qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «HTC»

Дата

Следующий смартфон HTC получит Snapdragon S4 и HD-дисплей (HTC)

На сегодняшний день компания HTC занимается разработкой смартфона под кодовым названием OPERAUL. Известны лишь некоторые спецификации готовящегося аппарата, которые мы узнали благодаря данным из теста NenaMark2.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/w2WykgYCoY2nAq7GoiJ5.jpg]

Обнаружены снимки 5-дюймового смартфона HTC DLX (HTC)

Смартфон HTC DLX является 5-дюймовой версией HTC J Butterfly, который на днях был анонсирован на японском рынке. Новинка же создана специально для США и появится в магазинах оператора Verizon Wireless.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/XBaGjOt3qfASKwSbjB81.jpg]

HTC анонсировала специальную версию One S (HTC)

Компания HTC уже по своей традиции улучшать версии своих устройств, официально представила "специальную версию" младшего брата One X под названием One S. Новшеств в новинке немного — убеждайтесь сами.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/UtpbAyrEiCQ8SUehANH3.jpg]

HTC выпустила 5-дюймовый смартфон J Butterfly с Full HD-дисплеем (HTC)

Компания HTC представила смартфон J Butterfly, главная особенность которого заключается в 5-дюймовом Super LCD дисплее с разрешением 1920x1080 точек и показателем плотности пикселей на дюйм 440 ppi.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/tfUgYXxTriaLo9JUjmhu.jpg]

В HTC продолжаются тяжелые времена (HTC)

Компания HTC рассказала о финансовых итогах за третий квартал 2012 года. Хорошего мало — прибыль упала на 79%, по сравнению с 2011 годом. Виной серьезный конкурент в лице Samsung.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/npLYsz8HGQ9SWtzgP81e.jpg]

Наконец-то HTC анонсировала One X+ на платформе Android 4.1 (HTC)

Компания HTC официально представила флагманский смартфон One X+, который от оригинального One X отличается рядом аппаратных улучшений и обновленной версией оболочки HTC (Sense 4+).

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/wgDytlM4y3AczywrFJrQ.jpg]

Обнаружен снимок смартфона HTC One X+ (HTC)

Вести о готовящемся к выпуску смартфоне HTC One X+ появляются регулярно, однако теперь удалось поймать и его фото. На этот раз стоит благодарить микроблог Twitter, где был опубликован снимок.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/HfgpToskIwXfd1utTfIc.jpg]

Cмартфоны HTC станут более “зелеными” (HTC)

Компания HTC совместно с британским оператором O2 до конца этого года выпустят пока еще не анонсированный смартфон без зарядного устройства. Зачем засорять планету ненужными вещами?

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/jbH63EwahEzPw0g11ZbI.jpg]

Долгожданный гибрид HTC выйдет под брендом Google Nexus 5 (HTC)

Гибрид планшета и смартфона One X 5 все с нетерпением ждали увидеть на презентации 19 сентября, однако компания его так и не продемонстрировала. Нынче появилась информация, что тайваньский производитель не отказался от выпуска данной модели, однако в продажу она поступит под брендом Google Nexus 5.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/CX96o4Z5EOOS0KMbXZw6.jpg]

Известны цены на WP8-смартфоны HTC 8X и 8S (HTC)

Компания HTC определилась с ценовой политикой своих новинок. На европейском рынке WP8-смартфоны 8X и 8S поступят в продажу по цене $365 за младшую модель и $650 — за флагмана. При заключении контракта с оператором цена может быть значительно ниже.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/OhMINW3rKaXdFR7epzrU.jpg]