qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «Android приложение»

Дата

Программа Instagram теперь доступна для Android-устройств (Android приложение)

В мире Android-аппаратов нынче фурор, причиной которому послужило «яблочное» приложение Instagram. Данная программа появилась в онлайн-магазине Google Play и уже доступна для скачивания.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/7WoIwXqkBhqY7yN2hqDe.jpg]

Google Maps для Android-смартфонов обзавелось поддержкой навигации в помещениях (Android приложение)

Приложение Google Maps для операционной системы Android обновилось до версии 6.0. Ее главными особенностями являются новый способ переключения между элементами панели инструментов и поддержка функции навигации внутри помещений.

Шестая версия Google Maps разработана специально для таких больших помещений, как аэропорты, торговые центры и транспортно-пересадочные узлы, с целью определить место нахождения пользователя вплоть до нескольких метров и указать дальнейший путь движения в здании. При перемещении карта автоматически обновляется для точного отображения местонахождения пользователя.

Вопрос: Нужен кейлоггер. Но не чтоб шпионить, а чтоб набранный текст не терять. (Android приложение)

При наборе текстов в транспорте часто теряю их - случайно не там коснулся экрана, заглючила прога, не вовремя села батарейка и т.п. Хочется прогу наподобие дневника в PuntoSwitcher, чтобы сохраняла весь набираемый текст, в любых приложениях, и хранила под паролем. Есть такое?

Вопрос: В какие online игры вы играете (Android приложение)

1.Parallel Kingdom
[http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRypucaxYxke58Q2JM-JrMlIxBuXBrcK1T0hMhMfmNTafiybh5U]

Сравнение цен «на ходу» - Hotline для iPhone и Android (Android приложение)

На днях сервис сравнения цен Hotline.ua выпустил отдельные приложения для iPhone и Android смартфонов. Теперь сравнивать цены удобно будет не только дома за компьютером, но и прямо в магазине. Оба приложения похожи по функционалу, поэтому остановлюсь на описании Android версии.

[http://mobileinsider.net/wp-content/uploads/2010/07/hotline-iphone-android.jpg]

UA Today — Android и Bada приложение для украинских новостей (Android приложение)

[http://mobileinsider.net/wp-content/uploads/2010/07/screenshots.jpg]

Новости украинских онлайн изданий — Korrespondent.net, UBR.ua и ITC.ua стали доступны для пользователей Android и Bada смартфонов через мобильное приложение UA Today.

На данный момент это единственное приложение для владельцев Android и Bada смартфонов, в котором можно в удобной форме читать украинские новости. Версия приложения для платформы Bada сейчас находится в топе украинского магазина приложений Samsung Apps.

В ленте каждого издания сейчас выводятся основные новости за день, без разделения на рубрики. Korrespondent.net можно узнать об общественно-политических новостях в Украине и в мире, в ленте UBR.ua — бизнес новости и аналитику финансовых рынков, в разделе ITC.ua — новости технологий и компаний IT индустрии. Новостями можно делиться с друзьями по почте, в Twitter или Facebook (в версии для Bada пока только по почте), а все загруженные статьи можно также читать в оффлайне.

Приложение бесплатно и его можно скачать в магазинах приложений Android Market и Samsung Apps, задав поиск по запросу “UA Today”.

Интересно услышать ваше мнение, какие еще ресурсы вы хотите читать в своем смартфоне (не обязательно украинские).