qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Какие смартфоны дольше всего не разряжаются при работе онлайн?

Британское издание Which? подготовило небольшое исследование по популярным моделям смартфонов. Авторы исследования протестировали iPhone 5, Samsung Galaxy S3, Sony Xperia S и другие популярные модели на предмет работы в интернете.

При этом, в минутах лидером по результатам тестов стал аппарат от Samsung, а хуже всего «выступил» HTC Sensation XL. Так, Samsung проработал онлайн почти 6 часов, неплохой результат показал и HTC One X (более 3,5 часов). Интересно, что предыдущая модель iPhone - 4S по результатам тестов обошла последнюю, пятую модель. Достаточно низкий показатель оказался у новой модели Nokia Lumia 900 — устройство выдержало только около 3 часов непрерывного интернет-серфинга.

[http://ain.ua/wp-content/uploads/2012/10/remote-battery-life-infographic.gif]

Напомним, в сетях «Киевстар» и «МТС Украина» сейчас зарегистрировано, соответственно, 564 тыс. и 640 тыс. смартфонов на операционной системе Android, согласно статистике издания «Комментарии». По оценке Stanfy, абонентов life:) со смартфонами Android — 167 тыс., со смартфонами iPhone — 88 тыс. В сети бывшего Utel эти показатели составляют, соответственно — 4 тыс. и 52 тыс. пользователей.

источник Whitch
текст ain.ua

Запись отредактирована Volk 16.10.2012 в 09:50

Volk

Volk информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.