qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
Не знаю,где вы покупали и "что"...у меня за полтора года ни одного глюка!!!
Елена 25 февраля 2011

У меня этот телефон уже 3 года! В общем кому, как повезет, мне вот вначале подсунули с неработающим портом, который нужен для подсоединения к компу. ну ничего сразу обменяли. после этого только батарейку поменял один раз. звук, конечно не очень, ну в наушниках все ок. стильный тонкий, кстати на счет хрупкости не согласен я его ронял несколько раз он просто царапался, вот только, когда по лестнице прокатился несколько этажей после этого расслоился корпус, но не сломался, я его заклеил и нормально) в общем модель мне нравится - доволен.
SEw880i 25 февраля 2011

дополнение к минусам: 1. через 2.5 года отлетела клавиша регулировки громкости, поэтому приходится отращивать ноготь на указательном пальце чтоб дотягиваться до мелкой кнопочки внутри))). 2. Бувы на половину затёрлись, и на джостике отпала часть покрытия(краски). 3. ик-порт утратил свою актувльность, т.к. щас почти у всех китайские смартфоны с одним блютузом, зато поначалуон мне очень пригодился - в отсутствии интернета качал игры с сименсов c75, популярных в 200.-2007. Зато меня очень обрадовала ф-ция голосового набора, позволяющая произносить текс(правда с сильнам акцентом). Огарчает естественное отсутствие поддержки на нём офисных документов (doc, xls, pdf(хотя в инструкциинаписано что они должны поддерживаться в электронных письмах). а существующие проги платные и не могут открывать большие файлы, в связи с небольшим количеством оперативки. Плохо ещё что тема при установке дублируется в системную папку, и занимает в 2 раза больше места. Это очень создает неудобства, когда тема весит 2 мб, при родной памяти в 6 мб. Поэтому использую тему с 6300 "hide & seek". Немного радует боддержка векторной графики (.svg) которую можно изменять с помощью текстовых редакторов и спец. прог и ставить на фоновый рисунок (человек с мозгами например может сделать абстрактную анимацию и написать в ней свой имя). В связи с старой версией флеш плеера, в файлах swf не поддерживаются звуки, либо файл вообще не открывается, либо во всех заставках не определяетя дата, индекатор батарей и сети. Многие функции помогают воссоздать всякие программы, типа Файл.Менедж. Плееров(плавная перемотка, а не по 5 секунд), фото редакторы. Плохо, что отсутствует доступ в приложениях к другим приложениям. Лично мне было обидно, когда популярный тогда SonyEricson k310i всего за 4000 руб. обгонял мой 6233 по производительности за больше чем 9000 руб.
Артём 25 февраля 2011

И ещё очень большой минус (у многих телефонов nokia) - ломаются штекеры на зарядках. за 4 года сменил 6 зарядных устройств.
Артём 24 февраля 2011

Телефон вобщемто нормальный. Купил его в марте 2007. Плюсы уже все названы, скажу минусы моего телефона: 1. Через 3 года вздулась батарейка. 2. Через 2.5 года перестал работать левый динамик. 3. Через 2 года полетела прошивка. 4. Через 2 года телефон испортил флешку на 512 мб, т.к. на данной платформе пароль ставить на флешку нельзя, иначе после перезагрузки телефона она работать не будет, но я этого тогда не знал. 5. Очень мало оперативки (2 мб), из за чего не идут нормальные игры. 6. максимальный размер JAVA приложения - 1 мб 7. Старая версия flash player'a. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ЕГО ОБНОВИТЬ НАПИШИТЕ МНЕ НА E-mail 8. бесполезная для меня ф-ция РТТ. На мой взгляд её используют только для сворачивания приложений. 9. Нет перемотки видео. 10. Заднее покрытие полность стёрлост, в т.ч блестящее вокруг камеры. 11. Мавтрица камеры на самом деле не 2, а меньше. 12. Куча минусов свойственных всем моделям 3rd edition 13. +Преимущество над смартфонами в том что flash и m3g(3d анимация) картинки можно установить в качестве фонового рисунка. 14. Отсутствует поддержка кирилицы в TXT файлах. Приходится пользоваться спец. программами.
Артём 24 февраля 2011

