просто выдирнул ... может быть проблеа в этом то что надо было ( в безапсном режиме вытаскивать шнур) ...кстати ещё сделал такую вещь по удолял все папки кроме тех в которых была музыка и видео, но в тех папках ни чего не было и я так вот посчитал нужным их удолить .И теперь после этого телефон перестал вкл...точнее он не вкл а просто мигает(( без всяких признаков жизни...пожалуйста помогите...Приму любую помощь..догадки,советы ... и т.д..
urpoK 30 апреля 2011

Подскажите, что делать, если сгорела системная плата на NokiaE52.В сервис центре сказали, ищи плату или выкинь телефон. А где я ее найду. Севастополь
Sevas 29 апреля 2011

гаснет экран,значит твои проблемы начались,дальше будет отказывать сенсор,потом экран переливаться всеми цветами радуги,а потом он совсем потухнет.Ремонт не помогает,я уже дважды отдавала(((Не покупайте!Зря деньги и нервы потратите
Натали123 28 апреля 2011

Всем привет! Купил этот аппарат 2009г.ноябрь, пользовался почти 1,5года, после чего телефон сам по себе начал перезагружаться. Мастера говорят что, типа какая та микросхема перепрошиванию не даёт. Вроде так такого глобального катастрофы с ней не было. Если кто может помочь в моей ситуации поскажите че делать :(:(:(:(:(:(:(
Рашид Садыков 28 апреля 2011

Лучшая старушка из всех, что мне доводилось иметь! Телефон - супер!!!
Mamontov 26 апреля 2011

вы говорите про камеру. что она такая плохая, снимает фигово тра-ла-ла. Извините меня, это телефон или фотоаппарат?! вы купите себе фот критикуйте его, хорошо он снимает или плохо. Так очень довольна телефоном. просто замечательный а про режим Т9, для особо одарённых отвечаю, его можно изменить в настройках.
Аня, 25 апреля 2011

Для всех у кого проблемы с покупкой аккумулятора! Я тоже очень долго искала магазин, где можно найти аккумулятор нужной фирмы (производители разные, но я не рискнула брать другой), в итоге пересмотрев множество сайтов, я нашла нужный: www.sotmarket.ru/?c=625102 Лично я довольна результатом. Есть ещё один способ отыскать батарейку - пойти в сервисный центр, и если у них нет нужной батарейки, - они сами заказывают её вам. Но сроки доставки там неопределенные + нужно взнос делать, так что лучше лично заказать.
Yoo Doo Right 24 апреля 2011

Кто-нибудь сталкивался с проблемой непроизвольного отключения телефона?По нескольку раз за не продолжительный отрезок времени?Грешу на ребенка (6 лет),мог ли он стереть какие нить нужные проги? Заранее спасибо.
Andruxa_33 23 апреля 2011

вчера упал в воду прсушил всё работает но пишет огрониченный доступ
юри рез 23 апреля 2011

Пользуюсь третий год! По работе часто пользовался встроенной программой сканирования и распознавания текста- для телефона прога работает отлично. Фото Видео замечательно-Был в Кисловодске-камеру не брал-хватало качества телефона.ПРОБЛЕМА:-ИНОГДА ВЫДАЕТ СЛУЧАЙНЫЙ НОМЕР ВХОДЯШЕГО АБОНЕНТА ИЗ ЖУРНАЛА ЗВОНКОВ, А Я ЕГО ОБНАВЛЯЮ РАЗ В СУТКИ---НЕ ПОМОГАЕТ. Может 2 недели отработать нормально, а через час 2 раза схалтурить, причем очень неподходящще:-((( Что делать?? перешивать? а как?
Вячеслав 21 апреля 2011

Считаю что 6300 один из лучших аппаратов когда либо выпускавшихся Nokia... к слову Nokia испортился... знакомые есть ремонтники, говарят очень часто ломаются. Может дело в том что Финское производство закрылось.. может еще в чем. Но ни одной Nokia сейчас не доверяю кроме моего старого, доброго 6300)))
RiSsSE 20 апреля 2011

2 месяца эксплуатации начал хрипеть динамик, сдал в евросеть на ремонт, сделать не смогли дали новый. Через 6 месяцев и с новым телефоном такая же беда.
олеггг 20 апреля 2011

