qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

LG G Pro 2 будет представлен на следующей неделе

Стала известна новая, а самое главное - точная дата презентации нового девайса от LG, причем релиз может состояться раньше запланированной ранее даты. Напомним, ранее предполагалось, что компания презентует пользователям новую модель в конце этого месяца, однако это событие должно состояться уже на ближайшей неделе. Что касается приглашений, то по информации одного источника, они были разосланы многим IT-агентствам.
[http://www.letsgodigital.org/images/artikelen/579/lg-optimus-g-pro.jpg]

По изображениям, которые присутствуют на приглашении, можно сделать вывод, что устройство будет обладать функцией Knock On, благодаря которой, гаджет можно выводить в активный режим двойным щелчком по дисплею. Если говорить о других характеристиках нового девайса, то они предполагают более крупный дисплей, относительно своего предшественника. Предположительно он будет шестидюймовый и с отличным разрешением. Во главе всего железа будет четырехъядерный процессор, производства известного бренда – Qualcomm. Также новый девайс не будет обделен и высокой производительностью, благодаря наличию трех гигабайт ОЗУ. Если говорить о версии Android, то ожидается последняя версия – 4.4.
24.02.2014 08:12

Запись отредактирована Anasteziia 27.02.2014 в 15:51

povlenti33

povlenti33 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.