qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

TK-421 — чехол с QWERTY-клавиатурой для iPhone

Перефразируя известного классика, можно сказать: если создают чехлы с клавиатурой для iPhone, значит это кому-нибудь нужно. Очередной аксессуар подобного рода носит название TK-421.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/3/64783o.jpg]

Действительно, владельцы iPhone, которым требуется набирать много текста на своем смартфоне, испытывают ряд неудобств. К примеру, сенсорный дисплей iPhone не обеспечивает обратной тактильной связи, а кнопки виртуальной клавиатуры имеют небольшой размер. Чехол-клавиатура TK-421 позволяет избавиться от этих недостатков. Он выполнен в формфакторе ротатора и оснащен полной QWERTY-клавиатурой, клавиши которой имеют сравнительно крупный размер. Со смартфоном iPhone клавиатура взаимодействует с помощью Bluetooth-соединения.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/4/64784o.jpg]

Для подсветки кнопок в TK-421 интегрирован аккумулятор, но подпитывать iPhone он не может. Аксессуар способен работать с моделями iPhone 3Gs и iPhone 4. Более старые версии смартфона не поддерживаются. В продажу чехол-клавиатура TK-421 поступит в середине ноября. Его стоимость составляет $50.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/5/64785o.gif]
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.