qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
Hack again?!
sfffs123 11 апреля 2012

Неплохая модель... [url=http://whattocook.ru/]Что сегодня приготовить?[/url]
Wcook whattocook@yandex.ru 8 апреля 2012

Пользуюсь 3 года. За это время 2 раза меняла дисплей: 1-й раз через 1,5 года эксплуатации (после того, как ребенок с ним поигрался), 2 раз сейчас (лежал в кармане без чехла). В общем довольна, но модель уже устаревшая, а хороших аналогов, к сожалению, пока нет :(
fialka 6 апреля 2012

Помогите,я мечтала о телефоне когда мне было 6 лет и когда папа об этом узнал он купил нам с сестрой вот по этим телефонам.Всё было хорошо но почему "Помогите" потому что когда я уехала в лагерь "РУСЬ" всё обломалось я поставила его на зарядку и пошло я только ушла поесть и вдруг когда я вернулась всё было в дыме я испугалась и позвала вожатых и они всё потушили не советую покупать этот телефон я я очень напугалась и всё это время я вспоминаю об случившимся!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!! КУПИТЕ ЛУЧШЕ NOKIA(нокио)!!!
Кира Брэкс 5 апреля 2012

У меня блин вообще на екране цветные полосы, он работает но екран не фуричит!!!!!!
Слава9090 2 апреля 2012

Телефон понравился. awards-online.ru
award78 2 апреля 2012

Телефон симпатичный. records-online.ru
rec078 1 апреля 2012

Телефон понравился. only-avia.ru
avia077 1 апреля 2012

Сёдня приобрёл этот самсунг Б/у. Собирался новый брать, а попался вот б/у. Вопрос в чём : Хочу удалить все чужие контакты с телефона, их там 162.... По одному удаляются, если выбираю 2 или более (или удалить все), то запрашивает пароль телефона. Это пароль ставил старый хозяин или может есть общий пароль для этого? А то по одному контакту удалять задолбаюсь наверное. Хэлп.
X-TAZ 1 апреля 2012

На сайте gsmserver.com.ua можно приобрести многое для Флая. Я приобрел там зарядное и аккумулятор. Все прислали по почте.
JohnBeeMaster 30 марта 2012

работает уже 4 года!!!очень довольна им!!несмотря на то, что слышала очень много отрицательных отзывов об lg, осталась очень довольной этим дивайсом!
Анастасия 30 марта 2012

Телефон говно! Я не только про свой говорю! У всех у кого знаю был етот тел, всегда проблеммы с динамиком, микрофоном, шлейфом, екраном, клавиатура не пашет... Камера просто ужасная! !
Имяввел 27 марта 2012

Мне телефон понравился. world-vulkan.ru
vulkan000 27 марта 2012

Телефон очень стильный. krylatyeslova.ru
kr078 26 марта 2012

Телефон появился у меня в 2007 году, уже как 5лет работает великолепно, ни одного глюка за это время не было! Падал немерено раз, весь исцарапанный, но пашет!!!))))))))))))))))) РЕСПЕКТ!!!
Тимофей 25 марта 2012

Брал порох в legaltrip.org визуалы отличные. На пару с корешом приняли, сначало полчаса нифига, потом как начало штормить 7 часов подряд, только на восьмой начало отпускать, порох вышка... респект.
duangulato 24 марта 2012

Телефон понравился. about-openers.ru
open011 24 марта 2012

Неплохой аппарат. my-petersburg.ru
Петр 23 марта 2012

телефон взял около двух лет назад. я просто в шоке от него, пока был на гарантии . говорили что я пользоваться им не умею, хотя в сервисе не чего сделать сами не могли, раз 7 прошивали и толку не какого,вис , глючил . памяти не когда на нем не была, после прослушки музыки писал что память закончилась, все хранил на карте памяти,писал претензию и толку нет но как кончилась гарантии выяснилось что плата под замену, 15 года пролежал в ремонте. понял плату, на звонки вроде работает , но остальное без изменений . больше не вижу смысла его ремонтировать . сколько проработает. не кому не советую, глючный телефон. на самсунге поставил крест , так же как и на сервис , который на каслинской его обслуживает.
не важно 23 марта 2012

