qp-emblem


мАбила — для писателей

Популярное

Пост на тему MacOS / MacOS&iOS - корисні поради
Byaka Byaka 23.09.2022 в 15:30
Пост на тему amazon / Поиск новых статей под амазон
Byaka Byaka 09.03.2021 в 20:52
Пост на тему Архив полезностей / Как правильно писать текст для страницы
Byaka Byaka оставляет на память 05.04.2019 в 16:19
Пост на тему Гаджеты / Невероятные цены на смартфон Xiaomi Redmi Note 7
rus rus информирует 01.04.2019 в 16:31
Еще

Клонирован смартфон BlackBerry 9800 (Телефоны)

В очередной раз китайские производители поддельных мобильных телефонов демонстрируют потрясающую скорость реакции. Компания RIM еще не успела анонсировать смартфон BlackBerry 9800, а на территории Поднебесной уже появился его клон.

Анонсирована южнокорейская версия смартфона Samsung Galaxy S (Samsung)

Южнокорейская компания Samsung нередко радует жителей своей родины, выпуская улучшенные модификации своих мобильных телефонов. Смартфон Samsung Galaxy S также подвергся модификации.

Корпорация HTC поглотила компанию Abaxia (HTC)

Тайваньская компания HTC официально объявила о поглощении французской компании Abaxia, которая с 2001 года занимается разработкой программного обеспечения для смартфонов и коммуникаторов.

Motorola обещает добавить в портфолио не меньше 20 Android-смартфонов (Motorola)

В начале текущего года один из представителей компании Motorola озвучил желание американского производителя выпустить в этом году множество моделей мобильных телефонов, работающих под управлением операционной системы Android. Компания Motorola намерена выполнить это обещание.

Первое фото музыкального Android-смартфона Sony Ericsson W150i TeaCake (Sony Ericsson)

В дополнение к недавним слухам о том, что компания Sony Ericsson разрабатывает музыкально ориентированный смартфон, который войдет в серию Walkman, в Сети появилась его первая фотография, а также некоторые подробности об этом аппарате.

Официальные изображения и спецификация смартфона iPhone 4 (Apple)

Вчера поздно вечером компания Apple официально анонсировала смартфон iPhone 4. Его официальные изображения и подробная спецификация доступны на сайте производителя.

И опять дизайн (мАбила)

Уважаемая администрация! Ну раз Вы решили, что новый дизайн лучше, то примите замечание небольшое. Сделайте плз ограничение на размер размещаемых фотографий, в Продаже фото таких размеров, что глаза на лоб лезут, сделайте превьюшку и увеличение по клику, куда удобнее ИМХО будет. Спасибо.

Трансляция с Worldwide Developers Conference (Apple)

В 20.00 по киевскому времени началась конференция Worldwide Developers Conference, которую ежегодно проводит компания Apple. Ожидается, что на ней помимо прочих новинок будет представлено следующее поколение смартфона iPhone.

[http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2010/06/apple-wwdc-2010-022-rm-eng.jpg]

Вопрос: Сверхновый Дизигн (мАбила)

Ребята,что за чёрт?А? Зачем вся эта чехарда с "обновлённым" дизайном.
Верните на два клика назад,прошлый вид был,мягко говоря, кака,а это вообще полное ГЭ!!
Зачем эти незрелые эксперименты(экскременты)?
Создаётся впечатление,что вы мечитесь от каната к канату,чего добиваетесь? полотенца?

Вопрос: интернет на дачу (Мобильный интернет)

1. А что у нас тут с форумом?

2. Дача, под Киевом, с.Ровжи. Сидит мама летом с ноутбуком. МТС ловит плохо. Маманя скучает по интернету, грядет ее день рожденье, хочу порадовать. Но ничего в выборе не понимаю, поэтому как всегда рассчитываю на толковые советы от форумчан мабилы.
Я так понимаю мне нужна какая-то штучка(модем), похожая на флешку, которую надо вставить сбоку (USB или PCMCI) и voilа будет интернет?