qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «iphone 5»

Дата
Тег: Любой (3), ios (1), цитрус дискаунт (1), apple (1), презентация (1)

iPhone пятого поколения перед вами (iphone 5)

Анонсирован iPhone нового поколения. Новинка выполнена в корпусе из алюминия и стекла, который на 18% тоньше нынешней модели iPhone (7,6 мм) и весит 112 г. Читайте его особенности ниже, однако не ожидайте увидеть что-то сверхъестественное.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/EhtogR9zyMiEWEFXfhyE.jpg]

iPhone 5 первый на Украине в Цитрус Дискаунт! (iphone 5)

Сеть лучшей мобильной электроники Цитрус Дискаунт первая в Украине представит то, чего ждут миллионы покупателей по всему миру.

[http://www.clanimalzoo.com/Cat%20in%20a%20bag1.JPG]
Apple iPhone 5
Самый желанный смартфон в мире. Не важно, каким он будет, как он будет выглядеть, и сколько он будет стоить! Мы готовы продать тебе его за 5555 грн!
Презентация новой модели Apple iPhone состоится 4 октября в кампусе компании Apple в Купертино, Калифорния одновременно с презентацией новейшей операционной системы iOS 5.
Прямо сейчас вы можете оформить предзаказ на iPhone 5 и тем самым гарантировать возможность покупки iPhone 5 первыми в Украине по супер-цене – 5555 грн. Также у нас есть два поощрительных приза – возможность купить 2 новых Apple iPhone 5 за 6555 грн и 2 iPhone 5 за 7555 грн.

Счастливчиков, которые смогут купить iPhone 5 по супер-цене, мы определим лотерейным способом среди всех, оставивших заявки, в прямой онлайн-трансляции. Дата розыгрыша будет объявлена дополнительно.
http://www.citrus.ua/5

Слухи и версии: iPhone 5 появится 16 августа? (iphone 5)

Компания Apple подыскивает специалистов по продажам, которые будут заняты в проекте, связанном с продажами iPhone. Об этом стало известно из документации компания Gekko, которая занимается подбором персонала для Apple. Работать необходимо будет с 16 августа по 29 октября в центрах розничных продаж Великобритании. Однако, пожалуй, самое важное в этом сообщении - это сроки, которые можно отнести к выпуску смартфона нового поколения iPhone 5. Старт продаж устройства ожидается как раз в конце лета - начале осени.
[http://news.ferra.ru/images/296/296909.jpg]
Интернет СМИ уже подхватили версию, что продажи новинки начнутся как раз 16 августа, а в течение первых нескольких недель ожидается наибольший наплыв посетителей, желающих приобрести аппарат. Впрочем, сама компания Apple относительно iPhone 5 пока ничего не сообщала и модель пока известна лишь по слухам. Предполагается, что она может получить двухъядерный процессор Apple A5 и сенсорный экран большего размера. По одним данным, изменения по сравнению с iPhone 4 будут минимальными, а по другим - существенными.