qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

iPhone 5 первый на Украине в Цитрус Дискаунт!

Сеть лучшей мобильной электроники Цитрус Дискаунт первая в Украине представит то, чего ждут миллионы покупателей по всему миру.

[http://www.clanimalzoo.com/Cat%20in%20a%20bag1.JPG]
Apple iPhone 5
Самый желанный смартфон в мире. Не важно, каким он будет, как он будет выглядеть, и сколько он будет стоить! Мы готовы продать тебе его за 5555 грн!
Презентация новой модели Apple iPhone состоится 4 октября в кампусе компании Apple в Купертино, Калифорния одновременно с презентацией новейшей операционной системы iOS 5.
Прямо сейчас вы можете оформить предзаказ на iPhone 5 и тем самым гарантировать возможность покупки iPhone 5 первыми в Украине по супер-цене – 5555 грн. Также у нас есть два поощрительных приза – возможность купить 2 новых Apple iPhone 5 за 6555 грн и 2 iPhone 5 за 7555 грн.

Счастливчиков, которые смогут купить iPhone 5 по супер-цене, мы определим лотерейным способом среди всех, оставивших заявки, в прямой онлайн-трансляции. Дата розыгрыша будет объявлена дополнительно.
http://www.citrus.ua/5

Запись отредактирована jobing_jr 30.09.2011 в 15:20

Комментарии

  • Oleg_zzz

    Oleg_zzz

    05.01.2012 12:53   |   #
    Я тоже никогда и ничего больше не куплю в Цитрусе и другим не рекомендую связываться с этой конторой.
    В январе 2011 года я приобрёл в подарок жене на 8 марта телефон Nokia C7 в магазине «Цитрус-Дискаунт», расположенном по адресу г. Запорожье, пр. Ленина, 222 за 3 750 грн. Подаренный телефон перестал работать через неделю. Разобравшись с кассовыми чеками за телефон, я выяснил, что покупку оформили двумя платежами: первый на 3 250 грн. – собственно за товар и второй за виртуальные услуги, которые я не покупал – на 500 грн. На моё закономерное требование заменить товар или вернуть деньги в магазине был получен отказ, однако после переговоров с юристами и руководством компании с упоминанием незаконности данной схемы оформления документов, и несмотря на то, что прошло более 14 дней, телефон заменили на новый (с нормальным кассовым чеком на общую сумму).
    Этот продержался месяц. Телефон я сдал в гарантийный ремонт, который продолжался 2 месяца. Телефон вернулся с заключением «Неисправность не обнаружена».
    Наступило лето…
    После «ремонта» я отнёс телефон в магазин и написал заявление о возврате денег. Через две недели мне позвонил юрист этой конторы (похоже из Одессы, где расположен офис фирмы) и хамским образом поставил меня в известность о том, что деньги мне не вернут. И это несмотря на то, что товар имеет существенный недостаток (см. п.12 ст.1 и ст.8 «Закона о защите прав потребителей») – постоянно самопроизвольно включается вибрация и фотоаппарат (выключить невозможно), после чего телефон садится и выключается. Слышал, что товар, которым торгует эта компания не сертифицирован (информация требует подтверждения).
    Близится новый год…
    Телефона я больше не видел, денег тоже. Жене приобрёл другой - не Nokia и в другом магазине.
    Надеюсь, что почитав эти сообщения, нормальные люди будут покупать товары в других магазинах и упущенная прибыль Цитруса намного превысит мои потери.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.