qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
да нафиг у мя такой телефон да я согласен так он крепкий надёжный не глячит не чё но там катострофически мало функций!!!! лучше лд или нокиа вот там можно почти всё!!!! если вам он просто для званков берите его а если не только для звонков не советую брать!!! и кстати он тихий!!!
Ромчик 10 декабря 2010

Телефоном пользуюсь полгода, никаких проблем с слышимостью нет, у меня вообще голос тихий, но на этом телефоне мне никто ещё не говорил что меня не слышно, GPS шустрый и быстрый в обновлении, но бывает проблемы при составлении сложного маршрута более 10 точек, начинает тупить. сам он не перезагружался ни разу, очень очень редко зависал, но при этом его не надо было перезагружать.... проигрывает видео 480 HD, с большим качеством тупит нимоверно, хорош в работе с текстовыми файлами.... ещё минус постоянно подключается к интернету пакетными подключениями... отключить невозможно
Ale}{ 10 декабря 2010

Я этот телефон в стиралке постирал вместе с курткой. Недостаток тонкого корпуса, по карманам постучал, вроде нет ничего, вспомнил когда куртка в пене кувыркалась. Воду слил, крышку снял, в дистиллированной воде прополоскал, высушил, включил - работает. Ему уже лет 7, до сих пор жив, сейчас сын пользуется.
Энди 9 декабря 2010

у мя 2 года телефону поменял только прошивку и все больше вложений в него не требовал!!!падал оч много раз по нему даже машина проехала да же дисплей не треснул только на внешность стремный))отличный аппарат))
Вовчик)) 9 декабря 2010

как закинуть приложение на SAMSUNG E-200 чтоб она была не на флэшке а в памяти телефона?
xlr 9 декабря 2010

Купила телефон ровно 2 года назад. Безумно люблю его, полностью оправдывает свою стоимость. НО: -спустя полгода перестала работать звездочка.(*) может, из-за моего неаккуратного обращения. но я приноровилась, живу без нее. -спустя ещё полгода перестала работать решетка. тоже живу. -сегодня решила перестать работать кнопка выключения-включения. не знаю, придумаю что-нибудь) но в принципе, телефон прекрасный. камера отличная, звук прекрасный. при аккуратном обращении прослужит долго и верно.
Miami 9 декабря 2010

блин телефон гонит, монитор то работает то нет. че делать с этой беспонтовой трубкой? может выкинуть????
вован 9 декабря 2010

Телефончик вроде бы ничего, симпатичный, но через год он у меня стал произвольно выключаться, включаться, экран горит постоянно, батареи в связи с этим хватает на пол дня, а ещё поговорить вообще не получается: начинаешь разговор и секунд чекрез 7 соединение отрубается, не зависимо от того, ты звонишь, или тебе звонят. И самое обидное, что стал глючить через год, примерно дней через 5 после окончания гарантии. Я проконсультировалась, сказали, что нужно перепрошить, и всё будет хорошо. Стоить будет это удовольствие около 500 рублей. Перепрошью, потом о результате напишу.
Любовь Геннадьевна 8 декабря 2010

Стильный удачный телефон: и стальной матовый корпус, и клавиатура, и меню, и аккумулятор. Ни одного глюка за полгода интенсивной эксплуатации, но, ни с чего, сдох дисплей. Сейчас в гарантийном ремонте. Жаль, что такие косяки. В принципе, с самого начала мобильной эры телефонной связи, обходил фирму NOKIA. И не зря!
ANEV 8 декабря 2010

Телефон не очень.Плохо держит зарядку.(день два если разговавать)
Светлана 8 декабря 2010

Телефон-полная хрень. 100 раз асю качаю, а телефон начинает тупить. До конца скачивания доходит и ХЛОП! Перезагружается! Я его наверно скоро разобью!
Предпочту "Неизвестный" 7 декабря 2010

Мабила супер мне очень нравится уже5лет хожу и не че ни разу не подводил)))
Dinar rj 7 декабря 2010

подскажите где можно скачать на етот телефон оперу
Милка 7 декабря 2010

Память исчезла с телефона...Что делать???(((( Можно самостоятельно решить эту проблему без обращения в сервис????
Гуль 7 декабря 2010

