qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотография смартфона BlackBerry Bold 9780

Веб-ресурс Salomondrin раздобыл фотографию нового смартфона, который готовит к релизу канадская компания RIM. Этот аппарат называется BlackBerry Bold 9780.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/9/3/63493o.jpg]

Сперва может показаться, что внешность смартфона BlackBerry Bold 9780 ничем не отличается от его предшественника BlackBerry Bold 9700, но, если присмотреться, то можно заметить, что его окантовка имеет более темный цвет.

Смартфон BlackBerry Bold 9780, также известный под кодовым именем Onyx II, в отличие от предшественника получит новую операционную систему BlackBerry OS 6.0. Разработчики уже практически закончили работу над ней и ожидается, что ее релиз состоится в ближайшее время. Из файла профиля смартфона BlackBerry Bold 9780, который компания RIM уже разместила на своем сайте, можно узнать, что этот аппарат оснащен дисплеем с разрешением 480x320 точек, модулем Wi-Fi b/g, 5-мегапиксельной камерой и 512 МБ оперативной памяти. Также известно, что смартфон поддерживает сети стандартов GSM второго и третьего поколений.

Дата релиза смартфона BlackBerry Bold 9780 неизвестна.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.