qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

HTC выпустила 5-дюймовый смартфон J Butterfly с Full HD-дисплеем

Компания HTC представила смартфон J Butterfly, главная особенность которого заключается в 5-дюймовом Super LCD дисплее с разрешением 1920x1080 точек и показателем плотности пикселей на дюйм 440 ppi.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/tfUgYXxTriaLo9JUjmhu.jpg]

Данная модель выполнена в формфакторе бесклавиатурного моноблока с толщиной корпуса 9,1 мм. Базируется она на производительном чипе Snapdragon S4 Pro APQ8064 с 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1,5 ГГц. В качестве ОС выступает Android 4.1 Jelly Bean с оболочкой Sense 4.

На борту этого флагмана HTC также присутствуют: 8-мегапиксельная, 2-мегапиксельную фронтальная камеры, 16 ГБ встроенной памяти, слот microSD, модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, аккумулятор емкостью 2020 мАч. Смартфон поддерживает сети LTE. Размеры HTC J Butterfly —143x71x9,1 мм, а вес — 140 г.

Смартфон будет доступен в белом, черном и красном цветах. Изначально продажи стартуют на японском рынке, когда ждать в других регионах — неизвестно.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.