Телефон отличный пользуюсь 7лет,только есть проблема.Когда панель потёрлась купил новую и как поменял связь перестаёт работать,а ставлю старую покоцаную всё нормально работает ! подскажите пож-та как устранить проблему? Заранее спасибо!
Кент 20 апреля 2011

этот карманный комп и есть ноутбук с размером обычной мобилы. Купил в конце 2009 г и ежедневно пользуюсь им. Удобная клавиатура позволяет быстро печатать тексты, как на обычном ноутбуке, даже быстрее. Действительно, как игрушка - полный отстой. Для делового человека или занятого творческой деятельностью - просто незаменимый помошник. в общем, я не жалею. если что, буду искать нечто подобное, надежное, не боящееся падений, наступаний, бесчисленного числа открываний...
Дим 20 апреля 2011

Память исчезла с телефона.думала,может удолить что-то..ужё все удолила с него,перегружала,а не фига память нет....Что делать??? Можно самостоятельно решить эту проблему без обращения в сервис????
ЮсЕнЬцИЯ 19 апреля 2011

Всем привет!!! ) Подскажите, плииз, при разговоре звонок НА ВТОРУЮ сим-ку проходит или нет??? Спасибо! )
Мила 19 апреля 2011

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! почему после замены сенсорного экрана уже перестало ловить сеть,хоть до этого было всё нормально....опять в ремонт????
Анастасия 19 апреля 2011

Телефон хороший,базару нет,только(наверное заводское или я сам буксую)ни одна версия Опера-мини не открывается,проги с GPS если и качаю с инета,то тел выдает ошибку приложения.Желательно конечно,что бы диктофон включался автоматически с открытием крышки,но нет этого.Может кто сталкивался с подобным,то подскажите пути-дорожки,хрюкните на мыло.
Гога 17 апреля 2011

Забыла пароль на флешке хоть убейте не помню пароля , стала искать в инете что можно сделать там было много все всяких советов ( был 1 очень провдивый совет удалить все с флешки и тогда пароля не будет , НО это не так он остался) так вот посоветуйте что мне делать как мне удалить мой пароль без всяких программ это вообще возможно? ( ну и без прошивки_)
Тина 17 апреля 2011

Телефон так по себе прикольный у меня на него всё шло до того раза как я включил игру футбол первый тайм прошол хорошо а на начало другого он у меня выключился я сначало подумал ну ладно разрядился стал заряжать прошло 2 часа 3 яушол гулять в 18.00 а пришол в 22.00 смотрю он у меня не заряжает я сказал маме и мы на следующий день пошли ремонтировать его с нас взяли 500рублей ону меня и месяца не проработал!!! Мы купили его в 2008 а сламался если считая с ремонтом в 2010. Я НЕ ДОВОЛЕН ТЕЛЕФОНАМ NOKIA XPREES MUSIC!!!!!
МАКСИМ КРУТОВ город иваново 17 апреля 2011

помогите!!!! как загрузить мини оперу на телефон???
Алина 17 апреля 2011

а мне нравится у меня 160 игр на мобилу и я не гоню нормальный телефон.я советую купите телефон у меня 4 друга с телефонами ништяк ув()жуха им кто создал мобилу!!!
Ромчик 17 апреля 2011

Телефон супер все недостатки можна решить люди помогите хачу сделать "только для этой сим " но не знаю пароль телифона m35i если кта знает помогите. пишите в почту ruslan.lobko@gmail.com
ruslan.lobko 17 апреля 2011

и чего это все так возмущаются!!!????? у меня этот телефон уже четвертый год(это с учетом того, что всяких там нокий и самсунгов и на год не хватало!!!!!!) вот только после моего сыночка появилось 5 трещин и то не мешают работать!!! правда изъян в батарее(сначала держал 2 дня при почти постоянном использовании теперь сутки!) Давно пора менять, но я к нему уже как к родному привыкла!!!!! Вообще очень хороший телефон! даже в таком состоянии предлогали продать!!!!! теперь вот думаю чем заменить, ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!
И 16 апреля 2011

все устраивает! телефон классный... но сообщения не отправляются. Подскажите почему?
cvcvvcvcv 16 апреля 2011