прошивальщик нокиа качайте http://depositfiles.com/files/ohr9rr23v
dron999 7 декабря 2010

люди,нет ничего проще чем его прошивка...
vagner-9-love@yandex.ru 7 декабря 2010

привет из Украини,из города Трускавець...)))) я пользуюсь 6700 уже год,сейчас у меня уже 6 телефон етой модели и только 2 били с глюками,у одного проблеми с блютусом,а второй перегружалса во время розговора...все остальние идеальни били...тепер хочу 6700 gold...отличний телефон. надо просто попасть на нормальний...извените за ошибки,я не говорю на руском...)))
Андрей! 7 декабря 2010

вася федин меняй свой 5200 на 3230 если он целый (((((((((((((:
тёма 6 декабря 2010

Купила телефон год назад. Динамики уже потихоньку садятся. В ремонте уже был в августе 2010 а после ремонта проигрыватель стал глючить ужасно!!...почти у всех такая проблема когда включаешь белый экран и нифига! так что у кого так, сразу в ремонт! сейчас другая проблема, проигрыватель не включается написано "недостаточно памяти" не знаю что делать у кого такая проблема была пишите сюда : http://vkontakte.ru/girlvampire. Это первый телефон у меня который так часто ломается!!!!
Екатерина Rock 6 декабря 2010

Ну у меня вообще KP501,но эт одно и тоже,телевончик прост супер!))) Вообще не жалуюсь!)))Я с ним уже 3 месяца хожу,ни разу ещё не пожалела!Менюшка удобная,да и сё остальное!!!В нет выходить удобно!)))Карочь берите и ни за что никогда не пожалеете!А то что кто там про него плохо говорит,значит у него руки не из того места растут и они им пользовать не умеют!))Я с ним за 1 вечер усвоилась!)))да я его и младшенькому брату его дать смогла,телефон падает и ничего!Да и порисовать малому там можно и ничего)))Желательно конечно на него защитный экран купить,но и без него тож проблем никаких))) Лучше чем самсунги какие-то!!!)
Темная Блондинка 5 декабря 2010

очч красивый тел 2,5 года всё ок было и ток щас шлейф полетел!!! не могу такой же щас в продаже найти;(
oksik 4 декабря 2010

Телефон за 4 года отслужил своё! Мне он сначала понравился но потом.... Оказуется если хоть чу чуть пота попадет в телефон то всё писец по крайней мере 1 из сенсорных клавиш((( Так случилось и у мя((( Я его разбирал и пробывал починить но всё без толку((( А так мне всё в телефоне нравится, кроме сенсора((( 6 из 10 балов
Вова 4 декабря 2010

у меня nokia 6700 classic chrome. помогите пожалуйста найти в телефоне какой нибудь глюк!!! я просто ево уронил и получилась вмятина а покупал я в мегафоне. пожалуйста помогите)))
Василий 4 декабря 2010

лшюди подскажите мне пожалуйста одну вещь! вот у меня самсунг е-900 а блютуз гарнитура чета неработает! вапрос в чем дело??????
максим007 4 декабря 2010

телефон просто чума!!!!!!!!!! вот только аська непашет нихера!!!!!!!!!
максим 007 4 декабря 2010

патскажите если хто знает тут вазникла проблема начел я прошивать мабилу друга Nokia N73 music edition через JAF 1.98.62 и чёта па сваей упости на папыхах непасмотрел на батарею и начел прошивать ну JAF 1.98.62 начел прошивать до паловине даже больше паловины дошол села батарейка и JAF 1.98.62 выбел окошка што прошивка не завершилась и всё теперь телефон Nokia N73 music edition невключается загарается белый икран и сразу тухнет мне говарили што прастой JAF не все мадели мабил берёт в дейт моте такие как N73,N95 и.т.д неберёт через дейт мот но я слышал што есть крякнутый JAF 1.98.62 каторый шьёт N73 через эвбат если хто нибуть знает как N73 в невключаемом режиме можна прошить патскажите пажалуста ведь вот пачему JAF 1.98.62 берёт ну дапустим Nokia 6300 в невключаемом режиме телефона а вот N73,N95 и.т.д неберёт если хто знает как можна перепрошить N73 в невключаемом режиме и вапьще это реально прошить через юисби Nokia N73 music edition в невключаемом режиме или непалучится некак обайти эту прогу эмэкскей проста она это редко у каво есть я правдо не разу неработал по прошивкам через эмэкскей проста цену узал этой проги и про неё сразу забыл но мне говарили што от JAF она в прошивках нечем неотличается а отличается толька в маделях тоисть эмэкскей он может прошить любую мадель каторая невключается а JAF нелюбые но хотя яш пишу што слышал есть такой крякнутый JAF который шъёт через юисби Nokia N73 music edition в невключёнам режиме
андрей2134 3 декабря 2010

