qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Подробности о смартфоне BlackBerry Storm 3

Информация о том, что компания RIM готовит смартфон BlackBerry Storm 3, уже давно не является секретом, но до сих пор изображения этого аппарата не были доступны, а технические характеристики были известны лишь в общих чертах. Снимок с закрытой презентации канадского производителя позволил узнать некоторые подробности о смартфоне BlackBerry Storm 3.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/1/0/63410o.jpg]

По всей видимости, смартфон BlackBerry Storm 3 станет эволюционным развитием модели BlackBerry Storm 2. Компания RIM также выполнила его в формфакторе бесклавиатурного моноблока. По сравнению с предшественником новая версия «шторма» получила улучшенные параметры. К примеру, объем оперативной памяти в BlackBerry Storm 3 увеличен до 512 МБ, а разрешение камеры с 3,15 до 5 мегапикселей. На борту этого смартфона присутствует модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, а функция 3G mobile hotspot позволит использовать его в качестве точки доступа для других устройств.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/1/1/63411o.jpg]

Что же касается программного обеспечения, то управлять смартфоном BlackBerry Storm 3 будет операционной система BlackBerry OS 6. В нее интегрирован полностью переработанный веб-браузер, базирующийся на движке WebKit. В HTML5-тестах он набирает 208 баллов. Для сравнения браузер в iOS набирает 185 баллов, а браузер ОС Android 2.1 набирает 151 балл.

Ожидается, что анонс смартфона BlackBerry Storm 3 состоится осенью текущего года.

Изображения любезно предоставлены веб-ресурсом Engadget
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • technoslav

    technoslav

    21.07.2010 16:29   |   #
    Меня всегда улыбали новости со словом "подробности" в заголовке и размазанным псевдошпионским фото (да сейчас любое говно в любом говнотелефоне лучше снимает) с не пойми чем ;)
  • Mehlis

    Mehlis

    21.07.2010 16:48   |   #
    Слово подробности относится к техническим характеристикам смартфона, а о них действительно стало известно больше, чем было известно до этого момента. А размытое фото - это ж такая традиция. По мере приближения к анонсу будут появляться более качественные фотографии. Хотя действительно удивляет, чем это надо снимать, чтобы получить такое "качество"? Наверное не обошлось без фотошота.
  • technoslav

    technoslav

    21.07.2010 16:51   |   #
    Да это не критика ;) А просто впечатление - если бегло просматривать страницу и видеть лишь заголовки и фото, то такие вот остаются умилительные ощущения ;)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.