qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Чехол Yosion Apple Peel 520 наделяет медиаплеер iPod touch способностью звонить

Китайская компания Yosion создала интересный аксессуар для мультимедийного проигрывателя iPod touch. Он представляет собой чехол, способный наделить iPod touch способностью совершать звонки по сотовым сетям.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/2/63572o.jpg]

Чехол называется Yosion Apple Peel 520. Его внешность не выделяет его из массы аналогичных аксессуаров, но зато его функциональные возможности достойны внимания. В чехол интегрирован чип сотовой связи компании Infineon и слот для SIM-карты. Проведя процедуру джейлбрейка и установив необходимо программное обеспечение, владелец медиаплеера iPod touch может вставить его в Apple Peel 520 и совершать телефонные звонки, а также отправлять текстовые сообщения.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/3/63573o.jpg]

В дополнение в вышеописанной функции, чехол Yosion Apple Peel 520 способен добавить плееру iPod touch дополнительное время автономной работы. В него интегрирован аккумулятор емкостью 800 мАч, который обеспечивает дополнительные 4,5 часа работы в режиме разговора или 120 часов в режиме ожидания.

На рынке Китая Yosion Apple Peel 520 появится в продаже на этой неделе. Его стоимость будет лежать в пределах от $44 до $74.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.