год пользуюсь не жалуюсь. кому не нравится и не может пользоватся пусть купит себе NOKIA кирпич и пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!
bahila 2 декабря 2010

Тело супер пупер. Все работает на ура.
Dimascer)) 2 декабря 2010

Да ну. Зря вы так. У меня он полгода и ещё ни разу не глючил. Правда перезагружался раза два а так всё пучком. Даже динамик устаривает. Инет+музыка без тормозов и камера ничего!
Андреё 2 декабря 2010

У меня телефон на холоде покрывается горизонтальной цветной радугой, а в тепле когда отогреется тогда работает, хотя и в помещении такое бывает. Подскажите что делать?
Катеринка 2 декабря 2010

Здрастыуйте,помогите пожалуйста!!!когда я захожу в сообщения мне(точнее пытаюсь зайти)мне пишут ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ!телефон показывает что пришло сообщение значком наверху и все...что нужно сделать чтобы решить эту проблему???
Олька 1 декабря 2010

У меня уже пять лет работает,Ю обожаю свой маленький телефончик=*
Мария 1 декабря 2010

Здрастыуйте,помогите пожалуйста!!!когда я захожу в сообщения мне(точнее пытаюсь зайти)мне пишут ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ!телефон показывает что пришло сообщение значком наверху и все...что нужно сделать чтобы решить эту проблему???
Олька 30 ноября 2010

Вообще у меня стоит на Операционной системе(GPS APi)!!!Но в последнее время пишет что не соединения с GPS-спутником!((((
VIf 30 ноября 2010

Телефончик замечательный! Он у меня уже полтора года и менятьего ничуть не хочется!!
Eiforiya 30 ноября 2010

всем прива!тел ваще чума.тиховат эт правда,так и просит второй динамик)))трубу взял б.у. полгода назад.из проблем только слабая панель.топил его на реке 4 раза-20минут сушки фэном и даже динамики не хрипят)))кому нужен хороший смарт-берите не пожалеете
beaver37RUS 29 ноября 2010

Мне нрава!!!=))))))))))))))
Киска 29 ноября 2010

Покупайте телефоны в специализированных салонах, и всё будет работать. А то рядом с ларьком где шаурму продаёт купят, а потом жалуются что то не так, это не так... ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!
UnSMC 29 ноября 2010

телефон норм.но гниздо разшаталось!
sherban 29 ноября 2010

помогите с диктофоном идет один шум и больше ничего
владимир 57 28 ноября 2010

Купил телефон, из-за сенсорного экрана и неплохой функциональности (при своей цене), но был крайне разочарован... Боковые блестяшки поотваливались через месяц, где-то через пол года отказала Java ( когда заходил - телефон просто зависал), со временем при падении из кармана на траву отказал микрофон.... кароче собираюсь покупать Nokia x2 - это реально бомба!
Max_MXT 28 ноября 2010

Уже два года болтаю через этот телефон некаких глюков и фотографии устраивают )))
LIME 28 ноября 2010

Всем привет! Телефоном пользуюсь с ноября 2007г. и пока никаких глюков не заметил. Вот только корпус немного потерся, но это на работу мобилы ни как не отражается. А то, что со звуком у вас всякая фигня, дак это просто: в настройках аудиоплеера в эквалайзере поставьте "джас" и слышно собеседника будет гораздо лучше и там же включите функцию 3D - вот и всё. Спасибо за внимание!
ekorobyev 28 ноября 2010