телефон взял около двух лет назад. я просто в шоке от него, пока был на гарантии . говорили что я пользоваться им не умею, хотя в сервисе не чего сделать сами не могли, раз 7 прошивали и толку не какого,вис , глючил . памяти не когда на нем не была, после прослушки музыки писал что память закончилась, все хранил на карте памяти,писал претензию и толку нет но как кончилась гарантии выяснилось что плата под замену, 15 года пролежал в ремонте. понял плату, на звонки вроде работает , но остальное без изменений . больше не вижу смысла его ремонтировать . сколько проработает. не кому не советую, глючный телефон. на самсунге поставил крест , так же как и на сервис , который на каслинской его обслуживает.
не важно 23 марта 2012

Советую телефон тем хто хочет выглядеть стильно.Преобрел телефон практически как только он появился в продаже в 2009 году.Отдал тогда 405 дол.Отработал у меня до Февраля 2012г.Вопросов к телефону практически нет.Правда после падения на тратуарную плитку не коректно начал работать блютуз и вспышка.Продавая на кар.дачах у меня забрали его без проблем за 800грн.Сражу же заказал себе такой-же но уже за 290 дол.Кстати как мне сообщили он скоро уже не будет доступен,так-как снят с производства.Так что спешите!!!!!!!!!!!!!!
Денис 22 марта 2012

помогите включить телефон!!!он работал,но как только я его офф что бы поменять карточку,он вкл написало nokia и всё,через 15-20 мин,он вообще перестал включаться.Что делать??
Марго 20 марта 2012

Телефон супер!
GloCk 19 марта 2012

телефон супер!!!только помогите где можно скачать игры?? помогите пожалуйста
Димаc 19 марта 2012

телефон действительно хороший.. был когда то.. никаких нареканий...
resinipsa serginho666@mail.ru 18 марта 2012

Модель супер!!! Качество 5+. Купил я телефон практически сразу как его выпустили в производство, это был 2006 год. Все мне нравиться в нем. Камера 2 метра вполне устраивает на природе просто супер снимки. Вот недавно в январе 2012 года полетел у меня один динамик, я сам его поменял это не сложно. И теперь телефон опять, как новый.!!!!!! Так что не спешите с ним расстоваться!!!
simoleg simbarex@mail.ru 18 марта 2012

Лежит это дерьмо лет 5 бездыханно, Побывал и СЦ и талпаёпов, крч. сдох и всё. Экран врубаец, горит подсветка, а изображения нету. Ради интереса захотелось помучить, но без успешно. Оптимус 2 икс тоже гавно, Люди не будьте лохами, покупайте китайское гавно за копейки: Мэйзу, леново, Ксиоми и т.д. стоят новые около 500$. Железо в них зачётное.
Кшиштаф 16 марта 2012

Хороший телефон. geographical-opening.ru
geo007 16 марта 2012

хорощий телефон ще з 2008 року користують !!!!
фів 16 марта 2012

Купил я е 52 серого цвета через неделю сдал в ремонт-сам перезагружался.сделали.сразу поставил себе прогу quаrd mobile-все проблемы пропали.пока работает неделю.дальше посмотрим.все остальное устраивает!
Alex9111 15 марта 2012

Отличный телефон. priroda-live.ru
Савелий 14 марта 2012

[url=http://xrumdb.ru/]Service bases for XRumer.[/url] The cost of access $ 20. We accept: PayPal,AlertPay,MoneyBookers,YandexMoney,WebMoney,WesternUnion,Qiwi. => http://xrumdb.ru icq: 6270437
Burilmeena 14 марта 2012

не могу для него найти корпус, упал неудачно и треснул корпус. Подскажи те пожалуйста где в Минске можно купить.
Елена 13 марта 2012