Внешне телефон классный, "женственный", но познакомившись с ним поближе - мне не все понравилось в нем.Во-первых звук плохой (если телефон где-то в сумке можно и не услышать звонка), во-вторых тормозит карта памяти (причем любая) и в третьих вот на днях у меня сломался шлейф, сенсорные кнопки и джостик не работают, работает только клавиатура.Зарядка очень быстро израсходуется, ну вообщем самсунги - это дерьмо!
Kisunya 24 февраля 2011

скажите как и откуда делать на этот телефон игры все ищу ищу найти не могу а в ява приложениях прошлый хозяйн все удалил помогите пожалуйста!!!!!
sanek3107 24 февраля 2011

телефон-игрушка!!!шлейф и камера навернулись сразу!!!!!!!!
катя 123452 24 февраля 2011

телефон просто класс. не тормозит , загружает как может. звук громкий. много всяких функций.
марсель 24 февраля 2011

Купила телефон в 2009году,до этого бывало что зависал-память была под завязку,но в принципе все хорошо,но вот вчера ни с того,ни с чего он вырубился и когда включила-то вроде как обычно заставка при вкл и заставка темы,а потом белый экран...и так уже почти сутки я его вкл./выкл. а результата ноль...помогите что делать!!!!в ближайшее время просто отаюсь без связи....
Erato 23 февраля 2011

Отличный телефон. Мой Sony Ericsson T630 нормально работает с 2005 года. Есть недостатки в меню и в том, что памяти для SMS маловато. А в целом - замечательное и удачное устройство. Многие начинают сравнивать с другими моделями, хаить или хвалить. Каждый находит устройство "свое". И неважно, что рынок одних компаний всеобъемлющий, чем у других. Главное что этот аппарат вмеру напичкан различными полезными функциями. И по прошествии времени может не ударить "в грязь лицом" перед более современными. А что касаемо низкого разрешения камеры и весьма замыленных снимков, отсутствие MP3, это было сделано в качестве доп. опций. У меня в данный момент более современная Nokia, с фото-видеокамерой, MP3, но она не смотря на передовые технологии не лишена недостатков. Например, отсутствие папки "Непереданные" для SMS-сообщений. Все-таки основное назначение телефона Связь и SMS!
Evgeniy-27 22 февраля 2011

Привет люди меня была проблема телефон снимал 11 сек.многие спрашивали почемутак? ЗАХОДИШЬ В НАСТРОЙКИ видео там написано длительность видео там должно быть Макс.возможная а не для ММS.Удачи
Zёбра 22 февраля 2011

А как мне закачать файлы именно на КАРТУ ПАМЯТИ, а не на сам телефон? Потому что у меня некоторая музыка большая, чтобы в телефон сначала закачать, а потом переместить.Недостаточно памяти, даже если переносишь только одну песню, когда других больше не присутствует оО"
Юлько 22 февраля 2011

класный телефон он у меня уже 4 года служыт и только раз поменял шлейф и все
с 21 февраля 2011

Труба по функционалу нормальная хотя по сегодняшним меркам и памяти оперативной маловато и процессор уже медленный. Как и у всех аппаратов есть свои недостатки но и много плюсов. Но когда корпус начинает крошится хотя в чехле и без всяких на то причин все положительные качества забываешь. Как пользоваться трубой когда на корпусе не просто трещины а дыры в которые плату видно. Поменял корпус после 6 месяцев бережного использования, поменял корпус хватило еще на 3 месяца. Боюсь пользоваться на открытом воздухе при дожде или снеге чтоб влага не попала. Все кто расхваливают аппарат лукавят или заинтересованы в его продаже.Покупать не советую, если хотите не поиграться, а реально пользоваться аппаратом. Камера 3Мп, гавно полное, а у программиста у самого руки из жопы растут. Я пробовал настраивать, все равно снимки гавеные на сониэриксоне в разы лучше про нокия вообще молчу....
Женljc 21 февраля 2011

а там есть игры???
лиечка 21 февраля 2011

Подскажите плиз у меня н 73 перестал работать верхний динамик что можно сделать?
Денис 20 февраля 2011

Аппарат превосходный, работает как часы. Не стоит ждать от него звука N86, модели разные, Е71 - бизнескласс. Клавиатура очень эргономичная, привык полностью через полтора месяца. Печатал с него лекцию на паре, успевал (к слову об эргономичности). Уснул в ванне, читая баш, телефон упал на дном, проснулся от звука БУЛЬ, вытащил, выключил, высушил, как работал так и работает (глубина 40 см). Паренек, который считает что телефон "Г", купи себе калькулятор.
Александр Батькович 20 февраля 2011