Я смотрю в конце 2010г. больше некому похвастаться нокиа 6510 . телефон супер работает 9 лет без проблем поставил батарею 1800 и забыл про зарядку . очень даволен и рад что взял его когда он появился. если 6510 есть выкидывать не надо он очень надежный...
xozo 28 ноября 2010

Здравствуйте,у меня такая проблема , экран вообще не реагирует на прикосновение, кнопки работают всё нормально, вставляешь зарядку видно на экране как он заряжается, число там тоже меняется, время, всё нормально, но я прикасаюсь к экрану и ничего, экран вообще не реагирует. Подскажите пожалуйста что это может быть. ему еще года нет, он ни разу не падал, всегда в защитной плёнке, ни одной корябины. Ответьте в асю ( 431848257 ) Заранее Вам спасибо.
Наталья 28 ноября 2010

как я рад блин за вас:) почему я вижу у всех проблемы с белым экраном? у меня другая проблема-телефон не хочет качать/принимать файлы формата мп3,передавать могу,качать с нета или бт не могу.пишет недостаточно памяти,удалите файлы,хотя место свободное есть.с компа флешка не открывается,не форматируется,на вирусы проверял,вставлял другую..делал полный сброс но все равно.чойта может быть?о_О
В асю плиз 489888776 28 ноября 2010

Если кому посчастливилось найти сменный корпус, поделитесь адресочком....... А то нет желания с ним расстаться из-за того что корпус стерт...... Буду очень признательна за инфо
sobchuk-n@yandex.ru 28 ноября 2010

Как по мне, наверное у меня завышенные требования к телефону! Этот телефон стал для меня необдуманной тратой денег! Ява тормознутая, это факт... e-mail клиент не отправляет и не скачивает письма больше 350 Kb, при отправке больших (это очень условно для этого телефона) ММС их просто не возможно отправить так-же как файлы более 1 Mb! понятие большого или малого объема ограничено свободной памятью телефона, а ее всего 1 Mb, чего очень не достаточно. Синхронизация адресной книги с пк - наказание! визитки телефон понимает, но строки с информацией воспринимает как-то по своему... Плеер вместе тегов на главном экране пишет название файла, единственная радость это читалка, поддерживающая практически все русские кодировки! Собственно за ту сумму денег непритязательный пользователь может приобрести стерео-музыкальную шкатулку с книжками и не более
andy_base andy_base@gala.net 27 ноября 2010

Я влюбилась в этот ТеЛеФФоНчИк с первого взгляда, меня полностью устраивают все его данные. Сначала хотела КуККи ФрЕЕш, из-за дизайна и 3,5 мм разъём для наушников, но при ближайшем рассмотрении выяснила, что телефон - фигня. У КуККи есть акселерометр, а там нетуть... И менюшка удобнее! Теперь БЕЗУМНО ХОЧУ ЕГО КУПИТЬ!!! Жду Нового Года. В ПоДаРоК еГГО.
На$$ТюШШШенЦияЯяЯ 27 ноября 2010

Мне этот телефон служит верой и правдой 2 года.. Мне его не хочется менять.. Да, в нем есть недостатки, но все же они есть во всех телефонах.. Цена и работоспособность пропорциональны, меня особенно радует Mp3-плеер, на карту можно вместить песен пока память не закончится, плей-лист меня устраивает, там можно поделить на 4 части, например "Мужской голос", "Женский", "Вместе" и четвертый-для репа например или излишек.. Там в каждый список можно добавлять по 30 песен.. Мне очень нравится возможность 3D-звука.. Только слушать лучше в наушниках.. А зарядка.. Разряжается почти каждый день при моей максимальной нагрузке (целыми днями музыку слушаю), но при этом заряжается полностью за.. минут 15-20.. Так что гнать на зарядку не надо, она заряжается быстро и заряжается быстро:) По крайней мере, они его не продают за 50 000 (он этого не стоит), а продают по нормальной, даже дешевой цене)))
Рита 27 ноября 2010

Страницы: [ << ] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [ >> ]