qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Слухи и версии: iPhone 5 появится 16 августа?

Компания Apple подыскивает специалистов по продажам, которые будут заняты в проекте, связанном с продажами iPhone. Об этом стало известно из документации компания Gekko, которая занимается подбором персонала для Apple. Работать необходимо будет с 16 августа по 29 октября в центрах розничных продаж Великобритании. Однако, пожалуй, самое важное в этом сообщении - это сроки, которые можно отнести к выпуску смартфона нового поколения iPhone 5. Старт продаж устройства ожидается как раз в конце лета - начале осени.
[http://news.ferra.ru/images/296/296909.jpg]
Интернет СМИ уже подхватили версию, что продажи новинки начнутся как раз 16 августа, а в течение первых нескольких недель ожидается наибольший наплыв посетителей, желающих приобрести аппарат. Впрочем, сама компания Apple относительно iPhone 5 пока ничего не сообщала и модель пока известна лишь по слухам. Предполагается, что она может получить двухъядерный процессор Apple A5 и сенсорный экран большего размера. По одним данным, изменения по сравнению с iPhone 4 будут минимальными, а по другим - существенными.
15.07.2011 22:30
SPaWN_

SPaWN_

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.