qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
батарея это просто жопа!!!!!! активно пользоваться получается не больше 3-4 часов,это если при этом не разговаривать особо.. экран ляпается жутко, и совсем не подойдет обладателям больших пальцев.. а все остальное супер!!!! даже не знаю..... если решить проблему покупкой дополнительной батареи. то советую.:)) я доволен.
alexqr 11 января 2011

помогите.упал у воду телефон етот и перестал роботать.что мне делать?спасиба зарание..
do 11 января 2011

Робятыыыы! Вы все офигеете, но моей 6681 уже 5,5 лет! И эта ваша "уж больно не надежная крышка камеры" ни разу даже не попыталась отвалиться! Телефон сам если и глюкает иногда, то только в морозы минус 20, если носить его во внешнем кармане куртки, ожидая автобуса минут эдак 40. Вот тогда он разряжается оч быстро. Всё. Это ВЕСЬ его глюк. Да, глюканает иногда карта памяти. Причем, комплектная 64ка гикнулась в первый же месяц, а 256ка с тех пор так и пашет, как миленькая (миленькая моя:) )! И летал (и летает) труба регулярно, и вовсе не на ковролины... И телефончик свой я ни на что не променяю, пока он совсем не накроется от старости!!!
Я 11 января 2011

Народ, подскажите плиззз, как узнать защитный код этого телефончика?! оч надо...спс
Зяйййчёнок*** 11 января 2011

телефону 2.5 года-ничего не облазит и не отваливается,хотя роняла на асфальт неоднократно,да звук тихий,впрочем как и во всех Самсунгах,а так довольна очень,только теперь начал быстро разряжаться аккумулятор,ну так ему уже больше2-х лет,а до этого держал супер почти неделю
цыпа 10 января 2011

люди помогите пожалуйсто! мой телефон SAMSUNG STAR WI-FI выключается когда я захожу в игры и приложения! помогите пожалуйсто ! спасибо "зарание"
Ярик 10 января 2011

народ почему на 6300 идет автомотическая передача сообщений? как отключить? заранее спасибо))))))))))))))))
помогите 10 января 2011

Не убиваемый телефон) жаль, что новые типа XPERIA не выпускают такие=\ http://se-soft.com.ua
Женя Егоров 10 января 2011

телефон нравится, правда 2 раза был в ремонте, но вот уже год работает исправно можете подсказать: когда ставишь режим без звука все равно есть вибрация, убрать её вообще возможно??
Катерина 9 января 2011

народ как скачать теми на етот телефоню никак не магуюююююю помагите если можети
dkjc 9 января 2011

Телефон классный, спору нет, вот только плеер бесит. у мя на флэхе целые песни и обрезки и плеер воспроизводит все! А нахер мне всё? + бесит то, что файлы принятые через блютуз, сохраняются в сообщениях и хер знает как их переместись! + не нравится то, что всё разбросано по тел, а я хочу чтоб на флэхе всё было, как на моем 6234))
Zamael 9 января 2011

телефон впринцепи нормальный: дезайн прикольный но минусов конечно много и непросто пного а ужасно много глюки ; и иногда сам посибе себя ведет выключается звонит кароче невидитесь на дизайн
Leemark 8 января 2011

Если у вас ничего не ставится на звонок и бла бла бла, то у вас отходит флешка, сначала я с этим боролся перенося данные, которые используются на телефон с карты памяти, потом подогнул усик карты памяти-сейчас не отходит. Конструкция дивильная, если крышка не закрыта, то карты памяти нет, а на каждом втором крышка сидит не плотно, отсюда и проблемы. У меня перезагружался постоянно, я думаю из-за карты памяти-сделал, слава богу не перезагружается, хороший телефон за деньги, которые он сейчас стоит, я брал за 12 в далеком 2008. Для бизнесса самое оно, но батарейка слабовата, пора менять.
Alex Dancer 8 января 2011

по сравнению с asus p527 nokia e63 не глючит и удобно набирать текст
Romil 7 января 2011

нокией е66 доволен.функциональность,плавность,да и прошивка новая порадовала.один минус,батарея это геморой....
руслан123456789 7 января 2011

избавиться от мигающего сообщения не сложно! заходите в меню выбираете сообщения -> функции -> сообщения на сим -> выделить все и удалить!
абакар 6 января 2011

камера - класс музыка - класс меню - класс батарея - класс скорость- класс жаль только что фото и видео вместе показывает!
абакар 6 января 2011

сколько раз прошивал все равно глючит уже достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кирилл112 6 января 2011

