qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новый iPhone 5 торжественно взломают на I Съезде MyGreatFest?

Самым горячим поклонникам джейлбрейка стоит заказать авиабилеты в Туманный Альбион заранее. Там произойдет событие, не менее волнительное, чем минувшая WWDC. Участники MyGreatFest смогут ознакомиться с презентациями на тему джейлбрейкинга, побывать на вечеринке вопросов и ответов, поучаствовать во взломе кодов с другими хакерами и даже отобедать с известными персонами.
[http://ru-iphone.com/files/MyGreatFest.png]
MyGreatFest состоится 17 сентября 2011 года, в медиа-галлерее The Old Truman Brewery (Пивоварня Трумэна) на Брик Лейн (Brick Lane), в Лондоне. Билеты уже поступили в продажу. Цена: от £17 ($27) детям до шестнадцати и £27 ($43) для взрослых. Есть также варианты для групповых посещений (вероятно экскурсии со взломом? — авт.) и VIP — личная встреча с легендарными мастерами с передачей сакральных знаний и ключей к ним.

Председатель MyGreatFest Крейг Фокс (Craig Fox) почеркнул: "Если следующий iPhone 5 появится до 17 сентября, то участники MyGreatFest увидят его взломанным прямо на съезде."
10.07.2011 13:01
SPaWN_

SPaWN_

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.