qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Следующий смартфон HTC получит Snapdragon S4 и HD-дисплей

На сегодняшний день компания HTC занимается разработкой смартфона под кодовым названием OPERAUL. Известны лишь некоторые спецификации готовящегося аппарата, которые мы узнали благодаря данным из теста NenaMark2.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/w2WykgYCoY2nAq7GoiJ5.jpg]

Вполне возможно, что это HTC DLX, слухи о котором ранее уже появлялись в сети, но ничего наверняка о нем сказать пока невозможно. Известно, что модель обладает дисплеем с разрешением 720x1280 точек, а в качестве операционки используется Android 4.1.1 Jelly Bean.

Поскольку процессор в аппарате HTC Operaul имеет тактовую частоту 1,4 ГГц и находится в одном чипсете с графическим адаптером Adreno 305, то можно предположить, что он построен на базе платформы Snapdragon S4 Plus с двухъядерным процессором. Вероятно MSM8x30.

О дате презентации и ориентировочной стоимости данной модели пока ничего неизвестно.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • valera833

    valera833

    01.03.2016 12:06   |   #
    Ребят есть что ни будь новенького по HTC Butterfly?
    А то такое ощущение что сейчас переживает не лучшие времена, несмотря на отличный дизайн и прекрасные характеристики её смартфонов. Третий квартал текущего года компания закончила с убытками, размер которых составил $139 млн. Выручка при этом достигла только $660 млн. Налицо ухудшение показателей, так как годом ранее выручка равнялась $1,3 млрд.
    Ранее аналитики компании прогнозировали, что размер операционных убытков не превысит $126 млн. В прошлом году тайваньская HTC чувствовала себя намного лучше. В третьем квартале 2014 года тоже были зафиксированы убытки, но лишь в размере $6,2 млн. В связи с их увеличением активы компании сильно сократились — с $5,1 млрд до $4,2 млрд. Если ситуация не улучшится, HTC может израсходовать имеющиеся средства к 2018 году. А это приведет к банкротству.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.