qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «планшеты»

Планшет или ноутбук - на что делают ставку производители? (планшеты)

Ходят упорные слухи, что в скором времени планшетные компьютеры полностью вытеснят ноутбуки, заняв их место на рынке электроники. В начале текущего года в Лас-Вегасе состоялась выставка электронной техники, которая показала, что на данном этапе всё внимание как производителей, так и пользователей достаётся именно планшетам. Что касается ноутбуков, то они были представлены в достаточно скудном ассортименте, не вызвав практически никаких обсуждений со стороны экспертов. Единственное, на что обратили внимание специалисты, так это на их размер и вес, которые в последнее время обрели тенденцию к уменьшению. При этом внутреннее содержание остаётся прежним. Иными словами, факт налицо: производители сейчас больше заняты разработкой планшетов, стремительно завоёвывающих симпатии потребителей.

Что представляют собой интернет-планшеты и в чём их основные преимущества. (планшеты)

Нет необходимости путаться в проводах и разбираться в разного рода приложениях: на смену привычной электронике пришли планшеты, позволяющие без лишних трудностей и неудобств просматривать фильмы, играть, слушать музыку, общаться в соцсетях, пользоваться почтой. Такие аппараты в большинстве своём основаны на базе ОС Android, применяемой в смартфонах, которая немало способствует росту их популярности. Лёгкость и простота в обращении, отсутствие проблем при покорении интернет-просторов - неоспоримые плюсы данной операционной системы. До недавних пор нишу планшетов на рынке электроники занимали ноутбуки, однако новинка, обладающая рядом преимуществ, потеснила их. По какой причине пользователи всё чаще выбирают интернет-планшет, а не ноутбук?
[http://www.hi-news.ru/wp-content/uploads/2009/07/apple_and_verizon_internet_tablet.jpg]

Встречайте! Самый легкий в мире планшет Funtab Fantasy 9.1 (планшеты)

На рынке планшетных компьютеров появился новый игрок и конечно же со своей изюминкой. На днях был представлен некий планшет Funtab Fantasy 9.1, который считается самым легким при такой диагонали, а это не мало 9,1 дюйм. Его вес составляет всего 400 грамм, а работает он под управлением операционной системы Android 2.3.1 Gingerbread.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/EtZ6BkETeWlsoDU8qHel.jpg]

Samsung Galaxy Tab 7" 16Gb USA ЧОРНИЙ (планшеты)

Тепер користувачеві відкривається доступ до яскравого світу інтерактивних технологій.
Samsung Galaxy Tab 7" 16Gb USA ЧОРНИЙ

розблокований
українська прошивка
Android 2.3.4
В комлекті USB кабель, зарядка, коробка, чохол
Стан 9.5 з 10

Відправимо в будь-який регіон України: Нова Пошта, САТ, Автолюкс, Delivery, Гюнсел, Нічний Експрес, Ін - Тайм і т.д.(Відправляємо накладним платежем при умові сплати завдатку в розмірі 100грн.)
шукайте деталі на:
WWW.KOZAK-SHOP.COM.UA