qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Любимые книги – с почты на ридер

Компания PocketBook представляет новый сервис для устройств серии Touch – «Книги по «e-mail». Новая функция позволяет легко отправить любую электронную книгу напрямую на устройство PocketBook.

Время от времени мы находим в интернете интересные книги. Чтобы загрузить нужный контент на ридер, больше не обязательно иметь устройство под рукой. Достаточно просто отправить книгу, которую вы хотите прочитать, на PocketBook с помощью почтового сервиса. Функция «Книги по e-mail» позволяет отправлять документы в качестве вложений по электронной почте на устройства серии PocketBook Touch. Впоследствии файлы будут загружены через Wi-Fi.
Защитить себя от нежелательной корреспонденции можно с помощью «белого списка», который позволит самостоятельно определять e-mail адреса, с которых вы бы хотели получать корреспонденцию.
Функция «Книги по e-mail» поддерживает множество форматов, в том числе: EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, DJVU, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, PRC (MOBI), JPEG, BMP, PNG, TIFF.
Функция "Книги по e-mail" уже в самое ближайшее время будет доступна в новой версии программного обеспечения 4.4.
С помощью новой функции чтение любимых книг становится еще более удобным и доступным.
25.10.2013 10:34
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.