qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Disney анонсировала Android-смартфон

Несмотря на то, что давненько не появлялось новостей о компании Disney Mobile, она продолжает работать в Японии в качестве виртуального оператора сотовой связи (MVNO). Более того, для японских жителей компания Disney Mobile подготовила свой первый смартфон.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/SXVi8H7gUre0UImOYuql.jpg]

Естественно компания Disney Mobile не разрабатывала смартфон самостоятельно. Она взяла за основу смартфон Galapagos 003SH и сделала ему ребрендинг. Главной изюминкой этого аппарата является возможность просматривать стереоскопическое изображение без помощи специальных 3D-очков.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/6DQTFKwMVZ1l4bLD3r1v.jpg]

Смартфон Disney Mobile работает под управлением операционной системы Android 2.2. Он оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, 9,6-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, а также слотом для карт памяти формата microSD. Естественно в память смартфона загружен фирменный контент и обеспечена поддержка фирменных сервисов, включая электронную почту Disney.

В продажу Android-смартфон Disney Mobile поступит в феврале 2011 года.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.