Это реально хороший телефон, надежный и практически не глючный. Достался мне списанным на работе, проработав 5 лет, заменил лишь батарею и панели, работает на ура и выглядит теперь соответственно. В общем, рекомендую всем кому нужен простой, крепкий и во всех смыслах замечательный агрегат. Существенных недостатков для себя лично не нашел.
Red XIII 6 января 2011

Очень хороший телефон стильный корпус много памяти по громкости тоже вроде не чего.Не давно он у меня упал с 7на5 этаж думал все каюк телефону но так только не много помят корпус а так всё работает.Я очень доволен что купил этот телефон.Ивам советую)))
==Sawer== 5 января 2011

Я купил свой кf510 в феврале 2007 года ...купил за его превосходный дизайн...но даже и не думал что он еще и НЕ УБИВАЕМЫЙ...!!! УЖЕ 2011 хочеться смарт...а мой телефон не как ..не ломаеться.!!! Согласен было пару глюков...но после того как телефон ночь пролежал в снегу) разобрал высушил...и как новый@@@ есть пару знакомых с такой же мобилой тоже не каких проблем))) скажу одно если брать то в нормальны салонах...а не подвальный вариант!!!+++ ТЕЛЕФОН СУПЕР!!!!БЕЗ БАЗАРА))))
Стас>>БОРИСОВ 5 января 2011

У меня он был нормально год но через месяц пишет что памяти нет хотя я все с телефона удалила но смотрю состояние памяти правда заполнено хотя все удалино.Помогите пож заранее спасибо
yfcnz 5 января 2011

Телефон га-внооо!!!!Сетка на динамеке гнётся, вставки по корпусу токлеиваются,темы(как и игры не идут),при открывании картинок глючит,видео на весь экран смотреть нельзя,бесит"Готово","Удалено" и т.п. и т.д. Через год батарея вздулась,крышка не закрывается(приходится скотчем заматывать весь телефон). На моём не было русской клавы... К плюсам можно отнести 2 камеры,удобное меню,функция "Авт.вкл и выкл",
Влад94 5 января 2011

Люди,не покупайте китайскую версию!!! Я с этим телефоном уже 3,5 года хожу и всё в порядке. В интернет выхожу,в аське сижу. Громкость динамика повысила,спасибо за совет добрым людям)) А сколько он у меня падал с различных высот.... И хоть бы что,только корпус немного вышаркался...... А так прекрасный телефон!!! Но камеры помощнее иногда не хватает....
Елена 4 января 2011

телефон класс.И металлический корпус очень кстати.А всякие нокии просто гавно по сравнению с К790I
колян 4 января 2011

Купила 2 с половиной месяца назад...всё было шикарно и музыка и ася и всё...ну глючил...ну с каким телефоном не бывает...всё было шикарно до вчерашнего дня....вчера ночью вырубила его...и до сих пор включить не могу!изначально появляется картинка LG,потом заставка,потом какая то картинка СОБЛАЗН ПРИКОСНОВЕНИЯ и потом вырубается.я его не трогала больше..а он сам включает застаку и вырубается со звуком...Что делать без понятий...единственное что я знаю о нём то что он заряжен,потому что он показывает когда включаю зарядку что аккумулятор заряжен...Что делать подскажите?(пожалуйста помогите)
Кристина... 4 января 2011

этот телефон понравился очень и по характеристикам и внешне ,решили купить, но т.к. не было никогда смартфона боюсь что не рабирусь... что подскажете?
Аня 4 января 2011

Плиз помогите ,на каком сайте можно скачать игры на Nokia n95 8gb
Артем 4 января 2011

всем привет!!!!!моя соня у меня уже 4-ый год сам по себе телефон неплохой,ведь у них есть придел единственное у меня полетела java машина,гнездо для зарядника расшаталось,крышка камеры болтается,кнопки стёрлись,качество камеры не на высшем уровне,краска на панельках потёртая,ну вот и все проблемы по этому телефону!!!!!!!!!!!!!
саня005 3 января 2011

Телефон просто Супер) а у кого он не работает значит он не знает как им пользоваться )) Суперрррр)
Nicole 3 января 2011

Вобщем тут говорят типа серебристый хуже , у меня вот около года он работает идеально , телефон мощняк, что касается проигрывателя , чтобы он обновился , необходимо освободить память ТЕЛЕФОНА , и после все будет ок , что касается остальных , как отметили другие , когда покупаешь телефон необходимо проверить все капитально!
КИЛЛЕР 3 января 2011

Дрова можно найти с патчем 1.4 работает без проблем-Тело супер громкий!
BooomGamburger 3 января 2011

мой тоже включается и выключается сам!!!!!!!!!!!!!!!
Елена 3 января 2011

Автофокус улетает не туда где нужно. Фотобанки упорно игнорируют фото снятые этой камерой. Пишут плохая оптика.
SORIN57 Bobir57@mail.ru 3 января 2011