этот телефон бомба..но недавно у него погас динамик даже выбрация не работает..и он у меня потёрся..не подскажите как этого избежать..))))
Ani4ka 16 апреля 2011

Этот телефон бомба...но недавна у меня погас динамик даже вибрацыя не роботает....приходиться слушать в наушниках....у меня он немного потёрся..не подскжите можно ли его както покрасить чтоб он не был затёртым...
Аni4ka 16 апреля 2011

телефон говно отвалились бокавые кнопки панель расшоталась на камере появилась точка
гия 15 апреля 2011

у меня тоже такая штука(((
samsung GT - C 5212 i 13 апреля 2011

Купила телефон,в нете нашла игры на него,сбросила на камп,а дальше не знаю куда бросать на телефон чтоб поиграть,не идут.Подскажите кто знает!!!!!!!!!!!!
снежана 13 апреля 2011

Кто знает,можно на этот тел скачать фильм и как??????
Naстя 12 апреля 2011

Подскажите срок эксплуатации Nokia E51.Пожалуйста
veronika7108 12 апреля 2011

ПОМОГИТЕ!!!НЕ МОГУ УСТОНОВИТЬ ОПНРА МИНИ НАd840 раньше стояла.но слетела и не ставится.пишет не верный формат
Евгений1982 12 апреля 2011

Хороший телефон, только вот цвета тускловатые.
Vitlikx rijaka.vit@gmail.com 10 апреля 2011

Телефон норм..вот только как установить оперу...а?
Аня 9 апреля 2011

в использовании почти 4 года, на 2 год:джойстик стерся,некоторые кнопки тоже,телефон сам стал включатся и выключаться(но это наверное из-за того что падал)хотя до этого тоже много раз падал и было все норм.,разьем для наушников не работает.наверное он свое уже отжил!))
Вика 9 апреля 2011

подскажите пожалуйста что делать,сам выключается и включается когда связи нет.
Марина 9 апреля 2011

Как сделать ярче дисплей??? ужас тусклый!!
кирилл86 9 апреля 2011

подскажите пожалуйста что делать!!! когда сижу в приложениях, играх или слушаю музыку, на экране появляются искожения в виде полосок, а иногда еще и изображение плыть начинает. носила в ремонт неполадок не нашли. не знаю что делать. подскажите пожалуйста!!
Катеринка 8 апреля 2011

да,телефон конечно не ахти,проробил год,пошивка слетела,наушники порвались,ася не настраивается,экран белеет иногда,динамики тихие,и вот так думаю нахер вообще он нужен,и швырнула об стену!
[-=OksSsanochKa=-] 8 апреля 2011

Телефон шняга, про подает связь, весь глючит да ещё и сенсор отказал, такую бредятину китайскую я купил за 16 000, на самсунг теперь аллергия!
cthutq 7 апреля 2011

пишет ошибку при обновленни фонетики!!что делать??подскажите плиз
Igor_Cemp 6 апреля 2011

Очень расстроил этот телефон... Проработал ровно 13 месяцев. Перестал реагировать сенсор. А ещё, когда работал, очень медленно выполнялись действия, тормозил. Во общем, люди задумайтесь, стоит ли покупать именно его...
Tanya_ya_Tanya 6 апреля 2011

6233 был найден мной в 2005, ещё живой, динамики не менял и ещё не посадил,телефон не плохой, а недостатки: батарейка слабая, бывает ни с того ни с сего выключается,мало родной памяти,клавиатура немного стёрлась; но мне очень нравится его громкость! P.s.
СЕРЁНЯ>161RUS 5 апреля 2011

телефон мне нравится,но вот беда он у меня не работает уже полгода.........и причём у была уже такая фигня :короче ни с такого ни сего телефон вырубился......ну думаю глюканул,включаю его экран белый но музыка (когда телефон включаешь тип приветствия)идёт а экран так и остаётся белым.Так вот первый раз он у меня недели 2 полежал,включаю и о чудо заработал,но на полгода и вот снова та же фигня.Народ может посоветуете что делать?хотелось бы что б он работал,а то и Lg kp500 тоже залипает ,останусь без телефона............
Ninel1611 5 апреля 2011

Пользуюсь почти месяц,телефон супер!Помогите как фотку на звонке сделать больше?!
Серый 4 апреля 2011

Страницы: [ << ] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [ >> ]