qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Vizio покажет на выставке CES 2011 смартфон и планшетник

Имя американской компании Vizio Inc. практически неизвестно у нас, но на рынке США это довольно популярный производитель, выпускающий телевизионные приставки, Blu-ray проигрыватели и различные аксессуары. На выставке CES 2011 компания Vizio покажет два нетипичных для нее устройства.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/S1568tODJEFmffO5GIPG.jpg]

Как сообщает Wall Street Journal, на CES 2011 привезет с собой смартфон и планшетный компьютер, работающие под управлением операционной системы Android. Устройства называются Via Phone и Via Tablet соответственно. Примечательно, что их разработкой на протяжении года занималась команда из 10 человек, в состав которой входили и специалисты из компании Nokia.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/oQvcPmXE1wHtKUauoNrr.jpg]

В настоящее время известно, что смартфон Via Phone оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем, фронтальной камерой для видеотелефонии, 5-мегапиксельной основной камерой, а также модулем Wi-Fi, модулем Bluetooth и GPS-приемником. В свою очередь планшетный компьютер Via Tablet оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 8 дюймов, фронтальной камерой, модулем Wi-Fi и тремя динамиками. Оба устройства работают под управлением операционной системы Android, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом. В программное обеспечение Via Phone и Via Tablet входит приложение, позволяющее управлять другими продуктами компании Vizio.

Больше подробностей о Vizio Via Phone и Via Tablet станет известно после их анонса.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.