qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Мобильные подарки на День Святого Валентина

Напомним, что в День Святого Валентина принято оказывать внимание любимым и подтверждать свои романтические чувства и хорошее отношение подарками. Только это не значит, что подарок должен быть дорогим. Нет, в таком случае оказанное внимание важнее, чем потраченные деньги.

Существуют разные истории, которые объясняет возникновение такого праздника как День Святого Валентина. В одной легенде священник Валентин тайно венчал солдат с их возлюбленными, несмотря на запрет служивым заводить семьи. В другой – аристократ Валентин втайне проводил ритуал венчания по христианском традициям (которые во время его жизни еще не были признаны официально). Так или иначе, праздник, посвященный влюбленным, назван Днем Святого Валентина и отмечается он 14 февраля. Как опять же гласят легенды, в этот день Валентин поплатился жизнью за стремление соединять влюбленные сердца. Да, история грустная, но не будь в ней элемента драмы, не было бы, наверное, и этого праздника.

На праздники существует традиция дарить подарки и День всех влюбленных не исключение. Мужчины дарят подарки своим девушкам, а они, в свою очередь, радуют своих мужчин. Не существует общепринятых правил – что можно дарить, а что нельзя дарить. Желательно, чтобы подарок был романтическим. Например, кольцо с бриллиантом или прогулка на воздушном шаре в форме сердца. Хотя можно сделать более доступный и менее оригинальный подарок, но преподнести его романтично – вместе с букетом цветов и украсив в красивую подарочную упаковку с сердечками и Амурами. Главное, чтобы ваши чувства были искренними, тогда даже недорогой презент будет достойно оценен.

Время на поиски подарков в магазинах есть не у всех. У большинства людей только в выходные дни есть время спокойно пройтись по супермаркетам и торговым центрам. Если вы хотите сделать сюрприз, то надо еще вырваться одному на такой шоппинг… Так что мы советуем искать и заказывать подарки в интернете. Большую коллекцию подарков предлагает сайт «ТехноПортал». На нем собраны подарки от множества интернет-магазинов, поэтому ассортимент различных приятных мелочей и серьезных товаров очень большой.

Мы разделили подарки на две категории – мужские и женские. К подаркам для парней относятся GPS-навигаторы, видеорегистраторы, музыкальные центры, туалетная вода, наборы инструментов, электробритвы и др. Ко второй категории, то есть подаркам для девушек, относятся кухонные весы, духи, кольца, мультиварки, фены, хлебопечки и т. д. Есть и универсальные подарки, которые понравятся любому современному человеку в независимости от пола, - портативная техника.
[http://technoportal.ua/img/inf/consumer/New%20Folder/wdwd.jpg]
Сейчас гаджеты стали для многих чуть ли не самым желанным подарком. Причем не только для парней, но и для девушек. Сейчас не редкость, если мужчина планирует подарить свой второй половинке кольцо, а она хочет новенький iPhone. Или, наоборот, девушка считает, что ее возлюбленный будет в восторге от новой бритвы, а он мечтает о планшете. Посмотрите идеи подарков на «ТехноПортале» и подумайте, что лучше всего подойдет вашему близкому человеку. Ведь вы знаете его желания. Пусть в День всех влюбленных будет реализовано одно из них. Возможно, что будет реализовано два желания, ведь ваша половинка наверняка готовит подарок и для вас. Любите и будьте любимы!
08.02.2014 16:34

Запись отредактирована Byaka 08.02.2014 в 23:24

Technoportal

Technoportal информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.