qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Ради Олега Блохина логотип яблока на iPhone 4 заменили на мяч.

E-ton concept store и друзья презентовали легендарному украинскому футболисту и тренеру национальной сборной Украины по футболу Олегу Блохину эксклюзивный iPhone 4 OWNLOOKS.
[http://io.ua/19197466m.jpg]

[http://io.ua/19197467m.jpg]

По заказу E-ton concept store – дизайн-студия OWNLOOKS специально для Олега Блохина создала эксклюзивную единичную версию телефона – iPhone 4 African Black.

Корпус гаджета изготовлен из черного дерева, а классическое "яблочко" на задней панели заменено визуализацией награды, которую Олег Блохин получил как Лучший европейский игрок 1975 года. Красивый "Золотой мяч" исполнен из 24-каратного золота, а боковая панель телефона содержит выгравированную надпись "Специально для Олега Блохина" на английском языке. Теперь с таким уникальным телефоном легендарный футболист будет не только превосходно выглядеть, но и пользоваться лучшими возможностями и приложениями Apple iPhone 4 – чемпиона среди смартфонов.

Надо отметить, что партнер Е-ton – дизайн-студия OWNLOOKS занимается созданием эксклюзивных вариантов оформления iPhone, используя только ценные и дорогие материалы, трудоемкие ювелирные технологии.

E-ton concept store – розничная сеть, представляющая самые современные, модные, а также дизайнерские продукты из мира гаджетов, а также уникальные аксессуары к ним, услуги по настройке и техническому усовершенствованию мобильных устройств. 16 Июня E-ton concept store открыл свой флагманской магазин с самом центре Киева на улице Бассейная, 5а.

Запись отредактирована Volk 31.08.2011 в 14:17

Volk

Volk информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.