qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

За 4 минуты продать 300 тыс. смартфонов Mi-One S

Сегодня китайская компания Xiaomi объявила о своем рекорде. Ни много ни мало, а ей удалось продать 300 тыс. смартфонов Mi-One S всего-то за 4 минуты и 12 секунд.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/n4K4WSumq1DzNJgaLbNG.jpg]

Продажи смартфона стартовали в августе. Тогда менее чем за час аппарат разошелся тиражом в 200 тыс. экземпляров — это весь объем первой поставки смартфонов, объем предварительных заказов составил 1,1 млн. устройств. Вообще данная модель продается партиями начиная с лета. На этот раз рекордными темпами раскупили третью партию Mi-One S.

Кто забыл, смартфон Xiaomi Mi-One S получил двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260 Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 220, 4-дюймовый дисплей с разрешением 480x854 точек (245 ppi), 1 ГБ RAM и 4 ГБ ROM, 8-мегапиксельную и 2-мегапиксельную камеры. В качестве ОС выступает Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Данная модель доступна пока что только на китайском рынке по цене $235, посмотрим какими темпами она будет продаваться у нас.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.