Люди у меня такая проблема я меняла Карту памяти а телефон не выключила потом вставила другую и проигрыватель начала выдавать Недостаточно памяти еееее кто нить обьесните шо с ним а???
Яся 2 января 2011

телефон-*авно полное!у меня огромное желание его об стену раздолбать!!!мало того,что он глючит,так еще сам выключается зарядки на сутки не хватает и иногда симка не работает! хотя покупала в евросети! зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заяц 2 января 2011

Пользуюсь два дня телефоном и только сейчас заметил а работает ли у него сенсор если повернуть телефон вправо!?, влево без проблем картинку разворачивает
Александр Operator_2007 2 января 2011

Хуже телефона у меня ещё не было!!! Не прошло и года как я отдала его в ремонт, была страшная рябь на экране. прошло ещё пол года он стал просто так отключатся и включатся, вис на меню, а теперь симку не видит. ГОВНО!!!!!!!!
ира 2 января 2011

У меня Nokia 5130 XpressMusic уже больше года, работает просто супер, сколько раз падал,топился в водке ничего ему.Ето класный телефон, очень прочный.Если у вас телефоны долго не держуться, то купите себе Nokia 5130 XpressMusic не пожалеете.:)
Діма 1 января 2011

проблемма с радугой это брак экрана, решается все через сервисный центр, я отнес и сделали по гарантии (была замена экрана)теперь все в порядке экран мороза не боится.
Серж76 1 января 2011

Телефон не плохой за единственным сенсор у меня сломался через 6месецов я еще пытался нажимать раздавил дисплей, отдал в ремонт очень долго ждал, к нему другой сенсор не подходит. поменяли дисплей, сенсор всё-еще работает. При сильных морозах не пупит.
Sinus 30 декабря 2010

я за 2 года пользования 2 раза меняла шлейф! это просто кошмар какой-то!
BOny_M 29 декабря 2010

Народ, подскажите какую аську на него поставить????? пытаюсь ставить Qip, не выходит, с другими телефонами таких проблем не было(((( В остальном все устраивает))))
Виктория Валерьевна 29 декабря 2010

люди поменялся с мамкой телефоном а код защиты х,ен знаю где плиз подскажите
глебуха 29 декабря 2010

люди я знаю секрет чтоб он неглючил и не полетела система....не заходите вконтакты через телефон...у меня таких 2 тел...так 1 полетел изза того что я вконтакте седела и вирусов наловила....а с 2 я не заходила и он работает замечательно....
наталка(http://vkontakte.ru/id78845439) 28 декабря 2010

Купил 10 дней назад C5212i (прошивка: C5212iXEJH3). Хороший телефон, много плюсов, но есть и минусы. После полной разрядки и отключения телефона затем не включается (если кто-нибудь подскажет лечится ли это и если да, то как, буду благодарен). Чтобы включился необходимо достать аккумулятор и симки, если симки не достать, то вторая симка после загрузки будет недоступна (время и дата у меня не сбились). Это, пожалуй, единственный недостаток. А так хотелось бы экранчик получше и какую-нибудь индикацию о пропущенных звонках, но это мелочи. Батарея держит 6 дней при работе с двумя симками, 15 мин. разговоров в день, 12 смс. Прием сигнала удовлетворительный, слышимость хорошая, глюков при работе с двумя сим картами необнаружено (в том числе: на обоих картах активны пин коды, проблемы при включении, при этом, не возникают), симки можно отключать и включать проблем с этим тоже нет. За свои деньги хороший телефон (если бы не проблема описанная выше был бы отличный).
OlegKX 28 декабря 2010

Телефон фуфло. Зря деньги тратил. Краска облазит, тормозит а главное сеть пропадает постоянно
Я 27 декабря 2010

Тело классс!!! java сворачивается на кнопку ПТТ играет громче магнитофона. Громкость повысится, если врубить радио, а потом java плеер. Играет ТОЛЬКО плеер, радио ждёт!!! Накосячил и терь AVI смотрю. Конвертирую в тотал видео конвертере. Не глючит, но крышка разочаровала. Нагрузил так, что читае flashlite 3.0. но памяти мало, как и пользы. Совет: не допускать перегревание!!!!!!!!!!!!
Владимир ПоВоДе 27 декабря 2010

скажите люди! sgh-d780 дуос как модем работает?если работает скажите как мне надо делать?спасибо вам.
ханмурат 27 декабря 2010

ващпе удивительная штука !!! забываю даже куда зарядное устройство положил))) 5 дней приличных разговоров
Рент 26 декабря 2010

Страницы: [ << ] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ >> ]