Телефон так себе,очень тихий,а так по удобству норм,продавать решил берут оч за дёшево.((
EZZZ 20 февраля 2011

в общем телефон хорош....единственный заглюк- это флешка...а так всё нормально...пользуюсь уже как год...а работает как новенький..
Соболь 20 февраля 2011

блин люди я вам поражаюсь! ну это не телефон а бомба вот такое ощущение что у ваас этого телефона нет и вы завидуете у меня вот до него например был noki c7-00 дак одно и тоже что по функциям что по характеристикам! токо на 2,5 касаря подороже если вы думаете что телефон нужен только чтоб на нем играть блокировать разблокировать и так весь день на дню а потом его ещё и ронять дак тут любой телефон не выдержит нет есть один нокиа "кирпич" но там две игры и щёлкать не чем! нокиа классная компания но у всех бывает один два не совсем хороших телефонов ! но это так вам "повезло я считаю" по соотношению цены качества и звука этот телефон перегнал, ну для меня,АЙфон вот что есть у айвонов чего нет у него? помоему токо большая цена! так что не засоряйте сайтик своими представлениями о телефоне !!!! телефон nokia 5530 xpressmusic BeCoOl!!!!1
nokia rulezz! 20 февраля 2011

год назад ещё желал купить эту модель, но отказывал себе в этом из-за того что о нём писали так много нигативного. решил -подожду -ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. и вот на днях потеряв свой предыдущий самсунг наконец то решился- выбор пал на нокиа 6700 . И какого же было моё разочарование- ВРЕМЯ ЕГО СОВСЕМ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ- В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОКУПКИ звонившие мне собеседники на 6700 заявляют мне -"что ты пропадаешь.. голос выпадает на несколько секунд.. предложение не полное.." Хотя мой голос к ним возращался ...но КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ ПАМЯТЬ О ТЕХ ГЛЮКАХ которые описывались год назад на форумах о нокиа 6700 ( включая и мой глюк). в довершении все он за сутки два раза перезагрузился. короче теперь мой телефон на ЭКСПЕРТИЗЕ. буду надеятся вернуть себе деньги -9000 рубликов на земле так просто не найти. ДА ПОХОЖЕ НОКИА СОВСЕМ ЗАПОРТИЛО СВОЮ "ФИЗИАНОМИЮ". П О З О Р !!!!
валера МОСКВА 19 февраля 2011

Блин у меня такой вопрос наварился! вот мой телефон запрашивает памяти ( памяти не хватает) Хотя памяти в нём придастаточно! Или когда смс мне приходит я не могу его прочесть пишет(не хватает памяти) Что делать? Подскажите!
/// 19 февраля 2011

скажите плиз, как тему установить, ни одна не пашет=(((
TJ0M 19 февраля 2011

мой самый любимый телефон ;-)
Алёнка 18 февраля 2011

Суперский телефон. Только два недостатка: маленькая батарея и отклеивающаяся клава. Понятно, что с маленькой батарейкой ничего сделать нельзя. А вот отклеивающуюся клавиатуру у nokia 5500 sport, можно поправить. Вот, нашёл недавно в нэте инструкцию, как это сделать: http://www.moscow-faq.ru/articles/it/computers/2009/September/4782
Вадим-24 17 февраля 2011

у меня вопрос: у меня не держит зарядка на телефоне. хватает ровно на день. может купить новое зарядное?
людокк 17 февраля 2011

Я освободила память телефона и так, там нихера нету, кроме контактов, надеюсь это можно оставить? все равно пишет "недостаточно памяти" Помогите, плиз, что делать?
Маргоша 17 февраля 2011

Купила розбитый на две части,собрала и поменяла шлейф,экран и кнопки за 900 грн. Работает год без глюков,тормозов и вообще каких-нибудь проблем... Телефон лучший и поменяю только на Нокию N900. А тем у кого проблемы с этим телефоном советую купить 3210 или Сименс С35...
DZRT 16 февраля 2011

Единственная читалка, которая отлично села на Самсунг SGH-E570 - это readmaniac 2.6.0 русифицированный, самый первый, всем рекомендую, у кого такие старые, но стойкие телефоны - мне повезло наверное, но свой я юзаю лет 5 и раза 3-4 кидала об стенку вдребезги - разлетался на все составляющие, потом собирала заново и работал как ни в чем не бывало :). Только вот в воду не кидала, но пару раз в каше горячей манной был - ребенок играл, а это самая лучшая проверка.
Ole4ka 16 февраля 2011

