qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Asus представила новые USB-устройства

Компания Asus официально представила два новые аудиоустройства с интерфейсом USB для ноутбуков — компактные стерео-колонки MS-100 и беспроводная гарнитура HS-W1. Новинки обладают высоким качеством звука, удобным подключением к компьютеру и компактным размером.

Стерео-колонки MS-100 представляют собой высокое качество звука и стильный дизайн. Большие динамики диаметром 54 мм воспроизводят звук громкостью до 93 дБ с уровнем искажений не более 3%. Данные колонки не требуют внешнего блока питания и подключаются посредством разъема USB. Для использования MS-100 в операционных системах Windows Vista и Windows 7 не требуется установка дополнительных драйверов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/R21XWfd7mqtPuFImewYy.jpg]

В свою очередь беспроводная гарнитура HS-W1 обладает 70-миллиметровыми кожаными чашками HS-W1 и позволяет слушать музыку или общаться через Интернет с максимальным комфортом ввиду отсутствия проводов. Данная гарнитура подключается к компьютеру по беспроводному соединению с помощью крохотного USB-передатчика.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/wMAlDTJFAfqKbtoHoMjj.jpg]

Новинка также оснащена микрофоном с функцией шумоподавления, удобной настройкой громкости звука и возможностью его отключения простым поворотом рычага. Беспроводная гарнитура HS-W к тому же ценна маленьким весом — 170 г и длительным временем работы на одном заряде — около 8 часов. Благодаря этим характеристикам ее можно использовать в путешествиях.

Запись отредактирована black7 17.01.2012 в 12:39

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.