qp-emblem


мАбила — для писателей

Встречайте! Самый легкий в мире планшет Funtab Fantasy 9.1

На рынке планшетных компьютеров появился новый игрок и конечно же со своей изюминкой. На днях был представлен некий планшет Funtab Fantasy 9.1, который считается самым легким при такой диагонали, а это не мало 9,1 дюйм. Его вес составляет всего 400 грамм, а работает он под управлением операционной системы Android 2.3.1 Gingerbread.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/EtZ6BkETeWlsoDU8qHel.jpg]
При такой не маленькой диагонали планшет имеет и неплохие характеристики. Управляет всеми вычислительными возможностями неплохой процессор Cortex A8 Rockchip 2918 с тактовой частотой 1,2 ГГц. А в тандеме с 1 ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ встроенной памяти производитель серьезно надеется на прорыв на рынке.

Также модель оснащена 2-мегапиксельной основной и фронтальной мене качественной камерой для видео звонков, модулями Bluetooth 2.1 + EDR и Wi-Fi. Встроенного аккумулятора емкостью 5200 мАч хватает примерно на 12 часов работы без дополнительной подзарядки и активного использования.

Стоимость планшета Funtab Fantasy 9.1 составляет $380.
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.