пользуюсь телефоном уже 3 год примерно может больше, могу сказать что телефон действительно не убиваемый, единственное спустя столько времени использования батарея плохо держит заряд. Не разобралась с СМСками, а точнее как их все разом удалить !!!!
Darlen 16 февраля 2011

Что делать если не работает верхний сенсор??? Подскажите пожалуйста.
Наталиivanova 15 февраля 2011

Samsung GT-S5230 Подорили на днюху проработал почти год бес всяких глюков только афармление полный неачем.лишнего хватает.и тем незакинеш просто так.кароче не фонтан!!!!А прошивать сам еше ненаучился.а каждому плотить денег нехватит...
Серега 15 февраля 2011

а я вот купила телефон и не пойму как меня угораздело то!!!!!!,фото вспышки нет!!!!!! дадада..!!вы не ослышались , закачать игры не возможно,думает очь долго, инет не работает ,полная лажааа! а не телефон.((
мария 15 февраля 2011

классный телефон у меня на нем все идет и ася 1раз в день вылитит только и в контакте могу посидеть и не когда не глучит и живет долго
Ludacris 15 февраля 2011

Я уже год хожу с ним и мне очень нравится, думала может поменять на сенсорную модель, но не хочу расставаться с этим телефоном! Камера, батарея, звук и все все функции отличны!!! Удобен тем что можно загружать различные текстовы и презентационные файлы! Единственный минус, что видео и фото вместе, лучше бы было по папкам!!!=))) Покупать всем!
Макоша 15 февраля 2011

Зацепочку на корпусе надо, чтоб одной рукой открывать.
VivaCH 15 февраля 2011

как можно судить о чем то чего можно и не понять?? взять в руки и чувствовать- оно!! оно твое!как в руке лежит.. как чувствуешь его... примерно как G класс мерседеса... оно у меня уже есть, и неизвестно, кто из них больше доставляет удовольствия...??? все мы иногда дети в своих слабостях....
roman6408 14 февраля 2011

Через 6 месяцев перестал реагировать экран. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!
Павел 14 февраля 2011

а у мя такая фигня кнопки то работают то неработают в чём фишка подскажите???????7
секрй 14 февраля 2011

Купил нокия н95 8гб 5 лет назад китайский нет проблем все работает и лучше его нет!
Виктор 14 февраля 2011

Приветик всем!!!!!! Телефон отличный и удобный,падал с высоты,тонул всё супер,пользуюсь около 3_х лет,только с темами проблема((((((((((((
Ольга 14 февраля 2011

Подскажите, можно ли закачать аську на 6670, чтобы можно было обмениваться файлами, такими как картинки. Закачивал, не передается.
Дима86 14 февраля 2011

Я месяц назад купил с магазина телефон SGH-D500. Он работает нормально. Но когда я хочу отправить с другого телефона фотки, музыку и приложение через Блютуз он не принимает. Почему так?
Азамат 13 февраля 2011

Люди, не покупайте этот телефон.очень неудачная модель.У меня через несколько месяцев лопнула кнопка джойстика, по гарантии брать не хотят, говорят механическое повреждение, хотя ничего такого нет.Очень сильно царапается и остаются следы от пальцев
Елена 13 февраля 2011

Тихий конечно. Но зато он как раз очень прочный. Ронял его раз двадцать и один раз в воду и он работает, как прежде.
Woland 13 февраля 2011

нужно скачать файл jar и jad чтобы игра пошла скачать можно на mob.ua
SASHA - SHEVA 13 февраля 2011

упил в 2010г. ничего не поменялось за 2 года!
www-7 13 февраля 2011

телефон СУПЕР уже полтора года пользуюсь! все устраивает вот только иногда при входящем вызове экран гаснет и ни на че не реагирует!СОВЕТУЮ!!!!! p.s.кому то попадается бракованный ntktajy а у кого то руки растут из ...ы!
диман 13 февраля 2011

Хороший телефон. У мене вже 3 роки, але працює нормально. Тільки джойстик барахлить і батарея вже не так довго тримає заряд.
Андрій 12 февраля 2011

Страницы: [ << ] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [ >> ]