qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «asus»

Дата

Asustek первым выпустит планшет на базе Windows RT (asus)

Компания Microsoft представит версию планшета Surface с операционной системой Windows RT одновременно с анонсом Windows 8 в конце текущего месяца. Однако, последовать ее примеру (невзирая на всех желающих) сможет лишь Asustek Computer, которая тоже продемонстрирует в этот день свой планшет, использующий Windows RT.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/gkad9LYJkyQZ7rBIClj7.jpg]

ASUS анонсировала гибридное устройство PadFone (asus)

Состоялась презентация гибридного устройства-трансформера PadFone 2. Он, как и первая модель, может превращаться в планшет — смартфон устанавливается в док-станцию с большим экраном и емким аккумулятором и работает в качестве планшета.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/4a4JehlLaRm4irzLkAAB.jpg]

Гибрид ASUS PadFone 2 с разных ракурсов (asus)

Руководство компании ASUS в видеоинтервью изданию Bloomberg продемонстрировало гибрид планшетного компьютера, смартфона и ноутбука PadFone 2. Веб-ресурс Liveleaks опубликовал пресс-фото необычного устройства.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/QVrnezIVqZmA9Mufd0TJ.jpg]

Презентацию смартфона ASUS PadFone 2 ждите 16 октября (asus)

Стало известна дата анонса ASUS PadFone 2, на который уже разосланы пригласительные. Данное мероприятие состоится через 11 дней в Тайбэе (Тайвань) и Милане (Италия). Ниже читаем спецификации новинки, которые наконец-то почти в полном объеме.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/mc8xNTCUjMvQOOEOYiX9.jpg]

Asus молчит о скором выпуске стодолларового планшета (asus)

Изначально появилась информация о планах компаний Asus и Google выпустить к концу года обновленный семидюймовый планшет Nexus 7 с более тонким корпусом и новый планшет c ценой в $100. Чуть позже появились опровержения по поводу бюджетного компьютера.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/NzJoOX3lK22VyG5VVHVc.jpg]

Гибридный смартфон ASUS PadFone выйдет во втором поколении (asus)

Компания ASUS в ближайшем будущем анонсирует гибридный смартфон PadFone 2, работающий под управлением операционной системы Android.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/vwuaYKOwoq1k5muKn7IG.jpg]

Новинки! ASUS Vivo Tab и Vivo Tab RT — планшеты на базе Windows 8 (asus)

Компания ASUS создала планшетные компьютеры Vivo Tab и Vivo Tab RT, первый из которых работает под управлением Windows 8, а второй — на ARM-версии ОС. Новинки получили съемные док-станции с клавиатурой и дополнительным аккумулятором.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/dGIPSnDFWKk1Ej4vD0Yl.jpg]

ASUS: анонс планшета от Google состоится сегодня (asus)

Руководство корпорации ASUS рассказало о презентации планшета от Google. Таки правда — она состоится сегодня на конференции Google I/O. Устройство призвано конкурировать с недорогим планшетом Amazon Kindle Fire, который в США можно приобрести всего за $200.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/faWRt9ok0EQJIWgr2m90.jpg]

В продажу поступил нетбук ASUS Eee PC 1025C с Intel Cedar Trail (asus)

Компания ASUS выпустила в продажу второй нетбук ASUSTeK Computer на основе платформы Intel Cedar Trail. Новинка радует хорошим функционалом и невысокой ценой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/1KIEm4z5xJt60td9Cqp9.jpg]

Asus представила новые USB-устройства (asus)

Компания Asus официально представила два новые аудиоустройства с интерфейсом USB для ноутбуков — компактные стерео-колонки MS-100 и беспроводная гарнитура HS-W1. Новинки обладают высоким качеством звука, удобным подключением к компьютеру и компактным размером.

Стерео-колонки MS-100 представляют собой высокое качество звука и стильный дизайн. Большие динамики диаметром 54 мм воспроизводят звук громкостью до 93 дБ с уровнем искажений не более 3%. Данные колонки не требуют внешнего блока питания и подключаются посредством разъема USB. Для использования MS-100 в операционных системах Windows Vista и Windows 7 не требуется установка дополнительных драйверов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/R21XWfd7mqtPuFImewYy.jpg]