qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «Apple, iPhone»

Дата
Тег: Любой (5), apple (4), iphone (4), iphone 4s (2), футбол (1), телефоны (1), смартфоны (1), iphone 5 (1)

Слухи: релиз iPhone 5 состоится осенью (Apple, iPhone)

Анонимный источник сообщил, что анонс смартфона iPhone 5 стоит ожидать совсем не летом, как это происходило ранее. Устройство появится в продаже через год после релиза iPhone 4S, осенью 2012 года.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/TzlBln0qGgYIoS5aTyja.jpg]

Официальные цены iPhone 4S без контракта (Apple, iPhone)

Начался официальный прием заказов на iPhone нового поколения а официальном сайте компании Apple без контракта.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/7TYLosqrjKMOuyEd4TBK.jpg]
Так, официальный iPhone 4S без условий подписания контракта с оператором сотовой связи будет стоить с памятью 16 ГБ $649, с памятью 32 ГБ — $749, с памятью 64 ГБ — $849. Но это цены только для продаж на родном рынке США! В других странах стоимость выше.

Ради Олега Блохина логотип яблока на iPhone 4 заменили на мяч. (Apple, iPhone)

E-ton concept store и друзья презентовали легендарному украинскому футболисту и тренеру национальной сборной Украины по футболу Олегу Блохину эксклюзивный iPhone 4 OWNLOOKS.
[http://io.ua/19197466m.jpg]

Создатель Jailbreakme.com будет проходить практику в Apple (Apple, iPhone)

Cоздатель знаменитого сайта Jailbreakme.com и по совместительству человек, трижды взламывавший iOS, будет работать в Apple. Речь идет о хакере с ником Comex, который буквально несколько часов тому назад заявил в персональном «твиттере», что через неделю начинается его практика в одной фруктовой компании. Личность человека с кличкой Comex удалось раскрыть в начале августа, когда в журнале Forbes появилось интервью с 19-летним Николасом Аллегрой (Nicholas Allegra), студентом элитного Брауновского университета и заодно главной движущей силой Jailbreakme.com. «Взламывать iOS все равно что редактировать английскую газету», — признался журналистам Аллегра, — «просто читаешь и высматриваешь ошибки. Не знаю, почему у меня это получается настолько хорошо». В последний раз аллегровское «настолько хорошо» привело к появлению третьей версии эксплойта JailbreakMe и возможности легко и непринужденно взламывать любой iOS-гаджет с прошивкой 4.3.3, включая прежде неуязвимый iPad 2. Deepapple.com

Новый iPhone 5 торжественно взломают на I Съезде MyGreatFest? (Apple, iPhone)

Самым горячим поклонникам джейлбрейка стоит заказать авиабилеты в Туманный Альбион заранее. Там произойдет событие, не менее волнительное, чем минувшая WWDC. Участники MyGreatFest смогут ознакомиться с презентациями на тему джейлбрейкинга, побывать на вечеринке вопросов и ответов, поучаствовать во взломе кодов с другими хакерами и даже отобедать с известными персонами.
[http://ru-iphone.com/files/MyGreatFest.png]
MyGreatFest состоится 17 сентября 2011 года, в медиа-галлерее The Old Truman Brewery (Пивоварня Трумэна) на Брик Лейн (Brick Lane), в Лондоне. Билеты уже поступили в продажу. Цена: от £17 ($27) детям до шестнадцати и £27 ($43) для взрослых. Есть также варианты для групповых посещений (вероятно экскурсии со взломом? — авт.) и VIP — личная встреча с легендарными мастерами с передачей сакральных знаний и ключей к ним.

Председатель MyGreatFest Крейг Фокс (Craig Fox) почеркнул: "Если следующий iPhone 5 появится до 17 сентября, то участники MyGreatFest увидят его взломанным прямо на съезде."