qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «планшетные компьтеры»

Планшет LY-F1 7" - обзор (планшетные компьтеры)

Итак, у меня в руках очередное чудо китайского автопрома планшетостроения - аппарат LY-F1 7".
[http://sdl3.4pda.ru/1508059.jpg]

Для каких целей можно использовать планшет? (планшетные компьтеры)

С ростом популярности интернет-планшетов потребители всё реже отдают предпочтение ноутбукам, которые наиболее приближены к новинке по функциональным качествам. Если сравнивать оба устройства, то нельзя не отметить: обращаться с планшетом куда проще, его легче перевозить - одним словом, этот вариант отличается компактностью и мобильностью. В действительности планшет представляет собой своеобразную смесь нетбука и смартфона, с первым имея сходство во внутреннем наполнении, а на второй походя внешне.
[http://www.prostozavod.com.ua/images/pen_and_pad.jpg]

Какими принципами руководствоваться, выбирая планшет? (планшетные компьтеры)

Едва поступив в продажу, планшеты вызвали настоящий ажиотаж среди потребителей, поскольку гармонично объединили в себе практичность, внешнюю презентабельность, простоту в обращении, доступную цену. Нередко случается так, что человек, не имеющий ни персонального компьютера, ни ноутбука, задумывается над тем, чтобы приобрести модную новинку. Дело в том, что планшет не нуждается в мощности полноценных операционных систем, довольствуясь мобильными ОС и с успехом работая на их базе. Для таких систем уже разработана масса приложений и игр, предназначенных специально для сенсорных экранов.

Представлен 7-дюймовый планшет Nexus Bliss Pad Q7011 с модулями Wi-Fi, 3G и GPS (планшетные компьтеры)

Компания Nexus анонсировала 7-дюймовый мультимедийный планшет Bliss Pad Q7011 со встроенными модулями Wi-Fi, 3G, GPS. Новинка обладает хорошей функциональностью и доступной ценой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/IsnYQSU9CCeOZUlVPmwz.jpg]

HP продемонстрировала свой первый планшет на базе ОС Windows 8 (планшетные компьтеры)

Компания HP держит свое слово — пообещала создать планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Windows 8, и уже сделала это. Новинка, правда, еще не готова к релизу по причине сырости данной ОС.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/pvJJYxkHvyUhandQ2OYm.jpg]