Телефон понравился, особенно ценой. my-planeta.ru
Сергей777 11 марта 2012

Очень стильный
budmudr info@budmudr.ru 10 марта 2012

Search Engine Optimisation has two definite territory's the word go being On-page optimisation and the aid, off-page optimisation. On-page optimisation is what you can in reality do to your website that will affect your ranking on the search engines. This includes changing your inscription tags, H1 Tags etc. Search Engine Optimisation (SEO) like anything else adheres to the 80/20 manage, whereby on-page optimisation accounts after 20% of search motor rankings. The other 80% comes from link construction, which is during near the hardest part when it comes to SEO. Link edifice is getting other sites to link subsidize to your own website. Like the whole shooting match else in the give birth to, links take varying degrees of quality, you retrieve honestly poor distinction links which can really harm your website or you can enjoy remarkable links which purposefulness assist your rankings tremendously. Obviously, the excellent value links are the hardest to obtain. For your information, the choicest kind of links to pick up, are links that report in from Universities or Government websites. Search Engines disposition these links and if you do look after to approach a gather inseparable your website intent bordering on certainly domestics nab your website on to the earliest foot-boy within a match up of months. I will list the ways in which a child can exist links with a view their website. 1) Acquisition bargain Links - The haler the tie-up, the more costly they are. 2) Enquire of On Links - Either via Phone or Email. 3) Join Exchanges - Swap Links with other webmasters. 4) Poll with Directories - Poll your orientation with a edition of directories. 5) Write Articles - Submit your articles to article directories like Ezine. 6) Ignore Press Releases - Submit to sites like PRweb. 7) Profit by Viral marketing techniques - Use sites like compensate per post (constituent baiting). I would intimate doing all of the upstairs when you first start stressful to do SEO on your own site. A good upset of links is every time good, hear not to buy too many "tawdry & jubilant" links as these intention not do your milieu much good. ____________________ [url=http://www.superinvestmentsonline.com]investment[/url]
pafarrorn 10 марта 2012

как руссифицировать General Mobil DST Business? Плииииз...
Дэн4ик 10 марта 2012

ОБОЛДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН 5310 ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ УЖЕ 5 ЛЕТ И РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО НО РАЗДОВИЛ ВЕРХНЕЕ СТЕКЛО НА РАБОТЕ РАБОТАЮ СВАРЩИКОМ
КУЗЯ 9 марта 2012

ребята помогите может у когото была такая проблема телефон не читает карту памяти через функцыю музыка и картинки,а через диспечер файлов читает,что нужно зделать чтобы он нормально работал?
Александр* 9 марта 2012

Плохой экран, постоянно ломается. Лучше взять Nokia. only-cars.ru
cars777 7 марта 2012

Плохой экран, постоянно ломается, лучше взять Nokia. only-cars.ru
cars777 7 марта 2012

В жесткой эксплуатации с апреля 2007г. Аппарат безотказный и безупречный. Летом 2011 поменял шлейф и все. 6280 РУЛИТ!!!
rybalkosa 6 марта 2012

В жесткой эксплуатации с апреля 2007г. Аппарат безотказный и безупречный. Летом 2011 поменял шлейф и все. 6280 РУЛИТ!!!
rybalkosa 6 марта 2012

В противоположность любви, дружба требует ухода: ей нужны заботы, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет. Ж. Лабрюйер. Дружба - вино существования, любовь - хорошая чарка водки. Э. Булвер-Литтон.
Jenisdik 6 марта 2012

Самое паскудное,что разработчики додумались сделать-это единый выход для наушников и USВ. Наушники не видет,а USВ читает. Странно как-то. Уже был в ремонте,2 месяца поработал-снова не видет. Неужели нельзя было миниджек сделать на 2,5 мм???
Лёшка 5 марта 2012

Не люблю нокия но вот этот ниче так. http://www.haxa.ru
haxa umor-forum@mail.ru 3 марта 2012

Подскажите пожалуйста, с телефона на карту памяти можно перекидывать игры???
Andrey1235883884 3 марта 2012

Телефон супер! +10
Andru230987 2 марта 2012

телефон в целом хороший довольна покупкой уже как год с ним хожу но вот в чем прикол раньше такого не было с любой аси с которой я не сижу смс бывает тупят или вообще не доходят,на днях пропала папка приложений т,е все приложения находятся теперь под галеерей и в 3 захожу в картинки и меня выкидывает на рабочий стол и так много раз пока не перезагружу телефом.мне говорили надо жестоко сбросить настройки телефона я незнаю как или говорят еще перепрошей телефон люди кто знает о этом телефоне все попрошу пишите мне в контакт id117153642, ну или в асю 6042793609 за ранее спасибо!!!!
алинка 29 февраля 2012

Фигня редкая. За три года, пока был на сервисном обслуживании трижды менял шлейф и раз перепрошивал. Но пока был на обслуживании - все это бесплатно, а сейчас срок вышел - опять менять шлейф - уже накладно. И сенсорные кнопки периодически глючат. Пока пользуюсть древним сименсом, а что теперь с этим дерьмом делать - ума не приложу, сдать его нафиг и купить что-то новое поприличней или попробовать еще разик поремонтировать?
Игорь 2 27 февраля 2012

Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >> ]